Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Первый Троицкий марафон

Начну пожалуй я
  • Просмотров:2742
  • Комментариев:11
  • Рейтинг: +1 +1 0
.....
12.02.2017 16:19
Первый блин у у организаторов вышел вкусным и румяным!

Атмосфера на старте была добродушная, на старт вышло около 100 человек, но эта относительно узкая трасса их приняла без проблем. В эти выхи много знаковых гонок, но и сюда приехали многие матерые марафонцы, знакомых лиц было много. Трасса понравилась, хоть и мне после тренировок в Головино, набор на 50 км 700 метров (https://www.strava.com/activities/863789857) показался маловатым. Трасса чем то местами походила на марафон Лыжни Москвы. ПП я бы еще добавил, уж очень избаловали нас команда клуба Красногорского ГТО =). А так на ПП всё подавали грамотно, молодцы. После финиша была афигенская гречка! Такой давно не пробовал. Приятно удивило, чт она финише даже медальку дали, деревянную ))))). Без сомнения, в след сезоне явка будет больше!

Всё понравилось, приеду еще!
Ссылка Рейтинг: +5 +5 0
трасса
12.02.2017 18:38
подготовлена замечательно.   проделана огромная работа летом в районе реки. и трасса не плоскач . рабочая. ровная без бугров   -спасибо организаторам!   насчет- питания я бы сказал- на одном чае не добежишь работа волонтеров на ПП -хорошо.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Протоколы уже выложили
12.02.2017 19:04
Организация
12.02.2017 23:25
В Троицке , как всегда , лыжный праздник удался!!! Огромное спасибо организаторам и всем кто принимал участие в подготовке к этому марафону. Всё было очень душевно, начиная от регистрации и заканчивая обалденной кашей с чаем. Андрей Станиславович !!! База Лесная на высоте.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Мой сумбур
13.02.2017 09:23
База Лесная это особое место, прежде всего из-за людей, хочется сразу поблагодарить всех тех, кто устроил такой праздник для любителей лыжного спорта, особые благодарности Андрею Станиславовичу! Хочется многократно говорить слова благодарности, спасибо организаторам!
Понеслось. Как обычно, планируя выехать заранее, приехал в 10:20, припарковался у домов. Побежал получать номер, но выяснилось, что номера выдают на стартовой поляне. Вернулся в машину, одел лыжные сандалии, взял лыжи и жену (она тоже бежала, но отзыв-то мой) и побежали мы на стартовую поляну. Без очереди взяли номера, получили пакеты для камеры хранения, увидели 2 замечательные синие кабинки, до старта оставалось 13 минут. После посещения музея "современного искусства" переоделись сдали вещи на хранение и потеряли друг друга из вида. Увидел несколько знакомых лиц по ранее пройденным марафонам, настроение замечательное. Старт! Первое серьезное испытание, это поворот на 180 градусов в конце ЛЭП, прошел без потерь. Второе не менее эпичное испытание это торчок, очень узкий и перед ним образовалась пробка. Но со свойственным, лыжникам-любителям, спокойствием мы преодолели и его. Далее марафон начал потихоньку растягиваться. На крутой части трассы, было тревожно, так как некоторые спуск превращались в одну прорезанную лыжню которая проходила через мост в метр шириной, но все лыжники впереди были опытные и ни кто не завалился. Первые два круга были просто сказочными, лыжи несли, подъемы впрыгивались и ни что не предвещало беды. Но видимо легкость первых кругов, затуманила разум и я только пил и ни чего не ел на ПП, за это на 4-м круге сильно поплатился, силы кончились, последний круг доезжал на морально волевых. А вот на третьем круге, когда очередной раз спускались к мосточку, в начале мостика, стояла в лыжне девушка, более опытный и близкий к девушке марафонец, крикнул ей заветное "ЭЙ"! Девушка попалась сообразительная и нырнула в сторону с лыжни прям под мостик, так мы избежали ЛТП. После финиша, мне вручили медаль участника. Накормили вкусной кашей и чаем. Марафон получился замечательный. Всем огромное спасибо! P.S. не забывайте питаться на дистанции :)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
где то можно посмотреть фото?
13.02.2017 12:42
во время гонки были фотографы, где то можно фото посмотреть?)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отчёт о душевной и быстрой гонке
13.02.2017 13:20
В Троицке бежал первый раз - понравилось! Лыжи Атомик на мягкую трассу готовил высоким фтором (Брико марплюс марафон -3-8). Погодные условия в день гонки -4, пасмурно, осадки. Катило очень хорошо в подъем и нормально там, где не плотно утоптано. Старт дали вовремя. Начал спокойно (из хвоста) с целью сохранить инвентарь - на первом развороте на 180 градусов можно было легко поломаться, но все обошлось. Свернув в лес, уткнулись в торчок. Я его заехал в итоге дабл поллингом) Первые километров 8-9 было очень плотно, обгонять почти невозможно. Группа, в которой я ехал, показалась мне слишком слабой. Толкаясь рядом на параллельных, начал её прошивать. В конце первого круга, перед разворотом, впереди увидел хорошо ехавшую группу из 7 примерно человек, с просветом в 1 мин. Решил её догонять. На середине второго круга догнал, но предпочел не отсиживаться, а сразу её прошить. Часть гонцов поддержала рывок, и группа, похоже, начала рассыпаться. Удалось догнать ещё двоих, один был под номером 374. На третьем и последнем кругах мы с ним (374) продолжили догонять и прошивать гонцов, не позволяя им за нами держаться. 403 номер вроде как долго ехал с нами, но потом отстал. Менялись местами, пытались натянуть, отъехав от преследователей. Такая тактика дала свои плоды - я точно помню, как мы обгоняли одиноко ехавших на последнем круге 377, 470 и 309 номера. За 1,5 км до финиша  374 предпринял рывок, который я не поддержал, и уехал от меня на 30 сек. Итоговое время: 2:40:56, 32 место из 103 мужчин в абсолюте.
Вообще пришлось работать все время - короткие спуски не позволяли отдохнуть, но с другой стороны и короткие подъемы не позволяли на них страдать. Хотя спуски показались мне чуть опасными. Подготовка трассы - отлично. На финише накормили очень вкусной кашей с тушёнкой, напоили сладким чаем. Старт получился душевным, собой остался доволен.  
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо!
14.02.2017 21:54
Вот сегодня, например,"традиционный" круг на "Лесной" (находящийся, разумеется, в лесу) из-за урагана засыпан хвоей, веточками и шишками; кататься по нему просто никак невозможно.
Но благодаря дополнительной петле, которую Андрей Станиславович, дай ему отец небесный здоровья и счастья, нарезал на Ботаковском поле для марафона - троицким лыжникам есть где отлично покатать!
Спасибо всем оргам, марафон прошел - а кайф остался!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Уже подмели
16.02.2017 23:31
Отмечу, что по состоянию на сегодня лыжня в лесистой части стадиона полностью очищена от хвои. Катуха - восторг.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Троицкий марафон
17.02.2017 12:29
Классно пробежали!!! Был настоящий праздник!!! Трасса продумана на 100%. Спасибо, Андрею и всей его команде за праздник. Я еще сомневался бежать или не бежать:D. - пробежал с легкостью - хотя был второй марафон за два дня.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0