Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ветка "Курс для поднятия гемоглобина" удалена

15.11.2015 15:45
Из всех принявших участие в обсуждении модераторов только один высказался за её сохранение, остальные - за немедленное удаление.
  • Просмотров:2756
  • Комментариев:14
  • Рейтинг: 0 0 0
Я только хотел в неё заглянуть
15.11.2015 15:56
Уже на других форумах про эту ветку стали писать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.11.2015 16:01
Комментарий скрыт модератором .
поддержу удаление
15.11.2015 16:20
1. на сугубо любительском уровне обсуждантов эта вся фарма не дает ощутимой прибавки, лучше думать о других сторонах тренировочного процесса.
2. пероральное применение малоэффективно, иньекции тоже не бесспорны, а дискуссия в позитивном ключе вокруг ширева бросает тень на сайт и может инициировать новые похожие ветки, например, а почему бы не вколоть креатин, который тоже не запрещен, а то и анаболики, нас же не проверяют, а селуянов рекомендует и т.д.
3. редкие люди с клиническим дефицитом гемоглобина должны в первую очередь обратиться к врачам и самостоятельно порыться в инете, где, полагаю, всяких подобных схем вагон и маленькая тележка, и незачем специально для них держать такую ветку, тем более не от врача.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Собственно говоря,
15.11.2015 16:43
рекомендации были на уровне типичных врачебных назначений при уровнях гемоглобина ниже критических. Для ленивых и темных, что фактически одно и то же. Пытливые и деятельные все это и сами найдут, если потребуется.  
Ну и  в свете последних событий редактор прав, решив подстраховаться.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
красивое изречение в процессе обсуждения прозвучало
15.11.2015 22:22

]Сергей Валерьевич
Взято с соседней ветки. новое
14.11.2015 08:41
"Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал нахуа.
Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?
Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен."(с)
Игорь Касьянов
Ссылка
[/URL]
Почти жизненный девиз:D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да ну-у, сначала пожал плечами, потом удивился, сколько недалеких
15.11.2015 22:40
людей у нас, которым не только понравилось, но и тиражируют ведь откровенный бред.
чтобы оценить любое дело надо сначала в него влезть, причем прилично так влезть, понять свою мотивацию в нем, внутреннюю потребность, возможности, бюджет, перспективы, скорость отдачи вложенных усилий. а если сразу задумываться начнешь, то и не надо ничего, потому что все равно умрем.
взять те же любительские лыжи - сначала дискомфорт, хотел похудеть, но не худеешь, ни единого стимула продолжать, кроме как побыть на природе, и лишь потом, через год-два приходит удовольствие от своего тела, мышечная радость, эндорфиновое счастье, адреналин гонки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...сколько недалеких людей у нас...(©  Карен Хачкованян)
16.11.2015 16:02
"....чтобы оценить любое дело надо сначала в него влезть...."
Это жизнь по принципу:" Вначале ввяжемся в драку, а потом разберёмся". Ещё можно добавить: "Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих".
Человек разумный сначала осмыслит ситуацию, взвесит все "за" и "против" и примет оптимальное на его взгляд решение. Это не гарантирует его от ошибок, но их вероятность сильно снижается.
Даже в приведённом Вами примере с любительскими лыжами всё, в общем-то, известно с самого начала. Лично для меня была бы необходима правильная оценка своей силы воли для способности преодолеть начальный этап до достижения следующего - "через год-два приходит удовольствие". Возможно, ещё оценка своих финансовых возможностей - удовольствие получаешь при качественном инвентаре и всех сопутствующих затратах, что недёшево. У кого-то критерии могут быть другими.
Ну а если не хватает собственных мыслительных способностей, умения добывать необходимую информацию, жизненного опыта и возможности адекватно оценить свои способности, то тогда конечно - надо всё на своей шкуре пробовать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это вы теоретизируете, а на практике, да, не попробуешь не поймешь,
16.11.2015 17:04
и каждый учится только на своих ошибках и на своей шкуре, но только дурак совершает одну и ту же ошибку дважды и трижды.
особенно это правило работает в бизнесе, если пытаться предугадать все риски, никогда дело не начнешь, потому что рисков там очень много, и подавляющее большинство стартапов проваливаются, но те одно-два, которые все же удаются, кормят предпринимателя всю оставшуюся жизнь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.11.2015 17:25
Комментарий скрыт модератором .
Все таки: не попробуешь- не узнаешь ©
16.11.2015 17:09
Извините. По сему можно сделать вывод, что надо выучиться в школе, закончить институт, устроиться на работу, доработать до пенсии, счастливый конец. Ведь так живут большинство, это правильно, так завещали нам старшие и больше не соваться никуда.
Совсем спорить не было в мыслях, это заключение из слов. И хобби это и есть хобби, у каждого человека. Это мы сейчас с нашей колокольни знаем, какие затраты и выигрыш.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Меня, кажется, не спросили
17.11.2015 09:52
А что там, срач начался? Вроде в самой теме ничего криминального не было?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14 TG 1393
нет, всё было тихо- мирно
17.11.2015 12:13
Просто возникли сомнения по поводу публикации  данной информации про лекарственный курс. Вообще,  жаль что так получилось.  Опять ругань на сайте. А в итоге уходят знающие люди с форума,  как это уже было неоднократно. Но и модераторов тоже можно понять. Хотя,  на мой взгляд,  в последнее время удалять стали очень много.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
другая версия
17.11.2015 18:25
ладно уж "тихо-мирно". Там такое началось. Он приоткрыл завесу над священным тайным знанием. Лыжная общественность была повергнута в шок... Ну и далее последовали народные волнения, выразившиеся в неосторожных высказываниях с пропагандой немедицинского потребления, в дебоше, в оскорблении высоких чувств граждан. Уважаемые оппоненты чуть не подрались; одного под надзор взяли, другого забанили, третьего клеймили позором - все прочие присутствующие схоронились на время. Ну и после всю историю, как водится, тщательно затёрли... Обычный субботний вечер в "пьяном" угаре перед монитором, с раскаяньем на следующий день и тяжёлым понедельником. Всё самое интересное давно уже происходит не на вечеринках
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
прям от бога сказал
17.11.2015 21:59
Описание событий достойно колонки газеты :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.11.2015 11:39
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь Еric Cartman забанен пожизненно.
удалите нафик
18.11.2015 11:44
Картмана, один деструктив и полная ахинея, имхо....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.11.2015 11:50
Забанен пожизненно.
Комментарий скрыт модератором . Пользователь Еric Cartman забанен пожизненно.
Мэн
18.11.2015 11:54
слушай, ну даже меня, нечастого гостя данного ресурса ты уже заманал, ну чо говорить за постоянных участников форума то...

Если у тебя личные терки с Исаевым - пойди и выясни. Судя по всему, дом знаешь где находится. Ну а чо тут балаган то устраивать, я не понимаю. Думаешь всем приятно читать твои высеры на форуме?:)

Или пойди создай свой ресурс, как Малекс, поддерживай его работай... Но не гробь чужого многолетнего труда своим деструктивом...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0