Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Летние сборы. Токсово или Раубичи. Нужны отзывы.

Здравствуйте! Хотелось бы в июле выехать на сборы, недельке на две. Рассматриваем 2 места: Раубичи и Токсово. Может кто-нибудь сможет ответить на следующие вопросы по данным вариантам:

1) Проживание. Знаю, что и там и там есть гостиничные комплексы рядом с трассой, но конечно охота сэкономить, поэтому рассматриваем вариант снять домик(на 2 человека)/квартиру рядом с трассой, желательно с кухней, чтобы можно было готовить. Может есть у кого подобные варианты?

2) Возможно ли взять велосипед в аренду и сделать велотренировку?

3) Есть ли бассейн? И возможно ли плавать на открытой воде?

4) Ну и по Токсово конечно про тоннель(трубу) хочется узнать, а именно, свободно ли туда пускают(есть ли ограничение по количеству катающихся, понятно, что за плату, 500 руб. с человека вроде)? Классику там режут? И какие мази взять, чтобы на держание намазаться?
  • Просмотров:2021
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
Отвечу про Токсово
14.05.2017 20:26
1. Рядом с трассой, думаю, дешевого нормального жилья не найдете. Гостиница будет, скорее всего, лучшим вариантом. Видел, как народ с роллерами плетется вдоль шоссе из другого конца поселка. По моему это грустно.
2. Для горного велика возможности рядом прекрасные. На УТЦ раньше проката не было. Но можно взять в городе. Есть правильные места:) Если несколько штук, можно попробовать доставку заказать.
3. Бассейна в Токсово нет. Ближайший в Кузьмолово, 10 минут на машине. В озере рядом с УТЦ, если погода теплая, плавать вполне хорошо.
4. Да, в трубу за 500 руб доступ для всех. Классику режут. По мазям кто-нибудь другой пусть скажет. Я на любой искусственный снег просто клистером бы нафигачил, и бог с ним со скольжением:)
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Для именно горного велосипеда трассы нет
15.05.2017 18:48
Некоторые катаются по имитационному кругу П.М.Виролайнена и создают опасности для бегунов и имитирующих.

Можно кататься по шоссейному кругу Токсово-Осельки-Кавоголово-Рапполово-Токсово.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На старой Лесгафта на горном велике - прекрасно
15.05.2017 18:55
Можно кататься по лыжной пятерке, пересекаясь с имитационным всего в нескольких местах. Можно поехать на Динамо, можно уехать за Кавголовское озеро и кататься по Малиновой горе и в сторону зубров. Можно переехать шоссе и просто укататься по ВИФКу и берегу Хепо ярви. А вот на шоссейнике кататься в наших краях, я считаю, опасно. Дороги после зимы убитые, трафик плотный, камазы вонючие.  А уж когда группами просто стопорят шоссе в рабочий день - за такое надо просто привлекать к ответственности.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Дополню про Токсово
14.05.2017 20:32
Сам живу и тренируюсь в Токсово, ребенок жил летом на сборах в гостинице Буревестник (это не на территории УТЦ, где находится роллерка, а с другой стороны шоссе, по прямой километра полтора, на машине 2.5).

1. В непосредственной близости от трассы есть только частные дома разной степени комфортности, от дачек средней паршивости до нормальных коттеджей. Возможно, кто-то их сдает, но не уверен, что это будет бюджетно - на лето многие петербуржцы снимают дачи, и район Токсово всегда считался экологически привлекательным.

2. Насколько я знаю, такой централизованной услуги нет.

3. Открытая вода без проблем. Бассейн в Кузьмолово (коттеджный поселок "Небо";) - неплохой, но далеко не бюджетный вариант.

4. Летом ограничений в трубе не будет, если только туда не заедут сборники. Но, по опыту прошлого года, даже при сборниках тоннель не закрывался на полный день, тренироваться можно было. Классику режут. На держание работают разные варианты, кто-то даже подобрал вариант на твердых мазях, но я всегда клал из линейки swix жидкий грунт под утюг, иногда (можно и без него) вторым слоем жидкий универсальный минусовой клистер и прикрывал фтористой мазью -2-8.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Расскажу что знаю про Токсово, а точнее Кавголово.
14.05.2017 20:48
1. Посмотрите прайс http://www.utc-kavgolovo.ru/price/
2. Велосипедов в аренду нет.
3. Бассейна нет, но есть озеро кавголовское. Вроде бы там купаются летом.
4. Плата за тоннель -  500 руб с человека и хоть катайся хоть до потери пульса! Классику режут. Есть возможность по ухаживать за лыжами. Утюжок выдают на охране и какие-то щетки. Ограничений по количеству катающихся не припомню. По мазям можно уточнить у сервисмена, который там работает:  +79811336327 Павел.
Какие- либо дополнительные  вопросы можете задать прямо  в группе https://vk.com/utclesgaft
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
посмотрел видео с тонеля https://vk.com/utclesgaft
14.05.2017 21:21
в комментарии к одному из сюжетов написано: "Команде тренеров Ski Time удалось провести тренировку совместно с членом сборной России по лыжным гонкам ПАВЛОМ ПЕТРОВЫМ.......". Что-то не могу вспомнить такого спортсмена в сборной.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спринтерская группа.
14.05.2017 22:22