Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Внимание! Старт гонки "Гуляй Равнина" в Романтике 26.03 перенесен на 10.30 !

20.03.2017 23:46
Что в данный момент с озером? Какой ппрогноз на выходные. ;Заранее спасибо
  • Просмотров:4256
  • Комментариев:50
  • Рейтинг: 0 0 0
будет ли  гонка  ?
21.03.2017 00:49
На  сайте  требуется  оплата  взноса  заранее  ?  А  , вообще  , будет ли гонка   - или только  сразу  баня  ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
оплата
21.03.2017 11:13
требуется, на месте вроде дороже. Я уже оплатил.

Про саму гонку я и спрашиваю у организаторов.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На сайте Романтика
21.03.2017 16:02
Появилась информация 19 марта: http://www.sssromantik.ru/news/25_-_26_marta.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гонка будет!
22.03.2017 12:41
Друзья,
погода в Романтике отличная! Мы готовимся, гонка будет!
Планируем круг 5 км.
Круг скоростной.

Ждем всех. Закрытие лыжного сезона! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура, ура
22.03.2017 15:18
А то меня народ агитирует брать лодку и удочки.:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ждем вас!
22.03.2017 16:42
Надеемся, что до этого не дойдет! :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предусмотрена ли скидка на проживание в отеле участникам соревнований?
22.03.2017 22:16
Интересуют также условия позднего выезда в воскресенье.
До встречи на Истре!
8)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Конечно!
22.03.2017 22:59
Для всех участников соревнований мы с удовольствием предоставим скидку 15% на проживание и 10% на питание! Необходимо на ресепшене сообщить о том, что приехали на соревнование.
А для постоянных наших спортсменов и друзей, которых мы очень любим,  готовы сделать предложение: 20% на проживание и 15% на питание!
По поводу позднего выезда - с удовольствием!
До встречи!  
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо за добрые вести.)))
22.03.2017 23:30
8)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото трассы
23.03.2017 21:52
А можно ли скинуть фото трассы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фото нет смысла делать
24.03.2017 00:34
Просто будут петли по льду Истринского водохранилища с поворотами где на 90°, а где на 180°
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
трасса
24.03.2017 11:33
трассу готовим  прямо накануне. А, скорее всего, выйдут делать это ночью с субботы на воскресенье, так как днем при плюсовой температуре только можно испортить.
Это специфика водохранилища и потепления.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Количество
23.03.2017 22:23
При каком минимальном количестве участников состоится гонка?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Количество не играет роли
24.03.2017 11:24
гонка состоится при любом количестве.
Те кто были у нас в Романтике - знают, что мы проводим при любом количестве и любой погоде! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Если можно,
23.03.2017 22:20
то сделайте круг только по льду (без заезда на берег).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хотим Вас успокоить!
24.03.2017 11:25
Заездов на берег не будет :)
Там уже нет снега :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ВНИМАНИЕ! Время старта изменилось! СТАРТ в 10.30 !
24.03.2017 11:35
Уважаемые участники гонки и гости Романтика,
Старт перенесен на ранний срок. СТАРТ ГОНКИ БУДЕТ ДАН в 10.30 !
Не опаздывайте, пожалуйста и передайте тем, кто собирается приехать вместе с вами.
http://www.sssromantik.ru/events/198703-ski-race-30-km-walk-plain.html
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из-за пруда перенос? Прогноз говорит, что уже сегодня заморозки будут
24.03.2017 11:49
Вдруг за ночь пруд схватится и будем как в 2015-ом ждать, пока оттает)))))
8)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Друзья, у нас изменилось время старта
24.03.2017 11:28
По просьбе глубокоуважаемых членов нашего оргкомитета - мы перенесли старт на 10:30.
На сайте анонс сделали.
Пожалуйста, обратите внимание, что окончание выдачи стартовых номеров 10:00.
Начало выдачи - 09:00.
Передайте, пожалуйста, всем, кто собирается к нам в Романтик на "Гуляй равнина"!

Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Друзья, а с чем связан перенос? По прогнозу ночью сильный минус
24.03.2017 16:01
Все прошлые годы по факту старт сдвигали на "попозже", с 12 на час дня - ждали хоть какого-то оттаивания. И мы там гуляли этот час (с удовольствием :) ). В 10.30 в этот раз однозначно будет твердейший лед, если прогноз сбудется, да и если ночью будет теплее прогноза - тоже: так было все прошлые годы, даже когда ночью был плюс.
Оговорюсь, что лично меня лед не смущал и не смущает :), но просто хотелось бы понять логику и иметь какую-то определенность с гонкой.

Ну, и еще очевидная мысль: перенос на 1,5 часа назад может оставить за бортом ряд участников: кто-то не доберется из-за столь раннего времени, а кто-то и не узнает о переносе (просто не читает эту ветку, а время 12.00 уже было "заложено" в планы ранее).

Вот такие мысли...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати: на страничке гонки время изменено, а в списке соревнований
24.03.2017 16:08
(в календаре на 2017 год) стоит по-прежнему 12.00. Кто-то может до странички гонки и не дойти...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь к вопросу. Из опыта проведения соревнований
24.03.2017 16:14
любой перенос - это зло, но сдвиг на более позднее время - меньшее из двух зол, приехать и подождать на месте проще.
Будут расстроенные опоздавшие. Дорога дальняя.
Да и прогноз сулит похолодание.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
перенос был связан
25.03.2017 00:52
с тем, что потепление. Хотели, чтобы не по воде ехали люди.
Но, действительно, предполагается похолодание.
И Стас уже склоняется, что необходимо все вернуть на место.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дайте тогда знать поскорее, что в итоге решили
25.03.2017 00:55
За инфу - спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Будем стараться дать окончательную инфо о начале старта побыстрее
25.03.2017 15:26
Сейчас Стас борется на зимнем волейболе... :)
Стартовали в 13 часов. Действительно, на водохранилище был лед. Подтаивать и размягчаться начал к 14 часам. Поэтому, вполне возможно, в 10:30 будет совсем лед, а в 12:00 - 13:00 трасса будет, как раз, в наилучшем состоянии. Но ждем окончательного решения от Стаса, когда он закончит волейбол.

А чтобы не было казусов, постараемся обзвонить всех зарегистрированных к этому времени на сайте. Благо зарегистрированные оставляли свои телефоны.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Компромисс
25.03.2017 12:28
предлагаю третий вариант - сделать старт в 11.15)). Те, кто приедет к 10.30, подождут лишние 45 мин, а те кто, собирался к 12.00, но не знал о переносе, успеют на старт в 11.15. Чем не соломоново решение?))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не подкинет ли меня кто-нибудь в воскресенье на авто
25.03.2017 11:18
В Романтик?

Я, в свою очередь, готов подкинуть денег на бензин

Живу в Новогиреево, но могу подъехать к любому метро

+7-916-319-сорок семь-б4
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Время старта вернулось на прежнее место
25.03.2017 18:22
Друзья,
время старта снова в 12:00.
Сегодня целый день были на Истринском водохранилище. Приняли решение, что нет острой необходимости сдвигать на 10:30. Действительно, лед.
Приносим извинения за каламбур :)
Те, кто все же приедет на старт к 10:30 - теплое кафе, телевизор и даже кинотеатр с большим экраном и мягкими диванами - будут компенсацией за доставленные неудобства.

Ждем всех! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гонка состоялась
26.03.2017 21:09
по отличной погоде и скоростной трассе!! Спасибо гостеприимному клубу Романтик и замечательной судейской бригаде за организацию праздника! Ждём протоколы и фотки). По такой трассе запросто можно было проводить "полтинник", глядишь и народу приехало бы побольше. Круг 6 км легко бы выдержал до сотни участников.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Себастьян, да он и выдерживал в прошлые годы!
27.03.2017 20:08
И без всяких марафонов! Их и так в нашем регионе выше крыши. Просто в этом году в Романтике не было многоэтапного Кубка (это обычно - последний его этап), и наложилось с гонкой в Головино (в том году они были в соседние дни), потому и народу было поменьше. А полтинники там и так проводят - в другие даты.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
Ну это как посмотреть))
27.03.2017 20:45
По такой трассе, что полтинник, что тридцатник, разница во времени была бы небольшая. А так хоть удовольствие можно было растянуть подольше))). Мне, например, трех разминочных кругов до гонки и двух закаточных после гонки, не считая самой гонки, не хватило для полного кайфа)).
Во-вторых, я что-то не припомню, разве в этом году в Романтике проводили хоть один марафон???
В-третьих, прощание со снегом в ГАБО накрылось, поэтому можно было организовать аналогичные торжественные проводы в Романтике. Уверен, марафонцы бы поддержали.
Ну и в-четвертых, что с Вами, Алексей, случилось на дистанции?? Зачем Вы остановились попить чая из термоса в зоне финиша на третьем круге и передумали ехать дальше??? Неужто и тридцатник для Вас оказался перебором?)). Я сначала не поверил своим глазам, когда увидел Вас без номера через полчаса после старта. Народ просто опечален сим фактом. Ходили слухи, что у Вас были проблемы со скольжением. Но как-то не верится, чтоб в такую погоду на такой трассе у кого-то (а тем более у Вас) были проблемы с этим вопросом. Ждем разбора полетов, потому как это может быть крайне интересный вопрос!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Разбор схода мало кому интересен
27.03.2017 21:12
А сойти я решил еще на 3-м км, когда ехал в первой 4-ке лидеров, как и в прошлые года на этом этапе гонки. Понял, что не выздоровел, и дальше придется просто мучиться. После 27 успешных гонок за сезон заканчивать мучениями не хотелось, а гулять с номером я считаю оскорблением для лыжного спорта - лучше гулять без номера.
Но поскольку меня кормила Женя Гришина, жена Дениса П. :), то сходить сразу мне было неудобно :). Проехал еще кружок, а перед судьями остановился, снял номер и чип. Откуда взялся в протоколе у меня 2-й круг со временем - не знаю.
Много ли для меня 30? Гляньте протоколы прошлых лет. За 2014 год, например. В этот раз организм вполне позволил спокойно прокатить еще 3-4 круга, одевшись и сменив лыжи с асфальтовых на боевые (трассу отпустило, льда не было, их было уже не жалко).

Про полтинник. Кому поп, кому попадья. Примерно половина (или больше) вчерашних лидеров туда бы не приехала, если бы был полтинник. Не все на гонках гуляют - некоторые их бегают. А бегать одни полтинники (да еще за неделю до ПС) - не всем подходит (точнее, это никому не походит, только некоторые об этом не подозревают. До поры до времени).

Но поскольку у Стаса в советчиках не "активисты СМЛР", а лыжники (типа Димы Веденеева), надеюсь, такой казус с этой гонкой не случится никогда, и мы на ней еще встретимся. А жаждущие весенних мучений поедут (например) на испоганенную ;) (в свое время) легендарную 30-ку в Красногорске, которую Саша Кулаков превратил из уникальной и любимой 30-ки в 9999-й полтинник за месяц в московском регионе - но тоже любимый многими и хорошо организованный (теперь еще и приз Молева добавился, где Вы уже успели "пострадать" неделю назад). Страждущим - страдания, но надо же и лыжникам что-то оставить?

ЗЫ: если 30-ти км до и после гонки не хватило (помимо 30 км самой гонки) - может, стоило попробовать бежать саму гонку? А длительные трени по Селуянову оставить на вкатку, следующей осенью, как доктор учил? Обычно бега на время на самой гонке ой как хватает, а самая тяжелая дистанция - это 5 км (как и 800м в ла намного тяжелее марафона).
Но это все - про лыжников. В туризме не силен.
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Это ещё Большой вопрос,
28.03.2017 00:26
кто из нас больше страдает, Вы на пятёрке или я на полтиннике-;). Насчёт перекоса в формате соревнований в Моск. регионе я с Вами отчасти согласен. Перекос есть. За весь сезон в Моск. регионе проводилось порядка десятка марафонов (видимо, не все организаторы оказались стойкими к науськиванию "активистов СМЛР")))). Для сравнения в каждом мало-мальски крупном подмосковном городе есть своя лыжная трасса, где каждый (или почти) выходной проходили лыжные немарафонские гонки. А где-то даже и по два старта за уикенд.  Даже если грубо взять порядка 20 лыжных популярных трасс в нашем регионе, то за весь сезон в общей сложности на них проводилось порядка 200 гонок!!!! Выбирай - не хочу!!! И везде старты в основном бесплатные или за символическую сумму. Итого получаем на 1 марафонскую дистанцию как минимум 20 немарафонских!! Но Вам, видимо, и этого мало))). Хотите у нас последнее отнять!))). Это я к вопросу о "9999 полтиннике за месяц в моск регионе". И я бы не стал никого тут осуждать и упрекать за то, что кто-то любит определенный формат гонок. Мало бы кто поехал за тридевять земель ради того, чтоб пробежать пятерочку. А вот ради полтинника можно и на Камчатку сгонять!! Да и не только! Что плохого в самой идее СМЛР??? Вас почитать, так все марафонцы-любители какие-то ущербные и убогие недолыжники. Да и с чего Вы взяли, что я в Романтике гулял?? Для моего убогого уровня проигрыш на тридцатке победителю группы 5 мин это не такой уж и плохой результат))), хотя, конечно, тут все относительно. Вы, вот, предпочли сойти и не позориться, когда поняли, что попасть в тройку в абсолюте не получится (не важно, по каким причинам), а для меня и 5-е место в группе вполне почетно. Все относительно, Алексей! У каждого свои задачи и планы, как и возможности для их реализации.
Вверх Ссылка Рейтинг: +10 +10 0
Считаем
28.03.2017 01:08
  1. Красногорск - 3 марафона
  2. Битца - 2
  3. Планерная
  4. Романтик обычно - 2 (первый сезон, как их не было)
  5. Дубна
  6. Троицк
  7. Демино
  8. Балакирево
  9. Владимир
  10. Киржач
  11. ГАБО (все годы, кроме этого)
  12. (мне уже наскучило их считать).
Пока имеем 14. Уикендов в январе-марте - столько же. Только в пределах автодоступности от М. На всю огромную лыжную страну Финляндию за всю зиму их - порядка 5-6.
Не буду судить (тут), перекос это или нет. Многократно обсуждалось на сайте, почему поощрение этого увлечения ОДНИМИ марафонами имеет сугубо комм. характер и почему оно приносит огромный вред (примерно как наркотики). Тут не буду повторяться.
Но вот в чем уверен точно - так это в том, что этих 14 БОЛЕЕ чем достаточно, чтобы воздержаться от призывов к оргам ОТЛИЧНОЙ гонки, куда они человека любезно пригласили, к преобразованию этой гонки в полтинник (да еще с наживкой, что так будет больше прибыль у оргов). Это сразу весьма неприятно резануло, как завсегдатая этого места и этой гонки, и сильно захотелось отреагировать. Давайте тогда разобьемся на группки от секты "Марафон не быстрее 4 часов!", окучим ВСЕ симпатичные гонки в регионе - и будем после финиша убеждать их оргов преобразовать эти гонки в марафоны. Мнение остальных участников неинтересно. Чего мелочиться?

А сошел я (в среднем за зиму у меня 25-30 стартов, 2/3 в призах по возрасту, в этом году 3 - в абсолюте, за лето - 20-28 стартов, в призах процентов 90, есть и 30-ки, и полтинники - в меру) впервые года за 4. И не по причине непопадания в тройку (в этом году состав по лидерам был самый слабый за те 4 года, что я ее бегал, но даже в этом составе при идеальном самочувствии реальной была только борьба с Димой Веденеевым за 5-е место), а по причине многодесятилетнего спортивного опыта, научившего ценой длинных бронхитных болячек и прочих осложнений от переборов в сезоне отличать простуду с насморком от вируса - и не ехать с вирусом любой ценой до финиша.

Что касается Вашего места: оно мне неизвестно, но достойно и 1-е в абсолюте, и 99-е по возрасту, если человек при этом ВЫЛОЖИЛСЯ и СОРЕВНОВАЛСЯ. Если же человек до и после проехал еще 30 км - он теоретически не мог ВЫЛОЖИТЬСЯ на гонке, и ехал он туда за чем угодно, но не за участием в спорт мероприятии.(судя  по топику выше - за агитацией оргов сделать марафон из отличной гонки).
Лидеры размялись километра 3 и замялись кружок максимум - слабаки, правда?

На Камчатке я не был, но ради смешных 1,4 км люди ездят в другие страны - не то что на Камчатку. Некто Н.Крюков, например. И если кто-то любит лыжи только по принципу "Чем длиннее, тем лучше" - надо сразу в суточные гонки, чего мелочиться? Ведь 200 км лучше, чем 50, не так ли? А 300 - лучше, чем 200? А Крюков и Хаттестад - просто лузеры, им не повезло в жизни.
И кстати: этой зимой в Финляндии, при бесснежье, катаясь в Иматре на насыпном кругу, я дважды за 2 недели сгонял в соседние и не очень соседние города на КОРОТКИЕ гонки (5 и 10 км, за 50 и 140 км от Иматры). И таких там было много (финнов). И на короткие гонки (Альфу в Битце, например) люди приезжают из других городов. Как и в Романтик на 30-ку.
Так что не все еще потеряно!
Вверх Ссылка Рейтинг: -6 +2 -8
В самой идее СМЛР ничего плохого нет - только хорошее
28.03.2017 01:18
Как и в клубе филателистов или собирателей спичечных коробков. И они не агрессивны (и СМЛР,, и филателисты)), за что им большое спасибо. Мой друг Сережа Емельянов (наши дети вместе по юношам гонялись)  - тишайший, интеллигентнейший человек, был у них председателем (не знаю, как сейчас). И они не призывают оргов Ромашково (Сережа и его сын Юра раньше там часто бывали) немедленно заменить чудеснейший Найт Кап ...марафоном с фонарями (типун мне на язык).
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +1 -5
Себастьян (Валерий?), а в целом - дружба, жвачка, гонки, мир,
28.03.2017 16:03
солнце, баня, полтинники, 5-ки, Jedem das Seine (но без Бухенвальда :D).

Так ведь, согласны?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Отличная идея!
28.03.2017 20:10
Думаю о том же, но все никак слова не подберу)))). Не дело двум интеллигентным людям публично выяснять отношения ;). А все уже, видимо, запаслись попкорном))). Шутка с Бухенвальдом Вам особо удалась!))))) Но я больше предпочитаю вариант Suum cuique.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огромное спасибо за гонку!
26.03.2017 21:32
Удивительно, но все четыре раза эта гонка проходила в солнечную погоду :)
Когда и где можно будет посмотреть результаты?
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Протоколы
26.03.2017 22:42
спасибо
27.03.2017 00:44
еще бы фото
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо
27.03.2017 18:32
Организаторам за предоставленную
возможность завершить сезон с хорошим
настроением.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оргам спасибо! И погоде!
27.03.2017 20:15
Жаль, на 4-й для меня "Гуляй, равнине" и на 28-м по счету старте в этом суперуспешном для меня (и для всех любителей снега) сезоне пришлось почти сразу сойти (впервые лет за 5) - оказалось, подцепленный на неделе вирус еще не вышел из организма. Ну ничего - покатался не спеша без номера, и баня была отличная, и погода - поездка была не напрасной.
В 4-й раз эту гонку бегаю - в этот раз круг был наилучшим, пробороненный, без экстремизма и виражей на 360, что очень хорошо для кантов лыж и их хозяев (хотя лично мне и в прошлые годы все подходило)! Надеюсь, через год круг и погода будут не хуже, а вирус не станет опять нападать исподтишка.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Появились отчет и фотки
27.03.2017 20:50
Еще немного фотографий
28.03.2017 10:03
https://fotki.yandex.ru/users/cavex-club/album/160376/
Фото: Женя Гришина
Спасибо за классный праздник)
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо от организаторов всем участникам!
30.03.2017 19:26
Дорогие друзья!
Спасибо вам за слова благодарности!
Так как в этом сезоне в Романтике лыжных гонок было совсем немного, то мы, как организаторы, соскучились. И каждая гонка начинает становится праздником. :)
И гонка "Гуляй, равнина" получилась в этот раз "домашней" и очень теплой.
Было приятно видеть столько знакомых лиц.
Рады, что вы были с нами с этот день!
До встречи на следующих соревнованиях!
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И вам - еще раз спасибо!
30.03.2017 19:36
В таких непростых условиях вам удалось сделать действительно очень теплое мероприятие. И мы, участники, тоже соскучились по "Романтику"!
А круг гонки был однозначно лучшим за все 4 года, что я там участвовал.
Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Присоединяюсь
30.03.2017 23:37
полностью к словам Алексея .И очень символично что призеров награждала чемпионка России по плаванию на откытой воде,т.к. и лыжная гонка была на открытой воде:D,ещё раз Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
И еще раз
31.03.2017 03:11
спасибо организаторам!!!
Побывал в Романтике в первый раз (благодаря Гене Люсову за что ему выношу благодарность) несмотря на то что живу рядом, в Зеленограде. Понравилась организация, проведение, сама трасса, баня. С погодой повезло, проскочили до снегопада (вечером хлынул теплый свежак). Отдельное спасибо Ильвовскому Алексею, который оказал экспертную консультацию по лыжероллерам с элементами мат статистики )) Скоро растает домашняя л/р трасса с новым асфальтом, в ожидании.
В общем все было на высоком уровне. Не пустые дежурные слова, есть с чем сравнить!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Приятно слышать от от тех, кто был впервые
03.04.2017 12:36
Александр, рады, что Вам понравилось.
Живете в Зеленограде, Вам вообще очень близко до Романтика!
Проводим соревнования уже лет 10, даже больше. А Вы только узнали о нас :)
Но хорошо, что это произошло. Лучше позже, чем никогда. :)
Приезжайте теперь на вело-гонки, кроссы. Смотрите за календарем на нашем сайте: sssromantik.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Маленькое уточнение
03.04.2017 15:07
Знал давно, учавствовать начал сейчас.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0