где тренироваться на открытой воде в москве?

22.08.2016 21:43
где можно делать тренировки на открытой воде в москве?
Ответить
Просмотров:731 Комментариев:3 Рейтинг: 0   0 0
Москва большая
23.08.2016 22:00
Какой район или, хотя бы, округ Вас интересует? Когда жил в Коньково - тренировался сначала в коньковском пруду, а когда он окончательно зарос, переехал в в Узкое. Пространства не очень много, но это было самое близкое к дому. Знаю, что те, кто живёт на северо-западе, тренируются где-то в районе строгинской поймы (могу ошибаться).
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Открытая вода в Москве
27.08.2016 23:37
Я так понимаю, Александр имел ввиду меня (Саша, привет!)

Ссылка на место, где плаваю я с обозначением расстояния: https://yandex.ru/maps/-/CZEPBHN2

Плаваю несколько раз туда-обратно от берега до берега, как правило, чтобы понимать расстояние. Можно и интервалить. Но лучше пораньше (часов до 9.00-10.00), так как место "купабельное" и "катерно-водно-лыжное" и может быть неприятно, когда оказываешься где-то на середине, и какой-то джигит летит на гидроцикле или катер тащит кого-то на водных лыжах. Но в этом году они стали более галантные и, видя пловца (а я заметен, так как всегда в жёлтой плавательной шапочке, без шапочки не стОит - не видно издалека), сбрасывают обороты и аккуратно проходят мимо. Плаваю там и в гидрике, и без.
MxS
Мещерское лучше всего
01.12.2016 03:44
Гребной канал, Мещерское,фили,