Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Милдронат частично оправдали!

https://www.sport-express.ru/doping/news/988209/

Интересно одно: Кулижников подпадает?
  • Просмотров:4387
  • Комментариев:23
  • Рейтинг: 0 0 0
Интересно посмотреть теперь прайс-лист ВАДА
13.04.2016 12:12
Забанен пожизненно.
Теперь мельдоний будет самым дорогим "лекарством" в мире, дороже героина. За дозу меньше 1млгр в анализе будут платить взятку ВАДА обычные 200тыс.дол . Умножаем на сотни пойманных....наркобароны мелкие фарцовщики получается
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот, попалось про Кулижникова
24.04.2016 14:08
Забанен пожизненно.
Да, спасибо, тоже видел
24.04.2016 22:03
Только все это, увы, "пока" - окончательной реабилитации нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лёша, извини, что здесь запостил. Тема одна - допинг.
07.05.2016 11:10
"Телеканал CBS News анонсировал выпуск передачи «60 минут», в котором экс-сотрудник РУСАДА Виталий Степанов расскажет о том, что по крайней мере четыре получивших золотые медали на Олимпиаде в Сочи российских спортсмена принимали допинг. Выпуск будет показан 8 мая.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/07/05/2016/572d514c9a7947de6fce4bc3?from=main

Интересно, назовут фамилии или нет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай, извините, но Ваше сообщение не про допинг, а про политику
07.05.2016 12:43
Если у Степанова, Родченкова и их западных покровителей есть факты применения допинга российскими спортсменами в Сочи, и они действительно ведут борьбу за чистоту в спорте, то эти факты они должны были незамедлительно предоставить общественности.
А между тем с момента завершения Олимпиады в Сочи прошло более 2 лет. Чего ждут?
Если у них есть факты, но они предпочитают придержать их у себя до поры до времени, не важно по каким мотивам, то это не борьба с допингом, а политика.
Если у них нет фактов, а есть только "частные мнения", то это тем более политика.
У принесенной Вами новости есть очевиднейший политический маркер - дата выпуска передачи 8 мая. Я не верю в случайность этой даты. Трудно поверить в то, что раньше им всё недосуг было, а позже им ну никак нельзя. Обычная политтехнология нейтрализации неугодного инфоповода.
Удивительно, как легко Вы проглатываете этот инфовброс, не задаваясь вопросом, сколько в нем правды, а сразу задаваясь вопросом, назовут ли фамилии. Тогда уж скажите сразу, какие фамилии Вы бы хотели услышать? Легкова? Биатлонного эстафетного квартета? Кто там у Вас еще под подозрением?.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Ах, как вы легко "закипели".
07.05.2016 13:01
Хотя не удивительно, вы во всём ищете политику. А её нет. Просто тема о допинге. И мне, действительно, интересно, а назовут фамилии или это пока останется тайной. И почему я не должен верить этим людям? Ведь всё, что они рассказали до этого оказалось правдой. Разве нет? Так что сглотните и давайте дождёмся следующей информации.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ложь
07.05.2016 16:21
Забанен пожизненно.
Степанов озвучил, что Русанова сказала ему, что на допинге все, кроме, может быть, Борзаковского.

Комиссия ВАДА рекомендовала пожизненно отстранить пять спортсменов и дополнительно расследовать дела еще четырех.

В России тысячи легкоатлетов, комиссия ВАДА предъявила претензии только 5.

Следовательно Русанова лжет про "всех" (или ВАДА покрывает допингеров в России?)
Если Русанова лжет, то заявления "всё, что они рассказали до этого оказалось правдой" - ложь.

Зачем врёте, Николай?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой-ой-ой, сейчас заплачу от стыда.)))
07.05.2016 17:38
Вам мало 5, хотя счёт на десятки дисквалификаций за последние годы. А есть ещё и такие, кто просто исчез из спорта в середине сезона. И нет человека и его проблемы.
Ладно, разговор с вами бесполезен. До свидания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да ладно, не плачьте.
07.05.2016 18:03
Забанен пожизненно.
При чем здесь я? Это Вы обеляете лжецов и негодяев, покрывателя допинга Степанова, допинговую мошенницу Русанову, торговца допингом (со слов Русановой) Родченкова

Так что сглотните и давайте дождёмся следующей информации.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай, "кипение" - процесс эмоциональный
07.05.2016 16:36
Я привел вполне рациональные аргументы в пользу того, что за этой новостью стоит не борьба с допингом, а политический заказ.
В ответ от Вас получил "вы во всем ищите политику, а ее нет", "просто тема о допинге", "мне действительно интересно, а назовут ли фамилии", "и почему я не должен верить этим людям". Это эмоциональные посылы, а не контраргументы.
Лично я "не должен верить этим людям" потому, что не вижу в этом никакой ни необходимости, ни потребности. У меня рядом с виском никто пистолет не держит с требованием определиться "верю/не верю". А мне самому, по личной инициативе, какой смысл становится заложником любого из этих двух убеждений?
К тому же Степановы с Родченковым в этой истории - лица заинтересованные. Да и репутации отнюдь не кристальной.
Их слова достаточно принять к сведению, не более.
А Вам с их слов уже головы олимпиоников на отсечение подавай. При этом "киплю" почему-то я :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И не верьте.
07.05.2016 17:56
Только зачем писать так много букв?:) И убеждать меня, что это политика и вброс к дате. Смешно.:)
А предолимпийский допинговый скандал в биатлоне тоже был политикой и допинга на самом деле не было? А исчезновение проб из лаборатории РУСАДА? А взятки от сборников за сокрытие положительных проб?
Что же вы фамилии уже называете? Вот это вброс, это серьезно. Я не собираюсь гадать на кофейной гуще, а буду ждать. Тем более, что это будет завтра.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Николай, Вы чем меня читаете?
07.05.2016 19:00
Вроде русским языком пишу, букв не жалею :), что в данной ситуации не вижу смысла в выборе "верю/не верю". Вы в ответ - "И не верьте" :o
Такое ощущение, что Вы не со мной, а сами с собой общаетесь :(
Ну, не буду более мешать Вам смаковать сладкое предчувствие от списка потенциальных жертв.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Олег, увы - действительно Николай имел права Вас не читать
07.05.2016 21:12
После вот этих слов: "Если у Степанова, Родченкова и их западных покровителей..." читать текст дальше бессмысленно (а Вы с них начали). Увы, Вам так и не удалось вернуться из 37-53-го годов, как в "Зеркале для героя", и это именно все ВАШИ сабжи - про политику. Мы живем в 21-м веке, у нас тут жизнь, гонки вот роллерные идут, а у Вас - все та же испорченная пластинка. Как же Вам не надоест-то, господи, а? А Коля-то написал про допинг!

Интересно это обсудить? Давайте. Мне вот очень неприятна эта новость - она может моих близких знакомых коснуться, они есть среди призеров ОИ в Сочи. Думаю про это, волнуюсь. Готов обсуждать с теми, у кого есть информация.
А про 37-й год и "западных покровителей" - не надо, это политика, она запрещена тут.

ЗЫ: Гришу Родченкова знаю лет 25, хотя и не так близко, а вот мой ближайший друг, в свою очередь, дружил с ним тесно все эти годы. Видимо, они оба продались английской разведке еще тогда, в годы учебы в МГУ, и все это время скрывали успешно, пока не пришел О.Копосов и их не разоблачил...

Стыдно все это до невозможности, Олег: взрослый же человек, состоявшийся, результаты вон этой зимой улучшились на лыжах - а позволяете себе такую чушь писать про вполне себе реальных и уважаемых людей, оскорблять их, как какой-нибудь пубертатный подросток. Стыдно очень, повторю еще раз. Извиниться бы надо перед Гришей - его тут очень многие знают и уважают. Или тут древняя зависть и ревность физтехов к МГУ-шникам?.. Ну хоть как-то эту Вашу паранойю я же должен себе объяснить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
За сколько сребенников продалась   эта парачка сладкая
08.05.2016 07:50
Западным спецлужбам,просто так ,там убежище не дают,а материальные блага надо отрабатывать как известно, как только их  наши спецслужбы просахатили и выпустили из страны,вот и сливают на ард теперь  всех подряд,    в былые  времена это называлась измена родины и статья вышка ,только  как пройдут очередные ои ,не кому уже не будет интересно их вяканье,караван идет собака лает,одним словом слон и моська,для таких нет ни чести ни морали, материальные благо превыше всего
В отличии от этого твикса,наши ребята спортсмены ,  все патриоты своей страны,и не продаются , они бойцы на своем фронте,и их победы это наша  государственное  достояние,как бы там не расуждали спорт вне политики, она была и будет,во времена ссср это была настоящая  война,между державами на ниве спорта,а что в нынешние времена что нибудь изменилось,идет соперничество на всех направлениях и фронтах,фармакологии, физиологии,медицины,нанотехнологии,итд
Лично мне по барабану,кто там и где попался,или что там говоят про них,без твердой  доказательной базы,так можно все грехи повесить на наших ребят,есть такое понятие как информационный  выброс,или деза,а дальше  по обстоятельству,свидетели,анонимы,итд,психологическое давление на спортсменов
Но наши спортсмены закаленые они и это выдержат испытание и выйдут с честью,я верю в них,так как они наши соотечественники ,и мы должны в их верить и поддерживать их,и не вестись на поводу иностранной дезы,до выяснения всех обстоятельств,все это меодика эпохи холодной войны,ни чего нового они не придумали,только вот партнеров у нас не так много,кругом потенциальные противники ,это раньше были все члены нато и кандидады в блок,а теперь и внутренние  появились, а некоторые все верят ,что их нет,боятся они Россию матушку сильную,во всех ее проявлениях
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рассмешили
08.05.2016 09:57
Спасибо, ваш пост очень повеселил :D:D:D
Жаль они там не знают, что мы с ними соперничаем в фармакологии, медицине, нанотехнологии и т.д.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Даже жаба
08.05.2016 10:10
Не осквернит свое болото:D:D:D:D:D
Много у нас развелось ,что уже и на героев россии наезжают
Вот и смейтесь на здоровье, а точнее над нашими спортсменами,что их поливают грязью парачка перебежчиков,посмеялся я бы так лет 35 назад,да они в то время кгб шепотом произносили при закрытых дверях,слить своих это уже ни сколько  не смешно,что бы там не произходило,но увы теперь это норма  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Даже жаба не осквернит свое болото
08.05.2016 10:24
Про "болото" в саму точку! :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Извиниться перед Гришей?"
08.05.2016 10:05
Забанен пожизненно.
Перед продавцом допинга извиниться?

Идет представление очередного подозреваемого - Григория Родченкова, руководящего ФГУП «Антидопинговый центр».
Говорит Степанов:
- Родченков занимается тем же, что и Португалов. Продает спортсменам допинг и разрабатывает план приема препаратов. Заботится о том, чтобы пробы «его» спортсменов не оказались положительными. За деньги, разумеется.
Уважают за грамотные планы приема?

Алексей, вы сами употребляли / употребляете допинг?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Пачками! Без него, как известно, нельзя было сдать экзамен
08.05.2016 23:43
по теорверу и функану на прикладной математике, а нынче без него системы электронного документооборота заказчик не принимает - приходится колоться не только мне, но и моим сотрудникам.

Правда, вот выяснил месяц назад, что мог и правда употребить - нашел у себя в аптечке милдронат, пил его год (или два?) назад по поводу сердца. Страшно подумать: мог бы и после Нового года выпить, Бог уберег!

А про то, что творилось в детском спорте Москвы и РФ в целом в 90-е, когда мой сын занимался, я писал уже много раз. И как приходилось следить в оба, что им за витамины советуют, и что на сборах происходит.

Так что допингер я знатный! А Гришу Родченкова уважал, уважаю и буду уважать впредь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А, вспомнил!
08.05.2016 23:51
У сына астма, у меня аллергия с приступами, поэтому оба пили теофедрин в свое время, не оформляя TUE (там эфедрин содержится). Не помогало сыну, увы: если приступ - то через километр гонки он так и так начинался. Теперь вентолин, симбикорт, сальбутамол - помогает еще меньше ему. Но они разрешены вроде?

Артур, видел Вашу максиму в другой ветке, что все сильные любители - допингеры. Это не так, знаю по многим друзьям. Есть другая закономерность: многие "менты" (динамовцы) перед ГУВД'шными бегами почти официально ширялись (врачи команд им давали - и дают, наверное), но они как раз не любители - профессионалы. И осуждать их трудно: они потом год кормят семью зарплатами, полученными за места в одной-двух гонках.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если исключить вариант, что лжёт NYT
13.05.2016 00:27
Забанен пожизненно.
То с сегодняшними утверждениями Родченкова он
- или получал зарплату за борьбу с допингом, а сам "по указке из Кремля" распространял допинг, то есть жулик и негодяй;
- или оболгал Легкова, то есть лжец и негодяй.

Уважать ли "Гришу" впредь  - остается Вашим выбором.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Алексей, какой мне смысл общаться с людьми, которые
09.05.2016 02:19
оставляют за собой право не читать мои сообщения, но при этом оставляют за собой обязательство на них отвечать?
Вам совсем не важно, что вам ответили. Вам важна только своя точка зрения. Вы и есть классический пример зомби с точки зрения политтехнологий. Счастливая для них находка. На таких, как вы, политтехнологии и держаться. Не важно, пропутинские или наоборот.
Я не буду комментировать весь остальной ваш адский коктейль необузданных эмоций и застаревших комплексов, потому как он не имеет никакого отношения к моему исходному сообщению. Варитесь в этом коктейле сами.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0