Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Помощь инвентарем для детей-сирот

Друзья, сам не раз принимал участие в подобных акциях на нашем форуме, теперь созрел для подшефной деятельности.
На границе Московской и Тверской области, в 2 км от канала имени Москвы, по которому зимой проходит традиционный марафон Николов перевоз, у жд платформы со звучащим названием Соревнование, расположена Запрудненская коррекционная школа-интернат, где учатся около полусотни детей 12-16 лет с различными умственными, психическими отклонениями в развитии. Из них примерно половина дети-сироты, оставшиеся совсем без родителей и живущие в интернате постоянно.
Профсоюзный актив нашей компании, начиная с лета этого года, начал оказывать подшефную помощь данному детскому учебному заведению. Ездим 2-3 раза в год - своими силами, в свои выходные, проводим конкурсы, дарим подарки (сами сбрасываясь, контора "помогает" только «стахановскими» лозунгами и перспективы помощи в условиях современной рыночной экономики пока не видно). Летом подарили по комплекту футбольной формы, осенью музцентр, к Новому году помимо традиционных новогодних подарков и Деда мороза, нам, нескольким лыжникам в группе товарищей, пришла идея подарить лыжный инвентарь. Однако в рамках нашего бюджета и борьбы с «нелыжной» частью коллектива более одного простого комплекта или 7-10 фибергласовых пар палок осилить сразу не получается.

Сейчас у детей пар ~20 деревянных лыж с креплениями 75 мм и штуки 4 пары совсем простых пластиковых «ашанолыж» (неизвестных мне марок, причем одни из которых с насечкой) с креплениями NNN-1, дефицит дешевых стекловолоконных палок (отдельные экземпляры годятся в музейные экспонаты). Однако наиболее спортивные дети освоили коньковый ход на таком «дереве», а один мальчик, по словам физрука, показывает неплохие результаты.
Конечно, у этих детей далеко не тот уровень спортивной подготовки и выступлений на соревнованиях различного уровня, как в описанном последнем номере лыжного спорта (№ 60 стр. 30-38) в Cмоленской аналогичной школе. Однако воспитанники раз 5-7 за зиму участвуют в районных соревнованиях, часто занимая места, следующие за спортсменами ДЮСШ, традиционно один раз выступают на Лыжне России в близлежащей Яхроме. У них нет специального тренера, а всего лишь учитель физкультуры, но тренируют их немало по времени и самое главное, что не вызывает сомнения, с душой. Также много свободного времени ребята проводят в занятиях спортом: летом это в основном футбол (не бег к сожалению с имитацией, роллеров нет и подавно), есть старенькие горные велосипеды, одним из которых стал бывший моего соседа, а зимой лыжи по кружку на стадионе внутри территории и в близлежащем за забором лесу. Если у кого завалялись лишние не самые свежие, не обязательно топовые, даже 10-15 летней давности (главное чтобы были рабочими, готовыми к использованию) лыжи, а также не сношенные ботинки, палки, одежда, которые уже не используются в ваших тренировках и гонках - лежат на балконах, за шкафами и в гаражах, но отдавать или выкинуть ранее было жалко, огромная просьба, по возможности, поделиться, подарить детям к лыжному сезону маленький праздник!!!
Нужны пластиковые лыжи под вес 55 - 70 кг (не сильно более), ботинки 38-44 размеров (предпочтение как поняли выше для стандартизации NNN, но и от SNS не отказываемся) и куча простеньких, но современных, палок в ростовке от 130 до 160 см (можно даже непарные, разукомплектованные и сломанные под обрез не ниже 130 см, а также любые темляки и лапки), термобелье и спортивная одежда 42-48 размеров Мази, парафины, щетки и т.п. для этих детей пока не особо актуальны.
Могу приехать сам забрать вашу помощь, если вы в столице или ближнем Подмосковье, или пересечься на любых лыжных трассах мск региона в выходные в декабре, когда образуется устойчивый снежный покров.
Кто отважится - пишите сюда или в личку.

Отдельное спасибо Игорю и Андрею, которые в рамках аренды моих 10% карточек юве и скивакса поделились частью образовавшейся скидки - купили крепление и парафин соответственно на данную благотворительность. Помощь по такой программе тоже готовы рассмотреть в любое время года.

P.S. Коллег-модераторов просьба в ближайший месяц оставить тему в текущем самом посещаемом разделе (Лыжные гонки), как что-то удастся собрать и тема уйдет вниз тогда перенесем в тематический (Благотворительность и добрые дела).
  • Просмотров:4282
  • Комментариев:41
  • Рейтинг: 0 0 0
Могу отдать...
19.11.2013 12:52
Могу отдать новые Peltonen Delta (182/57), так же есть несколько пар старых палок.
Пока не выпал снег - самовывоз из Мытищ, потом могу передать на соревнованиях, но вряд-ли я в этом году буду дальше Планерной ездить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
От SKIWAX.ru
19.11.2013 13:37
От нашей компании готовы закрыть тему палок. Пар 30 можем предоставить. Этого будет достаточно? Свяжитесь со мной на следующей неделе - в настоящий момент в командировке.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Михаил, спасибо!
19.11.2013 14:53
30 пар вполне достаточно, палки самый "ходовой" для детей инвентарь. Свяжемся тогда на следующей неделе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, спасибо!
19.11.2013 14:50
Подъеду в ближайшие недели в будни вечером или попробую попросить Мытищинских знакомых посодействовать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а денег чуть-чуть
19.11.2013 15:04
куда можно скинуть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
проработаю вопрос на днях
19.11.2013 15:12
пока не готов сказать. Стандартные варианты, наверно: СБ карта или р/счет или виртуальные деньги.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей,
19.11.2013 17:33
из другого региона готов несколько пар (правда совсем не новых ботинок) отправить. Адрес сообщи куда отправить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А какие у вас ботинки?
19.11.2013 17:39
А то в тот, Смоленский интернат тоже нужны!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай, спасибо!
19.11.2013 17:55
Или мне на почту (на какую только вопрос хороший, т.к. живу и работаю в 3 регионах :) ) или напрямую в интернат, завтра свяжусь с физруком, уточню какой вариант лучше. А что за боты: модель, размер?    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николаю, а также всем другим
20.11.2013 11:06
кто выберет такой вариант помощи, адрес физрука: 141932, Московская обл., Талдомский р-н, с. Новоникольское, д.9, кв. 9 Суханову А.В.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чутка денежек можно скинуть
20.11.2013 11:12
на карту сбербанка 4276 восемь четыре два нуля 8977 девять четыре три один, вроде бы как (по словам опытного в фин делах коллеги) в пределах отделений сбербанков центральной России через Сбербанк-онлайн даже без комиссии проходят переводы с карты на карту физ лиц.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серег, хоть я и не сторонник
20.11.2013 10:41
Парафинизации но предлагаю весь свой CH и LF парафин (у меня его очень много) + могу отдать роторные щетки. Либо можно попробовать продать все это добро здесь, а на вырученные деньги купить инвентарь детям (думаю это предпочтительнее).

А для тех, кто хочет помочь детям и купить парафин у циклевщика и ненавистника парафинов Валерия Инакомыслящего -  есть весь спектр температур CH и LF парафина Свикс (упаковки 180 г CH 250 руб, LF 600 руб)
2 килограмма CH парафина Star, килограмм на тепло, килограмм на холод. Отдам все за штуку (кто захочет купить).  Кому интересно пишите http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=394473.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Валер, привет
20.11.2013 11:18
Спасибо за предложение! Мягкий (желтый, красный) можешь отдать нам, консервы на лето делать. Цикли только им не предлагай :)

Хотя у детей в маленькой (размеров с ванную комнату) инвентарной комнате  станка пока нет, если кто предложит какой-нибудь свой старенький, самодельный или заводской, профиль  - было бы очень здорово для развития подготовки инвентаря !  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я могу отдать
20.11.2013 11:23
свой деревянный станок - Фишиан.
Консервы делать это бред)) Не стоит, честно)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
добавлены фотографии
20.11.2013 14:55
предыдыщих наших спортивно-развлекательных мероприятий
обстановку внутри здания слезно просили никуда не выкладывать, по отчетам районным чиновникам "заведение ни в чем не нуждается и все в нем отлично"



Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Серёг да это тебе огромное спасибо))))))))
21.11.2013 02:36
Дома лежат фишера 43 р-ра(Х-кантри вроде), но коньком бегать на них тоже вариант. Могу презентовать вместе с фирменной коробкой. Состояние на 4+. Только как тебе их вручить не знаю. В Москву пока не собираюсь. Если есть в Смоленске знакомые мог бы через них передать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, спасибо за предложение!
21.11.2013 09:13
Но тебе, в силу географии, может проще будет помочь смоленским(вяземским) )) (ЛС № 60 или  http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=337922)
Только если в нем после визита ЛС и подарков Фишера, Noname  и др. фирм, также Рочевых и нас, форумчан, также в силу того что на фото стр. 33 смотрю практически один SNS от X-Country откажутся, то готов принять в мск при следующей твоей поездке, этот проект не разовый.

К тому же когда мы будем закупать на собранные средства, ботинки будут явно прогулочными (не X-ium и S-lab и т.п. ), типа спайнов, на системной (NNN, SNS) естественно подошве.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть вариант
21.11.2013 16:36
Девушка живёт в Лесном городке и будет в Смоленске 11 декабря.Если удобно тебе забрать с Лесного городка а/д М-1 "Беларусь" Одинцовский район, то могу через неё передать ботинки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нашел в загашнике
22.11.2013 11:31
Комплект для конька на SNS: атомики и ботинки адидас 42 размер, готов передать (если принимается, конечно). Фотки для оценки состояние размещу в выходные.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олег, спасибо!
22.11.2013 15:45
заберу тогда на Борисовских прудах при очередных покатушках, если снега не навалит, как обещают на следующей неделе. В таком случае пересечемся в городе или на лыжной трассе. Главное, чтобы лыжи не сильно жесткие и длинные были - на 60, максимум 70 кг.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
от master-ski.ru
23.11.2013 09:23
готовы выслать полный комплект
cтанок для подготовки лыж Master-ski
Сергей, напишите пожалуйста куда удобнее отправить?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рассказываю о текущих результатах данной акции
27.12.2013 02:23
Удалось собрать 10 пар лыж – Фишер 187 коньковые «кобры» c креплениями пилот, классические юниорские 177 с R4 обмененные на парафин в рамках акции АнтиП, коньковые Пелтонен 180, Атомики на пилотах с адидасами-бурундуками, отдал свои почти не пользованные STC Race Sk с ботинками Эфси под Саломон профиль.

Передали в Москву почти новые классические ботинки Саломон С-лаб с креплениями. Подарили 2 станка для подготовки лыж: один Фишиан, второй Мастер-ски от производителя – полный комплект с чехлом и ножками привезли прямо к работе. 5 пар палок - в основном топовый эксель прошлых лет, еще одна пара KV+ под ремонт, куча наконечников, несколько пробковых ручек и темляков к ним, пара брусков парафина, оставшихся от акции антиП, добавил от себя недостающих креплений R3, скребков и мазей держания с пробками.

Отличный подарок детям сделал Михаил Никифоров (Скивакс) – 20 пар стекловолоконных палок STC, 7 алюминиевых Slegar -  самое требуемое в тот момент детям с их пока невысоким уровнем катания

И шикарный новый комплект на 5 человек от форумчанина Валерия также ждал меня в Скиваксе – 3 пар Слегаров, 2 пары Брадосов (нью-сабли как понял) коньковых на NNN, c суперскими ботинками предтопового уровня Мадшус, Альпина, Спайн, 2 пары женской расцветки, а также комплект из термобелья (верх, низ) и шапочек Бьёрн Дэли.

На профсоюзные деньги докупил 5 пар ботинок прогулочного уровня у Спайн-спорта, 2 пары женских, также выражаю нашу благодарность компании Спайн за спец цену под проект.

На прошлую выходных еле поместил все собранные подарки в свою хундайку и повез к детям в интернат. Ребята и физрук были очень удивлены и обрадованы таким большим количеством и топовым уровнем подарков, остались очень довольны. Сразу же собрали станок мастер-ски и сняли парафин с трех пар залитых лыж, коротко показал ребятам как правильно подготавливать лыжи.

Жалко, что в виду глобального отсутствия снега в настоящее время, а также концерта в тот день, подготовленных самими ребятами в честь юбилея заведения, отягощенного отключением света и ожиданием автомобиля с дизель-генератором, пока не удалось не то что покататься-провести тренировку, но и даже собрать побольше ребят, чтобы сфотографироваться. Так что пока только одна фото, фотографии лыжников на занятиях физкультурой и соревнованиях выложу по факту появления.




Всем, кто принял участие в сборе инвентаря огромное спасибо от детей и их физрука!!!Уже начали говорить с администрацией поселения насчет прокатки Бурана, ранее утаптывали кружок на территории ногами.

Считаю лыжный инвентарь ребят в настоящий момент уже укомплектованным, далее мы будем работать адресно по потребности, однако если кто что еще предложит, непременно рассмотрим и примем.

В настоящий момент не хватает утюжка, кошусь на свой Т73 в направлении апгрейда на более толстый и современный.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей , есть ботинки  
27.12.2013 11:26
россиньель максскэйт коньковые размер 40.
в хорошем состоянии .
вот такие
http://s61.radikal.ru/i174/1303/f9/ea85633fb564.jpg
http://i065.radikal.ru/1303/c7/3a8430ca295f.jpg

если ещё нужно и собираете , то могу их отдать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Денис, хороший вариант
28.12.2013 00:39
размер подростковый ходовой, доминирующая (теперь в инвентаре у детей) система NNN, так что готов принять, спасибо!
Как пересечься спишемся в личке, Ваши маршруты примерно помню по другим темам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стена за спиной у пацанов - из нашего дества
27.12.2013 16:48
У нас точно такая же была 26 лет тому назад. Только тогда она была поновее )))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тоскливые все такие на фотке...
28.12.2013 01:36
как перед расстрелом (((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, всё-таки жизнь уже наложила
28.12.2013 08:29
свой отпечаток на этих несчастных детей...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
здесь повеселее?
28.12.2013 21:58
как дети, так и обстановка?



Тот же спортзал, другой ракурс, пару дней спустя. Самый лучший их лыжник - улыбающийся Костя, в белой футболке и защитных штанах.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, гораздо лучше!
28.12.2013 22:50
Аж полегчало, спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
помощь детям-сиротам  
29.12.2013 16:39
Сергей!с сочувствием и болью прочёл Ваше обращение к "народу", если без лирики, то что имею на сегодняшний день, коньковые лыжи и классика всё ФИШЕР с креплениями ПИЛОТ и одни, почти новые ботинки САЛАМОН,для конька. Готов всё это отдать.
Если Вы планируете в эти дни (январские каникулы)туда ехать, то я бы составил Вам компанию, а/м имеется. Вы пишете что СКИВАХ готов со скидкой продать товар, в рамках своего бюджета готов что-то купить.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Арнольд, спасибо за предложение!
30.12.2013 13:56
Инвентарь топ-уровня данным ребятам пока не особо актуален. Хотя самый крупный малец и способный лыжник Костя летом уже "выпускается" во взрослую жизнь и снабдить его собственным Фишером - мысль отличная. (параметры 174 /70 / обувь 43 / одежда 48) Ведь подаренный инвентарь наверно останется в интернате, чем за конкретными ребятами, мы дарили комплекты не под конкретных детей. Какие параметры у ваших лыж?

Что актуально у нас сейчас:
утюг для подготовки лыж,
побольше простых мазей держания (диапазонов от -15 до 0), пробок, смывку и фиберлена для классического хода,
простые прогулочные лыжи (боты и крепы предложили позавчера в нашей компании лыжников ЮАО мск),
теплые разминочные костюмы, размеры: 164/46, 160/42, 157/44, 174/48, женский 160/46.
В скивакс пойду теперь только в январе.

Мы были относительно недавно у детей, а теперь в январе-феврале поедем, надеюсь снег будет к тому времени. Если есть желание, а еще лучше небольшой тренерский опыт для проведения мастер-класса, можете присоединяться, только "за".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зато в Смоленском очень актуально
30.12.2013 14:38
Надеюсь, Сергей не сочтёт, что я переманиваю у него спонсора :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, без проблем
31.12.2013 09:05
свои цели в инвентаре нашим подопечным я обозначил. Пусть решает Арнольд, кому отдать предложенную помощь или поделить ))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
помощь детям -сиротам
31.12.2013 18:48
    Уважаемые коллеги!
  Во первых с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю всем здоровья, хорошего настроения и неоставаться безучастными к судьбам детей, которые не виноваты что так неудачно начинается и них долгий жизненный путь.
  Чем я лично могу помочь, это личным участием и небольшой финансовой помощью, в меру своего личного бюджета.
  Разорваться на несколько направлений, довольно сложно, помощь нужна всем, я думаю материальная помощь это хорошо, но и личные контакты подчас не менее важны.
  Как поступить я незнаю. Просто когда я ответил на призыв, я имел в виду, что интернат описанный С.М., это направление мне более менее знакомо. что подтолкнуло на содействие.
  Что касается поездки в Смоленск, я помогу, по согласованию времени и объёма перевозимых вещей.
  Как бы обменятся контактными телефонами?, через почту не хочется.
  По телефону можно обсудить и уточнить нюансы, и согласовать дальнейший план действий.
  Ещё раз с Новым Годом.  
 
   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
от Скивакс
31.12.2013 20:44
От компании SKIWAX.ru дадим мазей держания по 18 шт. на температуру, пробок 20шт и смывки 4 банки по 0,5л. Свяжитесь со мной на личный адрес сразу после новогодних праздников.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А помощь машиной
30.12.2013 14:39
И вовсе бесценна, ибо я есть хронический пешеход  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото-отчет о поездке в интернат 13 декабря 2014
18.12.2014 12:28




Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что сделали в прошедшую субботу
18.12.2014 12:35
Подарили 4 комплекта разминочных костюма Silvini - спасибо Скиваксу и лично Михаилу Никифорову за предоставленную скидку!
Вручили 1 пару коньковых лыж атомик про, закупленных еще весной в триале по скидке и по старому курсу на крепах NNN.
Вручили комплект лыжных шапочек и стартовых номеров с марафонов, любезно отданных Тихомировым Арнольдом.
Дали также комплекты парафинов, щеток, пробок, смывок, фибертекса и фиберлена.

Провели игры в спортзале в футзал, настольный теннис, в хоккей на игровой приставке.
Организовали чаепитие со сладостями.

Осмотрели прототип лыжной трассы в лесу рядом с интернатом, кружок будет примерно 1 км. Поскольку свежего снега на севере Мос области в тот день выпало много и дети приехали после 14:00 с районных соревнований школьников по баскетболу, где заняли 2-е место в своем возрасте, прокатится на лыжах в этот раз не удалось. Планируем наверстать этот момент в одну из следующих суббот с устойчивым снежным покровом.

Что планируем делать далее в лыжном направлении: обеспечить ребят костюмами в достаточном объеме, в первую очередь разминочными, в которых они могут регулярно тренироваться около интерната. Проработать вопрос как организовать укатку трассы бураном хотя бы раз в неделю и у кого попросить этот буран, часть поселения где находится интернат находится от поселка Запрудня и всей инфраструктуры в 3 км через лес или в 7 км по дороге.

Инвентаря для занимающегося состава ребят пока достаточно и смазки также на сезон-два-три хватит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
утюг
18.12.2014 15:06
Сергей, могу отдать утюг (т72) немножко парафинов, лыжи с ботами nnn на ребенка7-10 лет sorsu + fisher ls combi, 2 пары палок и еще по мелочи. Как бы с Вами связаться/пересечься?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
18.12.2014 19:10
Но это в данный момент все перечисленное есть пока в необходимом количестве.
Может, в другие подобные с форума проекты предложите?

Что нужно из экипировки обозначил выше.

Еще велики на лето нужны и запчасти к ним(или под разбор), чем дубовее, тем лучше.
Что у них есть из ашанобайков МТБ-типа - чинить достаточно проблематично.

Кто сможет съездить к детям провести мастер класс по подготовке лыж, по технике лыжных ходов , да и просто вместе поутаптывать трассу - было бы здорово,
энтузиасты пишите, стучитесь в личку, скоординируемся!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Сергей!
19.12.2014 11:00
Когда будешь в Рязани, можем пересечься. Отдам юниорские коньковые ботинки Альпина, размер 36-37 (надо посмотреть, уточнить). Или на соревнованиях Володе Комогорову передам - у него заберешь. Короче, любой вариант.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0