Трансляции
  • 19 марта, вторник
    • 08:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 10 км, индивидуальная гонка, класс., жен.
    • 11:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 10 км, индивидуальная гонка, класс., муж.
  • 20 марта, среда
    • 09:35
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, командный спринт, класс., жен./муж.
  • 22 марта, пятница
    • 09:35
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 4х5 км, эстафета, жен.
    • 11:55
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 4х7,5 км, эстафета, муж.
  • 23 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 10 км, спринт, муж.
    • 10:20
      Лыжные гонки
      Чемпионат России, 30 км, масс-старт, своб., жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 7.5 км, спринт, жен.
  • 24 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, гонка преследования, муж.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 10 км, гонка преследования, жен.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Спортивная одежда Craft отзывы

13.09.2007 00:00
Приобрел недавно новое термобелье CRAFT экстрим, вроде, очень удобное и приятное. Думаю, может быть, совсем отдать предпочтение одежде этой фирмы. Кто что знает про разминочные костюмы и комбинезоны этой фирмы, а также прочие аксессуары?
Может кто-то сам является счастливым обладателем?))
  • Просмотров:21516
  • Комментариев:38
  • Рейтинг: 0 0 0
***********
13.09.2007 15:40
юзал термобелье (кальсоны с тянущимся виндстоппером, фуфайки с дл. рукавом, майки, футболки, носки). Всё гуд. Особо понравились термоноски в сочетании с холодными лыжными ботинками сало карбон про - довольно тепло.
Ну до кучи иногда юзаю огромную дорожную сумку крафт на колесиках. Отличная штука.
Комбезы и прочее видел в магазе крафт, но не юзал. Видно, что качество достойное, думаю в использовании будет отлично.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
партизаним?
13.09.2007 16:10
партизанский маркетинг применяем или правда интересно?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я и крафт
13.09.2007 17:41
У меня весь крафт с прошлого года. Функциональными элементами (термо с WS и носки) доволен. Особенно носками. Было с чем сравнивать. Катаюсь долго, часто медленно, бывало успевал взмокнуть и высохнуть по несколько раз. В крафте – как в рекламе - сухая попка -здоровый малыш. И цены летом были смешные – (ДЛЯ МАРКЕТОЛОГОВ НА САЙТЕ: на это и купился). А т.н. layer 3 у крафта – считаю красивым и практичным. Если сравнивать с другими брэндами – то только по правилу «на вкус и цвет…».
Напульсников тогда накупил – очень мягкие (пот хорошо вытирать) и для лыж и для тенниса.
Повторюсь для маркетологов – решающую роль сыграли цены лета 2006 года.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 просьба имеется ко всем
13.09.2007 22:35
не взыщите за обременение. Вдруг кому попадется верх виндстоперный от крафта\свикса\одло, размер 48-50 или м\l, по смешной цене, но не более 800р - дайте знать. Если будет возможность купить и это не сложно, пожалуйста, купите. Деньги верну в ближайшую субботу.
Спасибо!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сотая ветка про термобелье...
13.09.2007 18:12
поиск не пробовали? =)

носил много брендов термобелья и верхней одежды. Для себя определил три верхних марки: Крафт, Одло/БД и Свикс. Качество примерно одинаковое, у Крафта более гибкая ценовая политика. Ношу все три, вещи служат годами, не теряя свойств.

Еще очень хорошо норвежское сетчатое белье Brynje, но его, кажется, в России не продают
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не совсем про крафт ...
14.09.2007 08:38
вот я смотрю всем нравится Odlo ... может просто это мне немного не повезло или я слишком привередлива? :)
Есть 2 майки с длиным рукавом - JackWolfskin и Odlo. Так вот Odlo одеваю только в крайнем случае - материал как то очень сильно накапливает запахи ... То есть я могу пойти в поход и совершенно спокойно пройти в майке JackWalfskin 3-4 дня и майка не будет казаться сильно несвежей или пахнуть в области подмышек (пока не было Odlo прошла в ней 10 дневный поход, постирав ее один раз посередине просто "для порядка"), а вот Odlo уже ближе к вечеру "под замену" ... в обычной жизни то, конечно, нет необходимости носить майку несколько дней, но сам факт, что после тренировки у девушки от майки пахнет как у парня (причем только в этой майке) мне совсем не нравится =)) !
Та же ситуация, кстати и с веломайками - купленная случайно "проходя мимо" неизвестной фирмы BikeGear майка за 650р обладает суперсвойствами быстро сохнуть и не накапливать запахи, а из "космических" материалов Scott за 1500 к вечеру уже хочется в стирку бросить :) ... И это именно майки, не футболки - то есть вся подмышечная область открыта =) ...
в общем odlo пылится на полке и одевается довольно редко, например, если другая не успела высохнуть ...
кто-нибудь еще замечал такую особенность или это только у меня так?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для баланса
13.09.2007 23:40
Есть дорогой комплект термобелья Крафт. Использую только как второй слой (он с ветрозащитой),  или чтобы переодеться, потому что когда он намокает (а любое термобелье тоже намокает в большей или меньшей степени, что бы не говорили), то липнет к телу. К тому же эта ветрозащита холодит в движении, если одевать как первый слой. Видимо, неудачная модель.

Поэтому совершенно не горю желанием искать комбинезон и другие аксессуары именно этой фирмы :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть спортивный костюм Крафт.
14.09.2007 07:43
Тип модели не знаю. Верх красный, штаны черные. Сделан из тонкой ветрозащитной ткани, якобы пропускающую лишнюю влагу наружу("дышащая ткань"). Уже годика 4 у меня и служит до сих пор. Доволен. Под дождем все же промокает, хотя и не сразу. Ветро и влаго-защитные качества, как мне показалось, со временем уменьшились(возможно из-за стирок). "Дышащими" свойствами вроде действительно обладает. Достаточно крепкая ткань, выдержала не одно падение на асфальт. Когда покупал особо дорогим не показался в сравнении с другими брендами, хотя дешевым тоже его не назовешь.
Вообще, крафтовских вещей было вроде только две у меня, но к этой фирме отношусь с уважением.
В отличии от адидиаса, рибока, найка и т.п., Крафт действительно делает одежду с какими-то полезными для спортсмена качествами, а у выше перечисленных фирм такое ощущение, что все новые идеи, связаны только с поиском нового дизайна, а не новых свойств ткани или каких-то еще новшиств, которые могут быть полезны спортсменам, а стоимость их одежды будет подороже крафта.
Вовсяком случае, тренироваться в Крафте будет покомфортнее, чем в адидасе. ИМХО
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
CRAFT в Москве
14.09.2007 08:44
В этом л/а сезоне с удовольствием использовал одежду этой фирмы (линейка 2007) от носок до футболок. Хотелось бы приглядеть что-нибудь на зимний сезон. В каком месте в Москве самая большая линейка CRAFT для лыжников?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
магазин на тульской
14.09.2007 09:58
Станислав, если у Вас
14.09.2007 10:30
мембранная ткань на костюме  - ни в коем случае стИрать в машине\выжимать\тереть нельзя!!! Все испортите. Суть мембраны - отверстия в ткани на несколько порядков меньше капли воды с минимальным диаметром поверхностного натяжения. Т.е., водяной пар наружу от тела просочится, вода из-вне на тело - нет. А пот потихоньку испарится.
Использую разминочный мембранный костюм Rossignol уже 3 года - удивительная штука. Сухо и комфортно от +10 до -%. С термобельем, конечно, Летом-летним, зимой-зимним.
Есть информация о мембранных изделиях в последнем номере ЛС.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, виндстоппер - мембрана?
14.09.2007 10:39
Если "да", то машинная стирка ему не вредит. Я уже писал: кальсоны "Рукка" использую с февраля 01-го. Швы начинают сыпаться, но сама ткань не меняется, а кроме как в машине я их не стираю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нет, не мембрана
14.09.2007 11:00
виндстопер это не мембрана ... точнее он может быть и мембраной, но это скорее исключение, чем правило.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
виндстоппер
14.09.2007 11:09
Владимир, я думаю, что виндстоппер не мембрана, поскольку не имеет функции защиты от дождя. Просто слой более плотной, чем само т.б ткани.
Кстати, здесь статья о мембране - длинная, но написанная знающим человеком, и интересная.
http://skitalets.ru/equipment/clothes/avizent_geller/index.htm
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
виндстопер-не мембррана, Володя
14.09.2007 12:01
По крайней мере, такие сочетения мне не известны. Виндстопер есть очень плотная ткань со сложными каналами для рассеивания воздушного потока либо вообще воздухонепроницаемое покрытие.
Мембранная ткань технологически сложна в изготовлении, ее делают грамотно очень немногие производители. По имеющейся информации, один из качественных производителей - Rossignol. Весь фокус в том, что при стирке смягчителями воды микропоры суживаются и перестают пропускать испарения от тела. В машине мембраны повреждаются механически. Есть спецсредства для стирки -  гели - для мембранных тканей, стоят не мало. Суть стирки - извлечь жыр, грязь и соль из мембранных пор.
А виндстопер в машине стирать можно и нужно .
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мембранная ткань и виндстоппер
14.09.2007 11:06
Игорь, а можно узнать, в каких условиях вы используете куртку с мембраной? Это ведь влагозащитная вещь, а под дождем не часто приходится кататься :)
Кроме того, есть мнение, что при серьезной физической активности никакая мембрана не справляется с влагоотведением, и, следовательно, для спорта не очень подходит.
И еще, вопрос ко всем знающим: есть ли смысл в т.б. с виндстоппером, если бегать не в лайкре, а в разминочном костюме? По-моему, его виндстопперности должно быть вполне достаточно :)

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По последнему вопросу - смысла нет
14.09.2007 11:16
Только мне кажется, что упомянутая Вами проблема недостаточного влагоотведения в этом случае встанет в полный рост.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ветрозащита
14.09.2007 11:37
Владимир, а почему?
На разминках, как и на т.б.WS ветрозащита расположена спереди, а сзади более дышащая ткань. По принципу 3-слойности ветрозащитный слой должен быть именно верхний, так что непонятно, в чем выигрыш его размещения непосредственно в термобелье. В туристской одежде распространен полартек (теплый слой) с виндстоппером, но и то, многие его не используют, потому, что он лишает вещь присущей ей функциональности.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наверное, потому что разминочные костюмы...
14.09.2007 11:51
... просто делаются довольно теплыми. Я в "разминке" комфортно чувствую себя либо на разминке, либо на прогулке. В крайнем случае - когда совсем холодно, за -15. Если теплее, и шевелишься более-менее - жарко.
С принципом трехслойности спорить глупо, он верен, но белье тем не менее с виндстоппером работает. Наверное, одевать его поверх комбеза лучше, но окружающие могут не оценить :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надо поискать "холодный" разминочный костюм:)
14.09.2007 11:57
У нас в Н.Новгороде их можно под заказ сшить.
Вечный вопрос компромисса:
Для меня преимущества разминки и обычного т.б. (универсальность) кажутся важнее преимуществ лайкры и т.б. с в/с (функциональность)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, меня можно на "ты",
14.09.2007 12:14
тем более, виделись в Пересвете :)
Мембрану использую:
- на лыжных тренировках, т.к. потею много. От ветра разминка защищает, от мелкого тающего снега тоже. А пот потихоньку испаряется, так что комфорт хорош. Ну, и при + весной.
- на велотренировках по той же причине.
По поводу влагоотвода - если Пот не льет ведром, то рано или поздно он все равно испарится в процессе тренировки. Очень удачно срабатывает термо odlo x-warm+мембранная разминка, то, что использую в холод и на длительных. В тепло odlo effekt+мембрана, особенно на веле в сырость.
И вообще, комплект   термо odlo+мембранная разминка Rossignol - мой дежурный командировочный комплект от Заполярья до субтропиков в нежаркое времЯ года ;)
Виндстопер под Разминку - ну разве в сильно морозный ветродуй. А так - смысла, наверно, мало - мнрго влаги остается при\на себе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На "ты" - я не против
14.09.2007 12:36
жаль, не припомню, чтобы мы виделись, может, однофамилец :)
Насчет мембраны: в том то и дело, что она ограничивает дышимость очень существенно (в сырую погоду еще больше из-за меньшего градиента влажности внутри/снаружи)
От ветра должна спасать любая разминка, и без мембраны (т.к. уникальная функция мембраны - именно ВЛАГОЗАЩИТА) а дышимость ограничивает намного меньше. Насчет мелкого тающего снега - наверное, по разному бывает, мне было нормально и без мембраны :)
Туристы используют авизент (статья как раз об этом) - он дышит, защищает от ветра и мелкого дождя/снега.
Я думал о мембране для экстрима, но потом решил, что на бегу буду в ней париться, а от сильного дождя и по сырым кустам она все равно не поможет.
Сейчас думаю о наборе: т.б.-полиэстер + т.б. полартек 100 или пауэр стрэйч, + т.б. полартек 200 + разминка. Должно хватить на все случаи жизни :)

P.S. Мембрана еще и ухода требует, это впрочем уже все знают :)

P.S.2 Впрочем, не знаю свойств именно изделий Росси, может быть они менее влагозащитные и более дышащие, чем туристские варианты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
одноднофамилец-единомышленник :)
14.09.2007 12:46
может, что новое придумали, но мембранная ткань именно дышит и влагу не пускает снаружи. Уникальность как раз в сочетании противоречий влагонепронецаемости и пароотвода с поверхности тела.
В Пересвете много народу было, может, и не случился screenshot :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дышит и не пускает, но относительно
14.09.2007 13:07
Игорь, если тебя интересует компетентный разбор свойств мембраны, тогда рекомендую указанную статью, все равно ничего нового я не смогу добавить.
Ну а, если тебя в твоей экипировке все устраивает, тогда можно не читать - меньше знаешь - крепче спишь :)
Я не против мембраны, есть ситуации,когда она очень полезна, например в городе под дождем погулять :)
В циклическом спорте же я подозреваю, что она часто бывает излишней и довольно неудобной штукой (только предположение (!))
Дело в том, что совместить хорошую дышимость и влагозащиту практически невозможно, значит, это очередной компромисс (а главное, стоит ли на тренировках задумываться о серьезной влагозащите?) Ну а компромисс - всегда дело личных предпочтений :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Статью прочитал,  
14.09.2007 15:47
очень познавательно. Собственно, не претендую на истину, но есть личный опыт, и есть теория. О теории сказано в статье. Теперь опыт.

Разминка KV2, не мембранная, теплая. Хороша на морозе, достаточно комфортна, обледеневает при выходе влаги наружу в мороз, выше 0 сыреет изнутри интенсивно.
Разминка Rossignol, тонкая, мембранная. На морозе не обледеневает, мокрой мышью, больше, чем под KV2, под ней не был.
Не в защиту\критику мембран\не мембран хочу сказать. Главное - соответствие  одежды роду деятельности + ограничения данного вида одежды + эффективная реккомендуемая система слоев. По собственному опыту, пока мембранная одежда в веле\лыжах от +10 до -10 и продолжительности тренировки до 3ч  лично для меня альтернативы в смысле комфорта не имеет. Из того немного, что удалось попробовать. Это при том, что потею, как мышь - много и долго. Под мембраной не сухо, но и не хлюпает.
Сказанное - никак не аргумент в пользу или наоборот мембране. Это только личный опыт.
Предполагаю, мембраны бывают разные, совместить их с организмом - дело великое. Пока вижу в них преимущество для лыж\екла\бега для себя.
Вчера прокатил под слегка моросящим дождичком 20-ку на байке с Vср около 30км\ч при +8. В мембране. Так, ничего, термотоп влажноват чуток от пота на спине. Грудь\руки сухие.

рс. Не являюсь убежденным сторонником мембран, но вижу в них преимущество и удобствие в определенных условиях.
К стати, у Ивана Исаева мембранная разминка, интересно его мнение.

По поводу компетентности - имеющаяся у меня информация о мембранных тканях отнюдь не из рекламных проспектов, а от весьма продвинутого в этом отношении практика. Это - не аргумент в споре, скорее, степень убежденности для себя. По его рекомендации я и прикупил себе мембранную разминку, о чем совершенно не жалею :).
Пробовать надо все, если есть возможность.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чтож, весьма конструктивное обсуждение получается
14.09.2007 16:27
хоть и не про термобелье :)
Кстати, в статье то как раз объединяются теория и практика (отзывы пользователей, ведь ни один человек не ответил, что у него мембранка, и она хорошо работает при физ.активности!)
Вот я и подумал, что в спортивных вариантах мембрана (чаще G-tex XCR используется) более дышащая (и менее защищающая, соответственно)
Кстати, непонятно, почему разминка обледеневает и сыреет? Ведь верхний слой у должен дышать лучше чем мембрана и влага должна быстрей испаряться? Может теплая слишком?
В общем, будем ждать других отзывов (желательно с указанием модели, типа мембраны и области применения):)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, извини, потерялся в ветках :)
18.09.2007 07:43
Может быть, в моем случае исключение, а не правило. В мороз или тепло потею одинаково много. В сильный мороз влага быстрее замерзает, вот и корка на разминке.
Тип мембраны не знаю, название уже истерлось.
Присоединяюсь: хотелось бы узнать как можно больше отзывов об одежде, особенно влаговыводящей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, ну что это за байки.
14.09.2007 13:44
Всё можно стирать и отжимать. Нельзя использовать кондиционер!!!

А дышащие свойства со временем теряются т.к. мембрана просто забивается всякой мелкой пылью. В ботинках например мембрана не живет больше 2-3сезонов.

И еще по поводу влагоотводящих свойств:

Мембраны.
Занимаясь различными видами спорта человек испаряет разное кол-во воды.
(взято из тех описания гортекса) (средняя площадь торса мужика около 1-1.5 м^2)
Слабая физ активность (ходьба, легкие нагрузки) - 0.25-0.75л/(ч м^2)
Средняя физ активность (Горные лыжи (не экстрим), прогулки по горам, легкий темп на веле) 0.75-1.5л/(ч m^2)
Сильная физ активность (бег, велосипед...) - около 2л/(ч м^2)
(по собственному опыту могу сказать что правда в этом есть, т.к. за день катания выпиваю около 2л воды + вечером еще около 2л и все это сидит внутри меня smile.gif без выписывания )

А вот информация по испарительной способности мембран. Про источники не спрашивайте

То что я пользовал и то по чему я нашел инфу:

1) GoreTex - 13л/(м^2 24часа)
2) GoreTex XCR - до 17-20л/(м^2 24часа)
3) OmniTex(используется Columbia) - бывает разный, как правило на нем написано - около 5-7л/(м^2 24часа)
4) ScottUsa (тоже пишут) около 10л/(м^2 24часа)
5) Helly Henson (максимальный индекс дышимости) (инфы не нашел, но по собственным ощущениям и в сравнении с Гортексом) около 5-7л/(м^2 24часа)
6) PowerTex (его иногда использует Salewa) (бывает трех видов, от Light до Extrim) от 2-3 до 10л/(м^2 24часа)

Видно, что даже самая прозрачная мембрана способна отводить воду только в случае средних и слабых нагрузок. В остальное время вы будете неизбежно мокнуть, но не так сильно.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Valentin, отжимать-стирать
14.09.2007 15:51
нельзя в стиральной машине. Вручную стирать, легкий отжим руками. Я не спец В технологии мембранных тканей, но и от специалистов, и, например, из статьи в ЛС, узнал, что сильные механические нагрузки снижают эффективность работы мембран.
За цифры - отдельное спасибо! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самая точная инфо о стирке Windstopper
18.09.2007 21:07
Уход за мембраной Windstopper (оригинальной мембраной Gore) очень прост. Т/б CRAFT серии Pro Zero Windstopper - стирка 60 С, сушка при средних температурах. Никаких дополнительных средств не требуется. Небольшой совет - при стирке класть меньшее количество стирального порошка. От количества стирок свойства и внешний вид ткани не ухудшаются.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да костюму
28.09.2007 14:29
уже столько лет, что и после ручной стирки думаю мембранная ткань уже испортилась бы, а так в основном руками и стерал, но были стирки и в машинке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
снова про термобелье, хоть и не Craft
18.09.2007 10:39
Недавно увидел в магазине этакое чудо - "кривые" штаны от итальянского бренда Tesco. Кривые они из-за разной плотности и фактурности материала в различных местах. Производитель уверяет, что это придает штанам непревзойденные влагоотводящие и теплоизолирующие свойства.

Вспомнилась история разработки т.б. Lowe Alpine, в процессе которой якобы исследовалось распределение потовыведения и теплоотдачи на поверхности человеческого тела.
Хотелось бы узнать, пользовал ли кто-нибудь подобную продукцию, имеет ли она существенные отличия от традиционного т.б. при своей стоимости ~в 1.5 раза выше того же Craft?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
гм...
18.09.2007 13:35
вообще-то Tesco это бренд сети супермаркетов...
не верится в такие совпадения что-то
на ум сразу приходят велосипеды типа ашанобайк:)

кинься ссылкой, плиз
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бренд термобелья не Tesco, а Tecso
18.09.2007 13:45
Ссылка вот:
http://www.alex-sport.ru/katalog.php?gv=22&gb=4
Это итальянский производитель, который делает продукцию для других брендов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пардон, ошибочка
18.09.2007 15:39
конечно, Tecso
(как знать, может быть у многих других брендов оттуда же ноги растут :))
Но термобелье они продают под своей маркой, хоть и малоизвестной в России.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
04.10.2007 16:09
Всем спасибо за ответы:-)
Может быть, обсудим здесь и комбезы: у кого какой, кто какой хочет и кто что знает...
Мне известны марки CRAFT, Bj, Swix, adidas, briko, loffler... У самого пока адидас российский цветов СЛС) Кусок лайкры, конечно, зато красивый) особенно, когда покупался.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
продукция Craft
30.05.2014 12:07
Катаю в этом комбезе, http://craft-plus.ru/catalog/gonochnye/ отзывы могу оставить лишь положительные. Шведское качество, что сказать)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.06.2017 17:33
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором Андрей Краснов. Пользователь ideas_evg забанен пожизненно.
вопрос
10.06.2017 17:40
а зачем летом термобелье?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0