Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Как выбирать лыжный костюм и что под него одевать.

24.01.2005 00:00
1. Был сегодня в небезызвестном магазине, пытался выбрать лыжный костюм для тренеровок.

Что брать и как выбирать ? Были просто тоненькие, как-бы двухслойные, немного утепленные. Если расположить по возрастанию цены, то получается следущее:

Karhu

KV2

KV2 разминочный (кстати это что значит ?)

Loffler

Briko

Exel



Что из этого можно брать и на что внимание обращать.



2. Что одевать под лыжный костюм ?
  • Просмотров:45957
  • Комментариев:54
  • Рейтинг: 0 0 0
Ответ
24.01.2005 21:41
Насколько правильно я понял, Вам нужен костюм для тренировок (он же - РАЗМИНОЧНЫЙ). Бывают ещё костюмы для соревнований, или, как их называют, КОМБЕЗЫ (комбинезоны). Но мы о них говорить не будем...

Из тех фирм, которые Вы указали, я бы посоветовал Briko - очень качественная, высокофункциональная и к тому же красивая одежда. На женщинах, может быть, она не очень хорошо сидит, а вот для мужчин - нормально! Loffler и Karhu - это варианты для тех случаев, когда не хватает денег :) В принципе, норамальные котюмы, но я бы их не покупал. Не из-за того, что я мажор, а просто из-за того, что они не функциональны... Что же касается Exel и KV2, то это средний вариант, который пользуется огромной популярностью! Хорошая одежда - берите, не пожалеете. А вообще, говорят, просто прекрасные разминочные костюмы сшил Adidas (из последней коллекции; "сегодняшние"), правда, они дорогие... Сам бы купил обязательно, но они мне не по карману :( Продаются наверняка на Сигнальном проезде (тел.: 401-09-29) или на "Динамо" (тел.: 275-05-56). Можно спросить в Долгопрудном (тел.: 408-83-93). Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, но еще чуток спрошу...
24.01.2005 22:25
Спасибо. Актуальным остается вопрос "что одевать под лыжный костюм". Неужели только нижнее белье ? Тоненькие ведь они... не то что-бы не верю, прото представить трудно :)



Не все фирмы написал потому, что ограничил для себя сверху цену тыщщ в 5, а так там был и Rossignol, и упомянутый вами Adidas, расцветки "прошлогодней сборной".



Тот KV2, что не разминочный вреде и не комбенизоном был...



Какие костюмы на ощупь-то быть должны и слои какие ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про KV2
24.01.2005 23:01
У меня разминочный комбез этой фирмы. Может видели - темно-синяя расцветка. Очень доволен. Спереди windstopper, колени дополнительно утеплены, рукава съемные. При этом он довольно плотно облегает фигуру, не парусит (поэтому использую штаны от него на соревнованиях, т.к. гоночного комбинезона у меня нет). Катаюсь практически в любую погоду, правда, когда тепло вместо куртки от комбеза одеваю что-нибудь полегче. Под него легкое термобелье. И все! Даже в мороз (до -15, по крайней мере)дополнительно ничего не пододеваю. Конечно, если Вы будете стоять и обозревать окружающие пейзажи, то замерзнете быстро. Но во время движения не замерзнете. На мой взгляд в одежде для лыжного спорта, главное это ее непродуваемость, с чем комбинезон от KV2 справляется на отлично.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так вроде
25.01.2005 01:41
В Лажном Мире распродажа началась. По ценам прошлого года, если правильно помню, 5 тыр примерно должно хватить на трен костюм BD и комплект термобелья odlo. Сейчас в этом тренируюсь и оч доволен.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очепятка
25.01.2005 01:42
в ЛЫжном Мире;)



Ничё не имею против магаза. Мне с ними как-то повезло. Не лАжали;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Loffler и Karhu  
26.01.2005 00:55
Что значит "не функциональны"? Не очень понятно. Плохо влагу отводят? Холодные? Натирают где-то?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Штаны Loffler  
26.01.2005 04:01
Могу точно сказать, что штаны Loffler (обтягивающие, сверху поблескивающий эластичный материал, внутренняя сторона - типа тонкого полартека, петельки - извиняюсь за такого рода объяснение) очень хорошо отводят воду. Бежал в них московскую лыжню под дождем, вымок насквозь, единственное, что было сухое, это штаны внутри. По верхнему слою каталась вода, выступала на сгибах, а внутри были сухие.  



А вот костюм Бьорн Дели впереди непродуваемый, сзади полартек, под windstopperom намокает и на ветру только в термобелье некомфортно.



Еще знаю одну контору, они шьют костюмы, внешне и на ощупь выглядят как полартек. Бывают wind block и windblock active. Windblock active не продувается, но дышит. Не промокает под дождем около 2-х часов. Windblock не продувается, не дышит, не промокает 24 часа.

Windblock active подразумевает, что под него  одеваешься легко, только термобелье, но если встанешь надолго, остываешь и замерзаешь.

Выглядят скромно, не так понтово, как всякие красивые известные марки, но и недорого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поподробнее о конторе
26.01.2005 23:01
Я правда уже разтратился, но может кому другому пригодиться.



Себе я купил куртку Trab, с виндстопером, и ихней мембраной, но вчера катался немного -- пошёл в ихнем же термобелье и всё, а снизу штаны star... в общем вчера спина намертво задубела, и болела до сегодня. Ноги чувствовали себя очень комфортно) Если кататься в термобелье и костюме -- то только в безветренную погоду при -10.

а в ветер делать нечего. по крайней мере я катался вдоль москва-реки, и холод прямо пронзал спину, как раскалённый нож масло.

И ещё я так понял, очень важно чтобы защита была везде, если ветренная погода. а то у куртки низ сзади не виндстоперный, какой-то другой, и видимо это вчера мне и передавало привет. хотя, когда уж совсем шквал и в лицо дул, материал сильно охлаждался, касался ТБ, ну и усё)

Теперь придётся покупать какую-нибудь куртку посолиднее, кстати не порекомендуете какую?



А то сегодня вообще весело было -- пришлось одеть на термобельё шерстяной жилет, катался не очень долго, да и темп у меня пока слабоват -- второй день на лыжах). в общем за 1.5 часа промокло всё, где была шерсть. хотя ощущения по теплу были хорошие -- немного жарковато, но не парило, и влага всё-таки не так смущала, как если бы тулуп был) правда нашёл ещё узкое звено -- нужно подумать на тему шортиков каких-нибудь... а то проклятый ветер ощущается даже через плотный передний слой штанов...



хотя, если ветра нет, или он слабый, без порывов, этой связки хватает при беге на -10 точно. когда он вчера исчезал, было комфортно.



А ещё я заметил, термоноски росиньол намного толще, чем термобельё от траба, так вот, ногам тепло было даже вчера, когда верхняя половина задубела. а сегодня даже жарко. но! абсолютно сухо! хотя ноги потеют не как спина...но в ботинках...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
под такой костюм
26.01.2005 23:59
надеваю тонкий полартек, купленный со скидкой 60% в лыжном мире. Получается след. расклад: термобелье, тонкий полартек, сверху костюм. В ветренную погоду сверху - непродуваемый костюм. Насчет конторы - надо уточнить детали - если будет реальная необходимость позвоню.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По оводу "шортиков"
27.01.2005 01:12
Самое лучшее - трусы из того же материала, что и термобелье (100% полиэстер или полипропилен) с нашитой спереди мембраной. Такие трусы (по форме они бывают 2-х типов -плавки и шорты) делают Swix, Craft  и наверняка еще кто-нибудь. На соревнованиях обычно много торгуют снаряжением, всегда есть и такие трусы. Год назад купил на "Лыжне России" Craft и ни разу не пожалел. После 50 км они остаются сухими, вся влага выходит во внешний слой. И ветер их не берет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нужно под костюм обязательно одевать
14.03.2006 17:15
что-нибудь из Polartec 100 или в крайнем случае из 200-го.
У меня например такая. http://www.bask.ru/catalog/polartecwear/polartecjackets/9051/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На мой вкус, жарковато будет
14.03.2006 19:05
Такую кофту беру с собой только при температуре ниже -15, чтобы после тренировки под куртку надеть и не застыть, пока домой возвращаюсь.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну может быть.
14.03.2006 19:31
Вообще она очень тонкая.При -5 и ниже я одеваю толстое термобелье,эту кофту и куртку и штаны СВИКС.Работает все это вполне хорошо.Сказать что жарко не могу,да и не замерзаю вроде,если двигаюсь
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
BDaehlie
27.01.2005 20:42
похоже мы про разные BD говорим



у меня никаким полартеком не пахнет. достаточно плотно обтягивающий трен костюм (хоть и не комбез). если с термобельем, то ниче не намокает, в смысле, все отводится нормально. на ветру - если стоять, то неприятно, если активно передвигаться, то все ок. так на то он и тренировчный, а не прогулочный;)



в их новой коллекции похожего не нашел, а то дал бы ссылку  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о размерах костюмов BD
13.03.2006 23:14
На сайте ЛМ посмотрел каталог тренировочных костюмов от BD. Не очень понятна фраза "один размер S-XXL". Они что, действительно безразмерные?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
One size только на шапки и повязки.
13.03.2006 23:17
One size только на шапки и повязки.
Все остальное по размерам, тем более костюмы
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
функционально.
18.03.2019 22:16
Loffler семь лет уже у меня. Очень довольна. Отлично сидит на фигуре, комфортный. В холодную погоду, сверху надеваю жилет этой же фирмы. Не продувает даже на спусках.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лофлер - когда не хватает денег?!
26.01.2005 23:10
Обижаешь. Я на него 7 тысяч выложил недавно  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Видимо, одна из последних моделей была
27.01.2005 01:59
Здесь тогда я соглашусь, что костюм действительно неплохой и не из дешёвых... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Костюмы Fischer
25.02.2005 15:47
У разминочных косюмов уважаемой фирмы внутри обнаружил лейбл Loeffler :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну да, это у них везде так  
26.02.2005 00:30
Лофлер для Фишера делает шмотки
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Помогите...
30.10.2012 17:55
И всё таки какая фирма по разминочным костюмам лидирует(цена до 6тыс.руб.)? И какие у одежды этой фирмы плюсы? За ранее спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
народ, подскажите
28.01.2005 02:45
н какую минимальную сумму нужно рассчитывать если хочешь купить тренировочный костюм и термобелье. И какое качество у дешевых костюмов (не расползутся??)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20 Zub 439
про разминку
28.01.2005 21:30
Когда покупал разминку KV2 стоила 5500. и термобельё тока я его не взял стоило 2500 или 2000.



Насчёт дешёвых костюмов, то можно купить просто спортивный костюм.ИМХО Разминки дешёво не стоят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
04.03.2006 20:56
Антон, это ты?:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
цены
28.01.2005 22:13
минимум за костюм - 5000 (KV2) или 1500 + 2500 (штаны + куртка Briko). ИМХО 2й вариант  лучше.

Термобельё - водолазка ODLO - 1500 (можно что-нибудь попроще), штаны можно не покупать (ноги при наших температурах особо не мёрзнут).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ODLO - глупый вопрос:)
21.03.2006 22:05
Купил флисовую кофту Odlo. У ней на воротнике приклеена бумажка - "Выстирай перед тем, как в первый раз оденешь". А зачем это нужно делать? Просто интересно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стирать обязательно
18.03.2019 22:21
После покупки обязательна стирка, т.к. вещь линяет. При первой стирке, смывается излишек краски. Однажды, купив футболку, я обнаружила рекомендацию выстирать до того, как оденешь в первый раз. Я пренебрегла рекомендацией. Надела на тренировку. Вспотела. Окраска футболки стала неравномерной на спине и этот дефект уже не удалить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
себе искал и нашел в продаже,
28.01.2005 23:07
разминка комплект Велмарт от 4500р, термобелье комплект Катманду 1500р.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дешевые разминки
04.03.2006 16:23
есть  отечественная фирма "ЭФСИ", которая выпускает недорогие разминки. Но каковы они в деле???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все элементарно
04.03.2006 20:03
мой расклад такой - снизу костюм из Polartec powerstretch,сверху полностью закрываюсь Windstopper-ом.
Подобная комбинация работала даже при -20,хотя не скажу,что я бегаю как лось.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Безаппеляционно:
04.03.2006 21:09
Я много разного перепробовал: Briko, BD, Odlo, Adidas (и белье, и верх).
Однозначно, самая лучшая одежда - Loffler.
И самая дорогая, кстати!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Однозначно !
05.03.2006 11:56
Loffler SUPER !!! Проверено !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Любимая марка
25.12.2014 12:05
Обожаю Loffler! Прочный! Выдержал огромное количество стирок. Однажды проехала в нем на попе с крутой горы. Справился с испытанием. Не порвался, не полинял, не потерял форму после 3-х лет интенсивной эксплуатации, сидит отлично. Легкий, хорошо облегает фигуру. Расцветка позитивная.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разминочный костюм Rukka покупал за 3000 р.
05.04.2006 13:32
на распродаже, финский,  качество великолепное, удобный с виндстоппером. Штаны на лямках. Сейчас весна много распродаж лыжного. Бывает что и в дорогих магазинах типа Спортмастера можно сделать удачную покупку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все костюмы хороши, выбирай на вкус
25.03.2006 20:39
У меня лично KV2, я им довольна. Под комбез обычно одевают термобельё. Мне нравится Kraft. Brikoвские комбезы тоже хорошие. Разминочный по логике означает для разминки :).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 11:55
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
05.04.2006 10:34
А может подскажите, где можно купить качественный и не очень дорогой жеский костюм, можно одни брюки.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Крафт или Свикс
22.10.2011 05:49
 Здравствуйте.Подскажите по выбору ТРЕНИРОВОЧНОГО лыжного костюма. У нас в бОльшем ассортименте представлены Крафт и Свикс. У всех всё сделано качественно. Крафт - бренд, подороже. Свикс подкупает своей направленностью именно на лыжи. Костюм предполагаю использовать так же для бега  осенью, весной (ниже +5). Какому производителю отдать предпочтение? Чьё прочнее и функциональнее? Чего на дольше хватит. Есть ещё Noname, но очень смущает их унисекс. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как правило...
22.10.2011 08:20
как правило, у всех нормальных производителей есть 3 уровня (цена + технологичность + функциональность): элита - спортсмены - любители-активисты (вышеотмеченные качества снижаются).

Я думаю, что Вам надо или 2-й вариант или 3-й.

Хотя, если денег вагон, можете и 1-й вариант (он самый лучший).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
2-й уровень
22.10.2011 08:41
 Да, для себя выбираю именно 2-й уровень, т.к. 3-й, по моему мнению, больше подходит для неспешных прогулок, с этим я ознакомился. Хотя себя определяю как физкультурник-любитель. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а так
22.10.2011 08:52
а так эти фирмы одного уровня: что нравится по цвету и дизайну - то и выбирайте!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
но желательно с  
22.10.2011 08:52
но желательно с ветрозащитой!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спрошу здесь
18.12.2014 19:05
Искал ветку про Loffler, но не нашедши, обращаюсь сюда...
Вопрос по перчаткам Loffler, вот таким:
http://www.1ekip.ru/perchatki_loffler_art_01046_990-4902-w.html#.VI8YS2an1ct
Кто может сказать, как они на практике и в сравнении с конкурентами по ценовой нише?
Также по лыжным костюмам и головным уборам этого бренда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Возможно не в тему
23.12.2014 17:04
От данного бренда есть только термобелье - им очень доволен.Качественное,удобно,тепло,влагу отводит отлично.Перчатки.. а стоит ли?так же как и костюм?Бренд не из дешевых совсем.Перчатки вот покупал в триале в октябре,взял Roeckl прошлогодний,разве что не даром-очень и очень удобные.Стоить ли экспериментировать?Лыжные костюмы...Дорогие у Лёфлера,может конечно это у нас так дорого,в Ваших условиях цена приемлема,но у нас необоснованно дорого.Покупал менее именитые вещи,качество думаю не сильно хуже.Если вещь понравилась и вопрос "цены" не стоит - то берите,вещи хорошие
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Очень нравится
23.12.2014 18:20
Крафт, есть разные линейки. Если есть в продаже советую тоже посмотреть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно гоночный комбез
24.12.2014 08:30
В разминке бывает жарко. К гоночному взять жилетку.
и пару комплектов функционального белья, одна из которых с защитой от ветра.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подведя итог:
24.12.2014 17:14
Разминка должна состоять из основных качеств-
1.иметь защиту от ветра
2.куртка иметь отстёгивающиеся рукава(когда будет тепло можно как жилет одевать на "комбез";)своего рода экономия финансов.
3.штаны иметь замок по всей длине штанины(самосбросы)
4.задняя часть штанов должна быть удлинена вверх(защита спины и поясницы от ветра и холода)
5.регуляторы длины лямок штанов должны в идеале быть пластиковыми и крепкими(металлические при стирке ржавеют)
6.пара карманов на куртке-обязательно.
7.воротник куртки имел "стойку",защита от ветра.
8.вшитые светоотражательные полосы
9.красивый дизайн
Сам катаюсь в разминке Rex
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вставлю свои 5 копеек
24.12.2014 22:59
Когда-то стоял перед схожим выбором как и Вы. За один сезон всем не обзаведётесь, а вот за два три будете докупать и будет полный комплект.
Первым делом Вам нужно:
1. Разминочный комплект с виндстопером
2. Функциональное термболье с хорошим отводом влаги
3. Флиска
Ну естественно шапка, перчатки (лучше именно лыжные) и баф.
Во вторую очередь:
1. более тёплое термобольё с виндстопером
2. гоночный комбинезон, который тут назвали КОМБЕЗ
3. жилетку
Ещё рекомендую носки поправильнее, но это уже если марафоны будете катать, а то я по первости последние пять км хлюпал в ботинках.
У меня например из экпировки:
Разминочная куртка и разминочные штаны kv+
EQUIPE, у них виндстопер, удержание тепла и отличный влагоотвод.
Два комплекта термобелья. Одно тонкое, другое KV+ URAL, с виндстопером и более тёплое с не менее классным влагоотводом.
Перчатки кстати у kv+ тоже по хорошей цене и баф и шапки. Шапок кстати две. Одна тонкая флисовая swix, другая утеплённая kv+ на холоднее минус 15.
При температуре ниже -5 одеваю флис под куртку и катаю на пульсе 130 среднем. При минус 8 термобельё с виндстопером могу одеть при ветре и без ветра при минус 12. Тёплый флис соответственно когда холоднее. Флисок две quechua, одна потоньше, другая сотка. Отлично справляются, стоят копейки.
Взял гоночный BD комбез на распродаже в КАНТ, пока только один раз в конце прошлого сезона покатал, так как со снегом кризис у нас:)
Комбез на самом деле не обязательно, если использовать беговые тайтсы, если у Вас есть...
Говорят REX можно найти по цене аналогичной и noname, тоже хорошие бренды. Когда брал BRIKO особо не было, потому взял KV. Слышал что разминка ODLO не очень на сильный мороз. Вот как-то так.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Loffler
01.01.2015 21:59
Долго выбирал костюм, находясь в магазине. От Лёффлера сперва отказался, узнав цену куртки, но когда перемерил разные марки брюк и курток (разминка), ...выбрал первый.

Куртка http://www.uventasport.ru/product/43389/Kurtka_LOFFLER_muzh_WS_Teamline?_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtMb2VmZmxlciDQmtGD0YDRgtC60LAgTE9GRkxFUiDQvNGD0LYgV1MgVGVhbWxpbmU7QU­lFd3J5ZzZ4SzBaTnVMTTFSbl9RUTs#
Брюки http://www.uventasport.ru/product/2317/Bryuki_LOFFLER_Windstopper
Шапка http://tim-sport.ru/catalogue/ct_items/id5907
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос про размер
17.03.2019 20:45
Здравствуйте, уважаемые любители лыжного спорта.
Возник у меня вопрос.
В теме "Благотворительность и просто добрые дела" я обращался с просьбой. И на мою просьбу откликнулись добрые люди - стали слать нашим ребятишкам лыжный инвентарь.
Глядя на инвентарь детишек я тоже захотел обновить свое лыжное оборудование. Приобрел ботинки, лыжи, палки...короче говоря заболел я лыжами. Катаю на лыжах с большим удовольствием!
А вот с лыжной одеждой не получается...размеры мои уж не совсем лыжные. Рост 198, вес около 120 кг.
Заказал для пробы разминочную куртку "PAY" в и х фирменном интернет магазине размер 4XL, так она мне мала оказалась, как на барабане, в обтяг. Штаны разминочные вообще страшно заказывать.
Существует ли лыжная одежда на мои размеры?
Если кто владеет информацией поделитесь знаниями: где купить? Ссылочками поделитесь. Желательно чтобы цены были гуманными.)))
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
05 Sany 48
Вопрос про размер
19.03.2019 12:54
Думаю только под заказ, что бы именно на Вас шили.
В принципе можно найти кто шьет не плохие разминки, но вопрос цены...
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Куртка в обтяг - это как раз таки не плохо
19.03.2019 15:58
как и штаны. Если не давит откровенно и движениям не мешает, то только влагу отводить лучше будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Вопрос практически решён.
19.03.2019 16:55
Вроде как нашел где шьют  уже и заказал.
https://vk.com/ski_nsk
По отзывам вроде бы всё хорошо.

Это не реклама. Может кому-то и понадобится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0