Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Термобелье из спортмастера

Купил перед н.г.,glissade lait,на вид ощупь,вроде неплохое,пробежал разок 30,как в стакане с водой,а к вечеру спина покрылась волдырями,грудь и бока красными пятнами,уже неделю лечусь,так что будьте осторожны,люди!
  • Просмотров:13784
  • Комментариев:56
  • Рейтинг: 0 0 0
********
15.01.2014 18:44
Афигеть! Тоже хотел взять...
У меня были штаны такие,лет 5 назад, термухи,  нарадоваться не мог, мягкие, комфортные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
глиссада
15.01.2014 20:05
Я лет пять назад в спиртмастере флиску глиссада купил. После первых же покатушек на тряпки пустил. В этот, с позволения сказать, магазин, можно только фанатвм олимпиады за тряпками с расиянской символикой, чтоб потом в них с пивком перед телевизором биатлон в исполнение губера смотреть и истошно вопить давайрасия!!!  
А ведь когда то был нормальный спортивный, а теперь стал народный.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
может вам просто не повезло ?
15.01.2014 20:39
беру там флиски демикс, беговую одежду демикс , разминку и перчатки\шапки свикс беру там , со скидочной картой выходит дешевле , чем где-либо.
кстати термобелье глиссад купил там же и оно у меня уже 2 года практически каждодневных катаний и все хорошо, сейчас вот купил второй комплект и тоже глиссада.
обоим пацанам тоже термобелье оттуда , кстати , не такое уж оно и дешевое , между прочим в последнее время стало ...  
ну и повседневные футболки , спортштаны и ветровки демикс.

правда согласен , чтобы выцепить нужную\приглянувшуюся вещь - нужна удача.Но спортмастер рядом с домом и мне по дороге с работы удобно туда иной раз заскочить , чтобы прикупить мелочевки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
покупал там штаны свикс самосбросы.  
16.01.2014 00:54
покупал там штаны свикс самосбросы. (на распродаже весной. до 2 тр.)
бегаю в них на лыжах неск. лет.
ок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спортмастер
28.02.2015 23:40
У меня есть один знакомый Ангину над газом лечит. Всё тоже очень хорошо.:D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну не знаю
15.01.2014 20:31
у меня второй сезон, тоже брал в спортмастере, все нормально, никакой аллергии, может это у вас просто индивидуально
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну не знаю...
15.01.2014 20:28
В прошлом сезоне мне подарили комплект Глиссада, использовал в околонулевую погоду (для более суровой погоды имею Крафт)-очень даже устраивает, и влагу, кстати, тоже нормально отводит. Весь теплый период этой уже зимой надевал это термобельё и на тренировки , и на соревнования. Ничего худого не скажу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спормастер
15.01.2014 20:44
Левый магазин однозначно, торгуют дерьмом по завышенным ценам. От запаха китайцами просто тошнит.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В целом, насчёт Спортмастера
15.01.2014 20:53
согласен целиком и полностью! Там только китайских продавцов не хватает, а так- чистый Шанхай!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну да
16.01.2014 10:36
а в остальных магазинах все сшито немцами да австрийцами долгими зимними вечерами ... чем свикссаломон/фишер/атомик ... из спортмастера более китайский , чем тоже самое в любом другом магазине ?

завышенные цены ? на что это там они завышены ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Денис, плюсану
16.01.2014 11:36
еще год назад отстаивал здесь точку зрения, что обычные (не т.н. "спорцех")карбонлайты из СМ (конкретно стояли в Мега Белая дача) из тех же "коробок", что в Юве, ЛМ, Канте, Триале...

Надо смотреть на фирму/модель товара, на его неубитость на витрине/складе продаванами и покупателями, и конечно в итоге на конечную цену.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
постирать  
15.01.2014 20:39
не забыли перед использованием?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Те ребята
15.01.2014 20:57
Которые создавали спортмастер давно уже на Майами живут.Но тогда это был МАГАЗИН!Некоторые шмотки до сих пор юзаю..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Один раз я там закупался
16.01.2014 09:44
И то немного. Купил ребенку-школьнику кроссовки и две пары носков Demix.
Честно говоря, ассортимент товаров не понравился - как будто пришел на рынок дешевых китайских спорттоваров, и вряд ли я буду там еще что-то покупать, лучше в Триале качественный товар купить или еще где.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у меня такое же!
16.01.2014 10:41
Glissade Light иногда колючим кажется,а так нормальное!и дешевле наверно не существует)1200 руб.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Существует
16.01.2014 20:11
Wedze из Декатлона :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
стирать
16.01.2014 10:46
В спортмастере термобелье дают помериться, а с учётом того какое количество покупателей, можно любую заразы зацепить. Так что или бери все только что из коробки или стирай. Хотя конечно постирать никогда не помешает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да уж весь букет  от Герпеса до Чесотки )))
16.01.2014 11:09
Знакомая работает в Спортмастере, все товары  производятся в Китае по их заказу. На качестве материала экономят. Все эти марки  Глисад, Демикс и прочие надуманы и производятся только для Спортмастера. Да вы и сами чувствуете когда в магазин заходите вонь несусветную химией всевозможной. Цены высокие. Профильного товара допустим по лыжам -  днём с огнём не сыщешь. Сплошной третий сорт по типу  лыжи Sochi)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это вы о чем?
16.01.2014 15:06
При чем здесь Китай, качество и стирка перед использованием?
Не надо путать божий дар с яичницей. Сейчас ВСЁ производится в Китае, Вьетнаме и пр. В ЕС только этикетки клеят, а вы ведетесь. С др.стороны контроль качества обеспечивается, на сегодня лучше брак утилизирровать, чем контролировать все этапы производства.

PS. Наверное посетители этой ветки никогда не выезжали за пределы СНГ. В любом магазе по всему миру товары только из юговосточной Азии.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
17.01.2014 13:43
в юговосточной азии можно произвести вещи очень разного качества и уровня
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ага, точно
16.01.2014 17:40
атомик, фишер, саломон , свикс,рукка, фила, каламбиа, термит , меррел ... тоже надуманы и производятся для спортмастера  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще грин хилл
16.01.2014 20:17
Забанен пожизненно.
для БИ , хотя на товарах Пакистан.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Буквоеды
17.01.2014 00:08
Ну зачем передергивать?
Есть там и мировые бренды, которые вы перечислили, но есть и приватные бренды Outventure, Glissade, Nordway, Demix. Стандартная практика.
Но, если сравнивать, то на мой взгляд приватные бренды Декатлона (Quechua, Kalenji и остальные 90% товаров) выигрывают по цене и качеству.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Quechua - приватный бренд Декатлона?
17.01.2014 13:32
В Шамони есть отдельный магазин Quechua. Декатлон и туда свои руки распростер?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если бы Вы в Европе
17.01.2014 16:03
в данном случае в Шамони в магазине Quechua купили бы что-нить, то на пробитом чеке увидели бы название торговой организации - "Decathlon". Вообще ещё вопрос, «приватный» ли это бренд Декатлона, а не наоборот. По-моему, это просто партнеры (может у них и учредитель-то один и тот же), Quechua – это самостоятельный бренд, а Декатлоны это его дилерские центры.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
однако сайт
17.01.2014 16:17
глюканул...
Отвечал я совсем на другое сообщение:)... а он подцепил к последнему по времени
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага, понятно.
17.01.2014 16:21
Не знал, что Декатлон такая транснациональная контора.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мда,
17.01.2014 16:43
убедили. И ведь действительно магазины «Кое-чего» встречаются в основном у подножия гор (в Альпах).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
французская компания
17.01.2014 16:12
http://ru.wikipedia.org/wiki/Oxylane_Group
Oxylane Group — французская компания, специализирующаяся на разработке, производстве и розничной торговле спортивными товарами. Среди наиболее известных торговых марок — Decathlon («Декатлон»), Artengo (теннис), B’twin (велосипедный спорт), Quechua (снаряжение для походов), Tribord (водные виды спорта), Fouganza (конный спорт), Kalenji (бег) и др
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спортмастер
16.01.2014 11:02
Glissade, Demix и т.п. собственные марки Спортмастера... Демикс только детям на физкультуру, чтоб не жалко выкинуть через 2-3 месяца...
Покупать в Спортмастере можно только на распродажах с 40-50% скидкой, тогда цена еще похожа на нормальную...
Покупаю только на распродажах там IcePeak, Colambia, Salomon и Merrell, Caterpillar...

Salomon и Colambia чаще дешевле с США заказать, даже с пересылкой дешевле выходит, ждать только месяц.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
эти бренды
16.01.2014 11:59
это клоны вещей удачно продававшихся в предыдущие сезоны из дешевого материала. В позапрошлый год купил куртку жене Mountain Hardware, ей очень понравилась (обычно не нравится:) swix avalanche забраковала), ну и что в этом году смотрю лежит куртка точно такая же на полках спортмастера только бренда Outventure, есть только разница в качестве и материале..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
16.01.2014 11:16
привезли мне помницца во времена тотального дефицита белье румынское
засадил я в нем на лыжах от души
а к вечеру скорую вызывал - красными пятнами весь пошел
АЛЛЕРГИЯ
хотя никогда / ни на что у меня аллергии не бывает

1)выпей любой антиаллергический препарат
2)нательное стирать перед употр
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
само собой  стирать  
16.01.2014 11:35
Как и всё исподнее от трусов до майки ))) Я своё в  Польше брал  на наши деньги 2,5 килорублей.  Сразу в стирку .   Второй сезон юзаю всё ОК!!! Влагу  отводит как надо .  Поляки в этом плане молодцы. Шмотки у них можно брать.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, насчет стирать все подряд -  
16.01.2014 12:15
Это уж перебор.
Надо различать, где качественный чистый товар со склада, а где китайская химия, к тому же возможно, примерянная десятком покупателей.
Сколько у меня уже куплено в британском интернет-магазине беговых футболок, трусов и носков (Mizuno, MoreMile, Asics) - и мысле не возникало, что эти вещи стирать надо, всё чистое, без запаха, никаких аллергических реакция не было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
стирать
16.01.2014 12:39
на белье Одло, чистом, из коробки, наклеена наклейка - "постирать перед использованием".
И наклеена таким образом, что трудно не заметить. Возможно, что касательно термобелья, дело не только в гигиене - химия все же. )  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да аллергия
16.01.2014 17:30
она самая и есть,таблетки пью,проходит только медленно,к сожалению.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
супрастин в уколах чума
16.01.2014 17:50
           
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за предложение
17.01.2014 18:08
но от уколов Супрастина пока воздержусь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А мне термобельё в Декатлоне больше нравится
16.01.2014 11:36
как и остальной их бюджетный товар.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
плюсану
16.01.2014 12:40
Декатлон лучше СМ.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знаю  
17.01.2014 17:45
что лучше Декатлон или СМ,в СМ покупал много имею серебрянную карту,правда брендовую одежду,Свикс,Рукка и т.д.,кроссы волейбольные Демикс вполне по качеству и функциональности,в Декатлоне тоже кое что беру,там правда вот на некоторых поварах пишут что они из переработки пластиковых бутылок.
Просто думаю что белье Глиссад из какого-то технического материала,имею разное термо Свикс,Спортфул,Нонейм,Лапландия(как-то так),везде состав 100%полистер,кроме лапландии-70%полистер+30%полипропилен,кроме того волейбольные и веломайки из декатлона тож полистер(но наверно "пищевой"из бутылок:)) и глиссада-100%полистер,но ни на одно кроме Глиссады нет аллергии.
Да и работает Глиссада странно ,оно впитывает пот отлично ,но не отдает его во внешний флис,держит как х.б.наполняясь влагой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у меня  
17.01.2014 18:22
было подобное ощущение от белья, когда оно лето пролежало без использование и в первый раз после перерыва вроде как плохо отводило влагу. после стирки нормально все. может волокна там слежались...  
а может показалось.
говорят, что весь флис из бутылок. насчет белья не знаю. )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще не известно, что вреднее
17.01.2014 20:11
Забанен пожизненно.
пить из пластика или носить одежду из него
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+100
27.02.2015 16:34
За декатлон. Еще ни на одну вещь не нарвался плохую.
А спортмастере жене толстовку glissade купили, на велике проехалась и раздражение
на руках - как от стекловаты.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отличная заказнуха
16.01.2014 13:10
спасибо, поржал :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Веселый ты человек, Дмитрий...
16.01.2014 13:31
**************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хорошее термобелье
27.02.2015 16:13
хорошее термобелье отзывы http://dilling.ru/
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************************
27.02.2015 17:39
Два года ношу такое белье. Одеваю от ноля в плюс. Низ одеваю по брюки в морозы, удобно, что очень тоненькое, проблем нет.
В Спортмастере есть и профессиональное белье - НН, тонкое и очень тянучее, одеваю по "праздникам", т.е. на соревнования. :)  Лучше чем Крафт, Одло и др. ширпотреб.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О как!
27.02.2015 18:07
Шведы, норги, наши и еще многие другие, оказывается в ширпотребе бегают :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
craft
27.02.2015 21:18
на вкус и цвет товарища нет .Я  вот Craft только теплый люблю-гладкий и мягкий.  Все остальное от Craft - какое-то неприятное, совсем не нравится.В качестве легкого термобелья  юзаю BD. Glissade на дух не переношу.  HH на мой взгляд, тоже не очень - оно более горнолыжное, чем беговое. под менее интенсивные и  нагрузки. Есть у меня одна фуфайка НН - на ней буквы спереди во весь живот - когда потеешь, прилипать начинают.
. В общем, все это кому как
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Крафт актив ехтрим
27.02.2015 18:22
рекомендую активно тренирующимся и соревнующимся лыжникам. Легкое, отводит пот очень хорошо, стирается без каких-либо видимых признаков износа.
Это то, о чем можно сказать, что переживаешь только один раз (при оплате), а испытываешь комфорт и удовольствие  многократно.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
такое бельё
27.02.2015 18:37
Glissade light 2-ой сезон использую, проблем не испытывал. В серьёзный минус  конечно недостаточно тепло, но вполне устраивает в более менее тёплые дни.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
термобелье Glissade
01.03.2015 09:48
использую лет 5. Модель Ski Line. Из какого места взялось - не знаю, т.к. подарили. Свой функционал оправдывает сполна - тут без замечаний. Ни прыщей, ни волдырей, ни прочих вздутостей и потертостей на коже не образует. Влагу отводит, тепло сохраняет. Единственное - жестковатое на ощупь.

По магазину СМ. Конечно, то, что было лет 20 назад и сейчас - совсем разный коленкор. В те годы, помню, в СМ впервые в рознице увидел топовый лыжный инвентарь Мадшус. Смазку, щетки, кроссовки - чего там только тогда не покупал. Сейчас ассортимент там сугубо, как нонче говорят, casual. И все дело в чистом маркетинге. Ясно, что продать 20 недорогих noname флисок гораздо проще, чем одну от крутого брэнда, но и по крутой цене. А если эти флиски еще и "собственного" производства, то есть поступают в розницу напрямую с завода - то навар с их продажи еще больше.
Пример. У меня есть знакомый - бывший биатлонист, у которого спортивный магазинчик, где он старается продавать в основном топовый инвентарь. Так вижу со сторны, что судя по оборотам, из года в год просто выживает. Весьма трудно продавать в более-менее значительных объемах профессиональный инвентарь. Идет в основном ширпотреб, то есть продается то, что берут больше всего.
Поэтому с позиций бизнес-задач, ассортимент СМ абсолютно оправдан. Есть, правда, и косяки в их маркетинге. К примеру, в СМ, расположенном в г.Апатиты Мурманской области, что рядом с г.Кировском с его склонами, ассортимент лыжегоночного инвентаря скуднее, чем, к примеру, в Иваново. А горных лыж и ботинок и в помине нет. Зато тенисных ракеток и мячиков - чуть не целый стенд.. :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0