Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

новая шикарная лыжероллерная трасса

30.09.2014 22:40
В Городке (райцентр Витебской области, Беларусь) 50 км от границы с Россией. Из Москвы приблизительно по расстоянию как до Орши, и гораздо ближе, чем до Острова (Псковская область), открылась новая лыжероллерная трасса ширина 7 метров, длина самого большого круга 5 км. Даю ссылку где более подробная информация: http://biathlon.by/ru/index.php/content/view/1795/1/  Остановиться на ночевку есть где.
  • Просмотров:10753
  • Комментариев:75
  • Рейтинг: 0 0 0
Судя по фоткам, трасса супер.
30.09.2014 23:17
И что важно - огорожена сеткой! Видно, что думали о безопасности. Да, хорошо, когда Президент страны катается на роллерах.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ничего себе
08.05.2015 23:36
что лукаш катается?

можт и марафоны бегает тож? под вымышленным именем?

то то я смотрю сплошные беларуссы вокруг
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Борис,
09.05.2015 08:27
Не поверите, катается притом регулярно, без шуток
А в Городок  приезжайте, не знаю как все остальное, но трасса вам понравится
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
молодец чувак!
09.05.2015 13:22
вообще то я слышал что то такое о нем краем уха раньше

то есть он катается именно на роллерах или на лыжах тоже зимой?

приехать неплохо было бы конечно в Москве в основном только велосипед
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Борис,
09.05.2015 22:54
да и на лыжах тоже
При этом ни сколько не льстя,  видел его технику более 10  лет назад она улучшилась, катается коньком, человеку уже 60 лет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а ведь примерно так же можно было бы обустроить и одинцовскую
30.09.2014 23:37
Забанен до 02.04.2024 20:44.
трассу, истратив сотую часть бюджета, который там сейчас выделен под строительство каких-то зданий, можно было такое же и в красногорске соорудить вместо или вместе с бессмысленным "лыжным стадионом". но нашим ребятам всегда выгоднее если уж строить, то объект недвижимости, который генерирует финансовые потоки (аренда, субаренда, коммуналка, рабочие места для своих, капремонт), чем простую асфальтовую дорогу, под которую много не распилишь.
впрочем, и в белоруссии все скоро прекратится, на содержанку у кремля заканчиваются деньги.

чтобы не плодить новых тем, в одинцово эти дни погано, обильный листопад, шишки, ошметки странного субботника... есть круг примерно 1,5км вокруг нового стадиона спартак (метро спартак), равнина с небольшим тягуном, ни машин, ни людей, можно там перекантоваться, пока вся листва в одинцово не опадет.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Карен
01.10.2014 09:00
 даже в тексте о лыжероллерной трассе вы ядовито пишите о Беларусии.  Ясное дело вам не понять что это братский народ, славяне и говорят они по русски.   По мне лучше помогать  Батьке, чем кормить олигархов.  За беларусов рад.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я не делю людей по национальностям и принадлежности или нет к
01.10.2014 09:49
Забанен до 02.04.2024 20:44.
славянской языковой группе, и я не против, чтобы россия помогала бедным, будь то русские, белорусы, кубинцы или голодающие африканцы. но путин помогает нашими общими нефтяными деньгами прежде всего не народу белоруссии, а своему коллеге не менее кровавому диктатору батьке, как вы сами открытым текстом написали. этот же батька со своей семейкой по совместительству единственный олигарх этой страны, чего вам не понять.
и это мне действительно не нравится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тем не менее
01.10.2014 12:39
Воруют в РБ поменьше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
обосрусвоюстрану
01.10.2014 16:54
почему тебя так волнуют белорусские олигархи? американские не волнуют?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Карен, +стопиЦЦОт...
05.10.2014 17:13
...и привет из Беларуси!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1
01.10.2014 14:47
Ядовитый сарказм по любому поводу...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что же делать, Людмила?
01.10.2014 15:06
Забанен до 02.04.2024 20:44.
ну попробуйте, как увидите мою фамилию, закрыть глаза и резким движением пальца проскроллить экран вниз
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет! В Од. совсем-совсем погано7
01.10.2014 13:53
И на классике не проехать? Думала завтра днем выбраться.
"странный субботник" до которого км дошел?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да нормально в принципе, я правда коньком, но по-прежнему на технику
01.10.2014 15:16
Забанен до 02.04.2024 20:44.
под каждую ногу во все подъемы закатываю, то есть тренировка идет впрок. следы субботника исчезли под слоем свежеопавшей листвы. проблема в шишках, ветках, желудях, кое-где упавших деревьях и крупных ветках. вчера на подъеме наехал на что-то в листве, упал, без последствий, только колено слегка ободрал, но из-за этого напряженно едешь, особенно на спусках, лучше все же не рисковать и неск. дней туда не соваться.
проще говоря, специально ехать по пробкам ради сомнительного удовольствия наверное не стоит. лучше сейчас покататься на открытых местах  без листвы или где хотя бы регулярно подметают.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо. Как ни грустно, но согласна:
01.10.2014 16:12
за такое катание 4,5 часа жизни в пробках и отгул отдавать жалко. Шишки и желуди меня победят за явным преимуществом, особенно если они по спускам рассредоточены. Лучше поработать и отгул поприберечь -м/б через неск. дней пригодится).
Но если вдруг завтра утром там подметут - дайте знать, пожалуйста. Счас владелец в командировке, из офиса вырваться проще...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Карен,
02.10.2014 15:22
А расскажите по-подробнее про круг вокруг стадиона Спартак?
Это бывшая авто-трасса? Есть ли там освещение? Пускают ли? Где припарковаться можно? Ну и т.д. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это ты зря
08.05.2015 23:38
под асвальт списдить можно оч много почти как василева
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей,
01.10.2014 09:13
А как туда проехать то?
Сайт там или что-нибудь есть у них?
Что-то нигде не могу найти информацию.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1 ******
01.10.2014 16:55
как ехать? где жить? подробнее
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
немного информации
01.10.2014 22:04
В теме белорусского сайта есть немного информации о трассе и где остановиться начинайте читать с сообщения 27 сентября 2014 http://www.biathlon.by/phpBB/viewtopic.php?t=160&postdays=0&postorder=asc&start=3300  и на следующей странице.
Трасса действительно хорошая. Касательно проживания. Там на ветке тоже сказано. Скажу, что условия проживания с точки зрения предвзятости оставляют желать лучшего. Да это не Вуокати и не Оберомергау. Но бОльшая часть лыжников - роллистов едет, чтобы в первую очередь потренироваться. То есть каждый из Вас принимает решение самостоятельно. Кто был из вас в Толочине, например Валерий Головко, может рассказать об условиях проживания в белорусских районных центрах.Вот ссылка http://www.skisport.ru/forum/11/44702/ Мне что-то сложно сказать либо за либо против, т.к. условия проживания для меня при наличии хорошей трассы не главное. Приезжайте - оцените.
Как добраться Из Москвы? На поездах которые идут через Витебск, а там на маршрутку до Городка 30 км. Конечно в вопросах доставки до Городка больше может подсказать Юра Антохин (он из Витебских краев). Еще можно быстро добраться из Невеля (Псковская область). Вот еще неплохой сайт Городка     http://www.gorodok.by/  и официальный сайт http://gorodok.vitebsk-region.gov.by/  здесь много информации.
КАРЕНУ. Уважаемый Карен,  информацию о трассе я разместил не в целях обсуждения политики, а для того чтобы многочисленные любители, знали об этой трассе и могли приехать потренироваться и отдохнуть. Трасса, еще раз повторюсь хорошая и, находится практически недалеко от центральных регионов России. А то так можно любую тему на сайте политизировать.  Просто приезжайте и оцените.
Также для Карена. О качестве белорусской молочки. Менее недели назад в России поведен конкурс по этому вопросу. Лучшим молочным продуктом в России признана продукция "Савушкин продукт" (Брест Беларусь). Оценивали российские специалисты.Наверное, были в их составе и специалисты Роспотребнадзора.
О больницах и детских садах. Незачем переливать из пустого в порожнее. Приезжайте, тоже оцените и сравните, полагаю мнение о больницах детских садах и их не совсем хорошем состоянии изменится.   Всем удачи на трассах.  
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей,
02.10.2014 09:01
я правильно понимаю, что старт находится за кругом на Комсомолькой улице, а сама трасса находится к югу от озер Щербаковское, Ореховое и Луговое?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О качестве белорусской молочки
02.10.2014 15:04
Есть у меня рядом с домом Белорусский магазин, уже пять лет как есть. Сначала было очень ничего, но постепенно качество стало скатываться в говно, а сейчас на фоне санкций скатилось туда окончательно. Рынок в России вообще крайне непритязателен - все сожрут.
Так что наведите там у себя порядок с качеством.

P.S. Вот эстонская молочка - это вещь!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************************
02.10.2014 16:26
не думаю, что тот, кто говорит о "БМ" говорит о том, что продают у нас
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да нет и не было никогда "отличной белорусской молочки", может
02.10.2014 16:59
Забанен до 02.04.2024 20:44.
это после чернобыля она приобрела неповторимый вкус, который тебе так нравится. сам подумай, ну ничего толкового на уровне евростандартов там не производится, вообще ничего, и вдруг молочка отличная, едрить-колотить, ну с чего бы? бывал я еще в советское время несколько раз в белоруссии, но впервые сметану, в которой ложка стояла и не падала, увидел в риге.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************************
03.10.2014 17:16
ты анализы делал? или опровергаешь вкус людей, которые здесь это писали?
кстати, украинская молочка тоже вкуснее нашей

а ложка и в воде встанет - надо добавить просто загустителя
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"опровергаешь вкус людей" не то слово, эти люди просто
04.10.2014 00:49
Забанен до 02.04.2024 20:44.
не понимают о чем пишут, тоже мне, спецы органолептического анализа))
кстати, анализы вот например
http://roscontrol.com/testlab/article/vibiraem_moloko_yavlyaetsya_li_visokaya_tsena_garantiey_kachestva/
из 13 протестированных видов молока есть 4 белорусские - простоквашино, милава, свитлогорье, тевье.  только простоквашино удовлетворяет всем требованиям, и это не удивительно ибо произведено на заводе компании данон под контролем французов. остальные три в черном списке - превышение содержания микробов, антибиотиков, консервантов, быстро скисают.
так что, если хочешь быть здоров, обходи белорусскую молочку за версту.
а лыжероллерная трасса хороша, а как иначе, не дай бог батька решит прокатиться и споткнется где? все, расстрел на месте))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
p.s.
04.10.2014 00:56
Забанен до 02.04.2024 20:44.
забавно, что марка "тевье молочник" позиционируется в премиум-сегменте по цене 97руб за литр, а микробов  там в 2 раза больше нормы. белорусы просто разводят русских как лохов, вот тебе и отличная молочка))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сережа, привет!
02.10.2014 21:38
Спасибо за хорошую новость. Трасса, по всему видно, классная. И расположена в урочище Воробьевы горы, насколько понял из инета, одном из самых удивительных мест в Белоруссии (на территории урочища - аж ПЯТЬ озер!). "Городок находится на севере, поэтому там снег ложится рано и держится до середины апреля". И дорога туда из Москвы на авто много лучше, чем до Острова.
Если кому-либо из вас придется там побывать, пожалуйста, уточните несколько вопросов:
- возможно ли использование трассы для тренировок всеми желающими?
- возможно ли проведение летних тренировочных сборов для детей из российских спортшкол?  Если да, то с кем обсуждать условия?
- на сколько мест рассчитана гостиница, стоимость проживания и предполагается ли дополнительное размещение в летнее время в каких-либо временных помещениях?
- если все жилые помещения на базе заняты, имеется ли возможность для проживания вне базы в разумной доступности? Далеко ли до турбазы?
- планируется ли проведение на этой трассе каких-либо этапов ваших летних соревнований с участием любителей?

Что касается политических акцентов, то ты же видишь, что едва ли не любая тема на нашем форуме сейчас заканчивается этим (примерно, как в известном афоризме про "калашников":). Так что лучше не обращать на это внимания.

Удачи и хорошей погоды вам всем послезавтра в Толочине. Очень жалею, что в этот раз не смогу приехать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
постараюсь по возможности
02.10.2014 22:59
узнать все вопросы. Да трасса действительно на Воробьевых горах на окраине Городка.Да, действительно по непонятным причинам снег там действительно держится очень долго.Знаю, что в Городке есть гостиница, которая подчинялась комплексу Раубичи, лет пять назад, сейчас не знаю. Знаю,что недалеко есть санаторий, мы в детстве  были там на сборах.Он пятиэтажный, лет пять назад его состояние было удовлетворительным.  Расстояние до трассы не помню, по памяти километров пять, но надо уточнить. Остальные вопросы пока не могу сразу ответить от Минска это на расстоянии 300км.Профиль трассы, на которой тренируются зимой, для тренировок неплохой, конечно не Раубичи, но на 5 км круге есть парочку солидных подьемов. Кстати достаточно много жителей из России покупали там дачные домики. Лес озера и т.д. , рядом граница России. Перед написанием текста не изучал расстояния. Но на вскидку до Москвы где-то 450 км. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новая шикарная лыжероллерная трасса
04.10.2014 01:11
фото лыжероллерной трассы в городке http://www.odnoklassniki.ru/profile/215614135563/album/614852036875 сейчас максимальный круг 5км. уже строится петля еще на 2.5км. ширина 7м.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
часть информации
04.10.2014 10:05
 о проживании размещении и с кем связаться

Гостиница ”Городок“ ГСУСУ «Витебский областной ЦОР по зимним видам спорта»

Адрес, телефон:
211540, г.Городок, ул.Гагарина, 3, ком.8, телефон 8 02139 44210

Объекты инфраструктуры, расположенные на территории гостиницы:
Кафе на 50 мест, банкетный зал на 12 мест, конференцзал на 50 мест, автостоянка, ФОК
Вместимость:75 мест
Ведомственная принадлежность:
ГСУСУ «Витебский областной ЦОР по зимним видам спорта»
Его координаты: Государственное СУСУ
”Витебский ЦОР по зимним видам спорта“
Директор:ГАПОН Наталья Борисовна
210033 г.Витебск пр. Строителей, 3
корп. 3   телефоны 54-96-50; 54-96-51, впереди надо код Беларуси  и Витебска
Заместитель директора МАСЛЮКОВ Андрей Геннадьевич
ВЛАДИМИРУ ФАТЕЕВУ Да Вы  правильно понимаете, старт находится за кругом на Комсомолькой улице, а сама трасса находится к югу от озер Щербаковское, Ореховое и Луговое
 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо,...
04.10.2014 18:44
Спасибо, Сергей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
новая шикарная лыжероллерная трасса
04.10.2014 18:59
фото лыжероллерной трассы в Городке http://www.odnoklassniki.ru/g.garadoks/album/53255442268390
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и еще в дополнение
05.10.2014 09:55
сейчас можно кататься всем желающим. Проведение тренировочных сборов всех без исключения  - без проблем.  Наши любительские соревнования в республике там провести можно, но как всегда и везде дело за инициативными людьми. В настоящее время конкретные места проведения лыжероллерных соревнований на следующий год еще окончательно не определены. Ксательно условий тренировок также нужно связываться с ГСУСУ «Витебский областной ЦОР по зимним видам спорта»
Да, кстати помимо московского направления через Городокский район проходит трасса Санкт-Петербург - Одесса. В этой связи и лыжникам - любителям и тренирующимся спортсменам этого региона ( Ленинградская область, Псковская область_ достаточно удобно добираться).
Валерий и всем тем кто интересуется.  По-моему постарался ответить на все вопросы, за исключением одного: о гостинице сказал, а о санатории либо турбазе  - не помню точно как правильно пока не могу найти точной информации. Всем удачи.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сайт
02.03.2015 12:12
Да, сайт есть. Но он очень корявенький. http://cor-vitebsk.ucoz.net/ Есть и группа в вк, но там в основном инфа по соревнованиям https://vk.com/cor_vitebsk.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вот это трасса
01.10.2014 10:41
по фоткам может показаться, что это кусок какого автомобильно шоссе:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну просто автобан!
01.10.2014 11:21
   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
_________
01.10.2014 12:56
Млять!!!Вот эт трасса!!!!!Одни эмоции ))))Рад за Белорусов!Квас - самый лучший!Молочка - самая лучшая!Зубы едут все лечить тож  туда.Да много чо ещё!Воруют везде,но для народа,именно народа,тех кто именно работает,там делают ОЧЕНЬ много.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на кубе говорят еще дешевле лечение, и тоже неплохое
01.10.2014 15:03
Забанен до 02.04.2024 20:44.
а у кого деньги есть, все же в германии предпочитают.
про молочку посмешили от души, половина оттуда порошковое едет, разлитое тем же французским юнимилком-даноном, который разместил там пр-во из-за дешевой рабсилы. а то что роспотребнадзор года 3 назад всю белорусскую молочку в россии запретил из-за ненадлежащего качества, вы тоже не в курсе?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
___________
01.10.2014 15:25
роспотреб много чо запрещает...ща вон слышали,они в джэк дэниэлсе чот там нашли,слышали макдаки закрыли,оболоньку запретили.Про эту организацию Вы меня насмешили,канешн,от души )
А чо Ваш роспотреб вернул то батькину молочку,не знаете?Не слышали,что они там ща не справляются с поставками  в Россию,объём то увеличился в разы!
Карен,я так понял,что Вы сотрудник роспотреба.Разберитесь пож,какого нам везут эт порошок!Будьте принципиальными до конца!Удачи в Вашем непростом деле!
И да,я верю,что в Вашей организации всегда плановые проверки )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
странно такое читать, вы что же, хотите сказать, что
01.10.2014 15:35
Забанен до 02.04.2024 20:44.
Геннадий Григорьевич Онищенко нам врал?
а то что объем увеличился в разы, это понятно, санкции ведь. теперь все через белоруссию получать будем, от молока до пива и креветок. но дороже;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
___________
01.10.2014 16:00
Карен,давайте вместе ещё раз порадуемся за белоруссов,которые будут кататься а не убираться,которые не будут останавливаться и отбиваться палками от белорусских сторожевых,а потом слышать от оголтелых хозяев,что <не нужно тыкать палками в мою собаку>,которые не будут объезжать детей на самокатахвелосипедах на крутых спусках и слышать в след от мамаш с ягой,что <идиот итд итп,ты чо так разогнался>,которые не будут объезжать лэнд роверы на трассе....И главное,я надеюсь,не будут бояться с кем нибудь случайно столкнутсяпересечься насмерть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вы...
01.10.2014 16:06
А вы не путайте Москву с Россией. В России хватает отличных лыжероллерных трасс без описанных вами проблем.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну какая мне польза, что
01.10.2014 17:47
где-то в Новосибе или Красноярске или еще где-то далеко от Москвы есть отличные трассы? Я туда никогда не поеду. Здесь-то в Москве мне где кататься? По 45 дней выделить на сбор, как некоторые в Отепя, я не имею возможности, у меня отпуск 28 дней в году. Да хоть 45 дней в году у меня был бы отпуск - покатался бы 45 дней, а потом весь год по помойкам побираться, если своей трассы в своем регионе нет...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зато стране польза :-)
02.10.2014 09:17
Предложили порадоваться за белорусов - я порадовался и предложил порадоваться за россиян (Белгород, Остров, Ижевск, Тюмень, Чайковский, Красноярск, Ханты-Мансийск, Рыбинск, Пермь, Сыктывкар и т.д.). О москвичах речи не было. Могу предложить поплакать о них.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я искренне рад за граждан, проживающих на перечисленных территориях.
02.10.2014 10:27
Но хотелось бы, чтобы и нам - маскалям треклятым - было щастье;)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну Планерную...
02.10.2014 10:30
Ну Планерную достроят - будет. А вообще конечно Москве нужно трасс пять-шесть, потому что иначе хрен доедешь, а если и доедешь, то в толпе придется кататься, что для роллеров чревато.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про 5-6 - верно, но пока нет ни одной.
02.10.2014 12:44
На Планерную как раз мне доехать будет крайне проблематично. Тебе из Мытищ намного удобнее.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
из мытищ это надо как минимум 4 глухие пробки проехать
02.10.2014 12:47
Забанен до 02.04.2024 20:44.
бусиновская развязка и химки, туда и обратно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для начала....
02.10.2014 14:42
Для начала - ездить туда в рабочие дни я не собираюсь. В Мытищах и окрестностях достаточно мест для катания. В воскресенье с утра, если к 9-00 долетаешь за 25 минут, в субботу - подольше, в районе часа. Да и летом на электричке можно доехать за 1.20 от дома до базы. И через лучший город Земли Химки я не езжу :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответное предложение вам не быть таким зашоренным, рассматривая
01.10.2014 16:11
Забанен до 02.04.2024 20:44.
все с точки зрения полезности для лыжников. далеко не все в белоруссии катаются на лыжероллерах. может быть белорусы хотели бы использовать эти деньги для строительства новой больнички, садика, дороги, просто поднять зарплаты врачам и учителям, пенсии старикам.
но не могут белорусы ничего сказать батьке. тот сказал лыжероллерная трасса, значит будет трасса.
кстати, вы видели на фотографиях этот Городок? не поленитесь, найдите. за почти 25 лет после советской власти и 20 лет правления лукашенко ни одного нового здания не построено, ну то есть вообще ни одного, и тут вдруг... лыжероллерная трасса, наверное это сейчас там самое необходимое.
и мне конечно сейчас напишут, "ну хоть так.... молодец батька, хоть что-то делает".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
___________
01.10.2014 16:30
Александр,я не сомневаюсь,что есть отличные трассы не только в МСК.Просто зная,что Карен катает в столицеодинцово,а я на Захарова,заочно сравниваю(ем) столицу и заграницу.Извините,что не предупредил Вас.Если обижаетесь,что Ваши трассы не обсуждаем,давайте обсудим.
Карен,я сразу не разобрал,думал Вы про завоевателя земель написали,потом присмотрелся,а нет,про батьку.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
___________
01.10.2014 16:35
Блин,нафиг ввели эту функцию )Вы уже отредактировали....
"и мне конечно сейчас напишут, "ну хоть так.... молодец батька, хоть что-то делает". "
Не напишу,пойду кататься.Надо пользоваться погодой пока позволяет.Плюс,детей намного меньше стало,пьяных компаний,собачников.Все по домам сидят - холодно.Единственный минус - листва.;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
далеко не все в белоруссии катаются на лыжероллерах
01.10.2014 17:12
Карен, я с Вами полностью согласен тут, далеко не все. И, наверное, вместо/вместе с роллеркой в этом Городке нужно было много чего полезного сделать. А Батька не спросил и построил только ее. А вот скажите, Вас, меня и многих других в России наша власть спросила, когда строили олимп. объекты в Сочи, когда Евро 2018 затевали? Может мы тоже что-то другое хотели. И много чего полезного у нас построили в постсоветский период?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, более чем справедливые вопросы, ну и ответы вы
03.10.2014 14:05
Забанен до 02.04.2024 20:44.
сами знаете. на фоне наших упырей батька ангел, он вот и сам возмущается))

Во время недавней встречи А.Лукашенко спросил у европейцев:
«Медведев – не в санкционном списке.
Путин – не в санкционном списке.
Лукашенко – в санкционном списке.
Почему?
Мы ведь ни на кого не нападали!»
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вы про Эстонию
02.10.2014 15:45
Аж пост запостили - умилялись и восхищались, как много км велодорожек у них. И вот как-то не задавали подобных вопросов)
Вообще давно пора помудреть, что не политические режимы определяют благосостояние народа, а сам уровень прогрессивности нации. Немцы и при коммунизме и тоталитаризме останутся немцами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
редкая чушь, вам хотя бы школьный уровень знаний
02.10.2014 17:02
Забанен до 02.04.2024 20:44.
подтянуть
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
****************************
01.10.2014 22:27
Карен, ну фигню городите про Батьку. Он ни разу не миллионер даже.
Советую просто проехать по Беларуси. Количество паханых земель и стада коров вас приятно  удивят. В отличии от России там есть  "экономика".  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Влад, наживать личные состояния руководителям сталинского
02.10.2014 02:10
Забанен до 02.04.2024 20:44.
типа не имеет смысла, потому что внутри страны им и так принадлежит абсолютно все - госказна, банки, предприятия,. стадионы, да само население. дети сидят на высоких госдолжностях, есть официальная жена, официальная любовница и еще гарем неофициальных, и так, пока диктатор не помрет или его не свергнут. а вот после этого сразу все изымут, арестуют, в т.ч. и тайные заграничные счета, недвижимость, если таковые имеются. внукам по наследству все равно ничего не передашь. так какой смысл приобретать акции предприятий или заводить швейцарские счета?
путин в этом плане практично поступил, выдал обеих дочек замуж за иностранцев из западных стран, обеспечив до конца жизни,  ну и на абрамовича много записано, который не предаст, глубоко пустил корни на западе и все бабки давно отмыл


молочка молочкой, да только бизнес низкорентабельный и трудоемкий, им бюджет не наполнишь. кроме того и продать некому, у всех соседей своя такая же молочка, хошь украинская, хошь прибалтийская, в европе вообще молочные реки-кисельные берега. значит опять россия это все закупает из благотворительности, а основа белорусского бюджета - прямая финансовая помощь от путина (в начале лета очередные 2ярда зелени просто так отстегнул им, это почти 10% бюджета)  и перепродажа российской нефти, а теперь будет перепродажа европродуктов в россию в обход контрсанкций путина с молчаливого согласия последнего.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Карен, это что, зависть?
05.10.2014 19:06
Что то не видно в соседней Смоленской губернии и части того, что есть у белорусов, а финансовые условия то даже лучше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************************
01.10.2014 16:58
подтверждаю. молочка там дейсвительно отличная
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
трасса молочка
04.10.2014 22:37
ну ребятки мне даже стыдно перед белорусами. что они будут думать. написалли про трассу а тут уже и молочка с политкой вылилась на асфальт сходу. градус нерва совсем +42
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новая шикарная трасса...
05.10.2014 23:43
...это конечно же хорошо. Только вот пока маловероятно, что арендная плата будет по карману для любителей провести этап своих соревнований.  Как, вероятно, в перспективе и просто покататься на тренировке.  Зато, как вам такие планы  околоспортивных чиновников, организовать на трассе прокат квадроциклов!!!???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трасса
02.03.2015 12:17
Для скоростных лыжероллеров трасса пригодна. Есть один опасный спуск, всё отсальноее вполне подходит. Летом планируем проводить открытые первенства по лыжероллерам, о чём будет сообщаться в группе https://vk.com/cor_vitebsk и на сайте http://cor-vitebsk.ucoz.net/
Как только сойдет снег, сделаем видео трассы с видеорегистратора ну или с гоупро (если найдем)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за информацию
02.03.2015 21:34
будем ждать видео
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да у них
04.03.2015 14:58
в витебской области ролерных трасс как грязи, еще одна есть в Новополоцке.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да и в Толочине тоже
04.03.2015 21:28
Там особенно хорошо летом сборы проводить прямо рядом с трассой находится база раньше был пионерский лагерь трасса 3,3 км.В Новополоцке рядом с трассой тоже есть где ночевать.  Но с точки зрения профиля и длины трассы Городокская трасса  выглядит предпотчительнее
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще раз
04.03.2015 21:41
напомню впечатления о Городокской трассе
сhesney colonel , которые размещены http://www.sportgen.ru/forum/index.php?topic=1639.msg23905#msg23905  отчет на странице 26 указанного сайта
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вот и видео!
08.05.2015 08:22
Съемка лыжероллерной трассы (всего круга) из видеорегистратора: https://youtu.be/lTOVXaWASTU
А вот со шлема. Правда все кривое и батарейки на весь круг не хватило: https://youtu.be/FLs-upm5QhU
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Шикарно!
08.05.2015 17:15
Завидно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пока смотрел,
08.05.2015 21:29
чуть не подавился слюнями! Нам в Москве такое и не снилось! Бегаем вокруг цветочной клумбы! А у вас -Красота! И что, мамашек с колясками и Скейтбордистов совсем Нет???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, классное
08.05.2015 22:59
видео, хорошая трасса, На видео трассы снятого со шлема чувствуются её подъемы и спуски спасибо за съемки
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рады стараться
11.05.2015 08:12
Будем ждать Вас всех у нас в г.Городок! ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мамашки с колясками
11.05.2015 08:12
К сожалению мамашек пока достаточно. да и пенсионеров тоже. но планируется ввести пропускной режим и тех, ккто не согласовал своих тренировок на лыжероллерной трассе с нашим ЦОРом пропускать не будут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0