Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ищу друга, брата, мужа...

Пишу здесь потому как отдельной ветки для знакомств пока нет, а идеи что-то подобное создать возникали неоднократно...
Хочу познакомиться с мужчиной, увлекающимся лыжами, любящим снег, зиму, природу и всё, что с ними связано.
О себе: меня зовут Вероника, мне 29 лет, живу в Подмосковье, лыжами занималась в школе с 5-го класса, в институте занятия уже не были столь регулярными, но на Первенстве ВУЗов бегать довелось, кататься удавалось только по выходным, впрочем как и сейчас.
В очередной раз побывав на Красногорском марафоне (в качестве зрителя), почувствовав атмосферу, насмотревшись на сильных, здоровых, поставивших своей целью добежать непростую дистанцию мужчин, я подумала: "Ну может быть возможно как-нибудь с кем-нибудь из них познакомиться..." Ну конечно не из лыжни же их выдергивать с предложением "Давай знакомиться", вот я и решила прибегнуть к помощи форума...
На самом деле конечно всё это сложно, и нельзя сказать, что вот на совпадении интересов, на общем увлечении можно построить какие-то отношения, но вдруг повезет и встретится тот самый...
Катаюсь просто для себя, в соревнованиях не участвую, потому как к ним надо серьезно готовиться, а времени на это не всегда хватает. Лыжи и всё что с ними связано люблю, люблю зиму, снег, первый снег, солнечные зимние не слишком морозные дни. Лыжников как братьев уважаю, потому как лыжи-далекий от гламура вид спорта, требующий трудолюбия, сил, выносливости, ну и конечно внутреннего упорства, работы над собой в преодолении трудностей.
Катаюсь по лесу и радуюсь - встречаются и любители, и просто семьи, пары, компании, которые глядя на хорошую погоду решили выбраться на лыжню в лес. Своих детей тоже очень хотелось бы приучать к провождению свободного времени на природе, приобщать к спорту, не за компьютером же детям всё время сидеть...
В общем, кто желает познакомиться, пообщаться, а возможно и как-нибудь вместе покататься (зима-то еще не закончилась) пишите на почту (не люблю общественных обсуждений, всё же это личная тема), буду рада!  
  • Просмотров:14367
  • Комментариев:123
  • Рейтинг: 0 0 0
есть социальные сети, сайты знакомств.
08.03.2013 20:40
есть социальные сети, сайты знакомств.
там можно найти человека по региону,интересам, хобби, взглядам, мировоззрению. по моему лучше туда.
всего доброго.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, почему, Вероника все правильно сделала,  
08.03.2013 20:48
что написала сюда - ведь на тех сайтах, о которых вы говорите, любителей лыж не найдешь, люди оттуда даже понятия не имеют, что это такое.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
шутку не оценил  
08.03.2013 20:58
))

хаха.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это вовсе не шутка.
09.03.2013 10:21
***************************
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А по-моему, нормальный подход.
08.03.2013 20:51
Желаю удачи топикстартеру!
С Праздником!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо
08.03.2013 21:39
Спасибо за поздравление!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я прочитав это
08.03.2013 20:53
уже почти готов предложить руку и сердце)))) одно маленькое НО, на лыжах уже 2 года не катаюсь((((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ххххххххххх
08.03.2013 20:57
Да ты чего? На велосипеде с девушкой приятнее катать:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
;-);-)
08.03.2013 21:16
напишите в ski.ru
В раздел ищу горнолыжный роман 90-60-90.
По всей Европе Вас прокатят...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
;-);-)
08.03.2013 21:43
Лучше гор могут быть только горы...на которых еще не была...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
горы
08.03.2013 21:49
горы-да, красиво, неописуемо и захватывающе... но всё же беговые лыжи ближе и роднее, то ж другая философия!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не важно
08.03.2013 21:47
На самом деле это не столь важно, можно и на велосипеде, можно и просто бегом/пешком, просто привлекают меня люди, связанные с лыжами, спортом, катающиеся, некатающиеся, Вы же заходите сюда для чего-то, значит как-то все равно связаны с лыжным спортом. Кататься вместе не обязательно, да и выносливость у мужчин и женщин разная...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
;-);-)
08.03.2013 21:53
вот уж в Европе беговые, так беговые.
Увидите, заплачите от зависти.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про Европу
08.03.2013 21:59
ну про Европу и наслышаны и доводилось, как возвращаешься оттуда - так плачешь глядя на нашу суровую действительность, потом отпускает...приходится довольствоваться тем что есть, постоянно же не будешь туда мотаться
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
;-);-)
08.03.2013 22:02
очень правильную тему Вы подняли.
В ski.ru этот вопрос всегда на первой странице.
А здесь что за монастырь?
В обычных сайтах знакомств, там не до спорта всем, я уж искал.
Живу не в подмосковье...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
так Вы больше на велосипеде катаетесь? такая техника тоже имеется и тоже использую, круглый год что-нибудь да использую - велосипед, ролики, лыжи...эхх, это желание не сидеть на месте
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
;-);-)
08.03.2013 22:10
на велике не я.
А вы еще баню забыли упямянуть.
После лыж - первое дело!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
баня
08.03.2013 22:21
да, про велик я по неопытности не туда прикрепила(
Баня-вещь, и не только после лыж, тоже очень люблю!Вот да, я долго не решалась поднять эту тему, но почему-то мне казалось, что есть такие же люди, кто просто хочет познакомиться с теми, кто так сказать близок по духу, по интересу, занятиям. На обычных сайтах знакомств как правило очень мало таких, а зачастую больше грязи...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте, Вероника!
08.03.2013 23:01
От всей души поздравляю Вас с Праздником! Очень радует, что есть такие девушки, как Вы, которые так же, как и мы небезразличны к лыжному спорту и активному образу жизни. Могу я Вам написать на почту?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
08.03.2013 23:07
Спасибо за поздравление, Александр! Да, конечно, я буду рада письму!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вероника, теперь уже завтра)
08.03.2013 23:14
А то сегодня укатался так, что мысли путаются))А первое письмо в личную почту надо писать отдохнувши как следует...))) Еще раз-с Праздником! (жаль, смайла нет подходящего))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Познакомимся Вероника?
12.03.2013 14:35
Здравствуйте Вероника. Коротко о себе: Илья,30лет из Москвы, болею лыжами и не только. Все остальные подробности при личном общении. Прочитал Ваше сообщение и решил ответить так как сам в поиске. Можно узнать каким способом можно связаться? Мои контактные данные: 1982i@mail.ru. Если не сложно напишите мне смс на тел, а я вам перезвоню. Ок? Жду ответа. Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из топика удален номер телефона
10.06.2017 06:03
по просьбе автора.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Веронике!
06.07.2013 14:45
Добрый день! Тема ещё актуальна?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Какая замечательная тема )))
11.07.2013 13:37
Надо поддержать :-) Интересно, а кто у нас тут из форумчан М в поиске?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
имхо, конечно
17.07.2013 22:59
всех нормальных мужуков разбирают в молодости, лет в 20-25
особенно спортивных
им только кажется, кстати, что это они сами выбирают и бьются... и - у них получается ))) лыжи, ролики ))) трико в обтяжку )))
на самом деле: просто их - выбрали.
потом, с годами - всё гораздо уже сложнее
и за благообразным хорошо выбритым мужчиной могут скрываться тааакие тараканы )))
которые мешают что-то писать тут подсознательно )
и это - правильно
природа сама отбирает - что и зачем
ps. пардон, но почему-то вспомнился анекдот про котов, обычного и сибирского
сибирского, который шикарный и все дела... но в Сибири всё себе отморозил )
Впрочем, "Удачи тем, кто ищет, Покоя тем, кто спит"
.............
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На ум приходит старая песня
19.07.2013 09:31
где есть слова :
Хочу мужа, хочу мужа, хочу мужа я
Принца, герцога, барона или короля:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
безрадостная картинка вырисовывается...
02.08.2013 13:40
Получается кто не успел, тот опоздал)))На самом деле с возрастом не так уж важны все эти трико в обтяжку и внешний спортивный подтянутый вид, важно другое - именно общность интересов, не обязательно гоняться до потери пульса, просто для себя я поняла, что мне хочется рядом человека со схожими интересами, увлечениями, вместе время проводить, куда-то ехать и не валяться на диване, вместе можно хоть куда...Скорее всего даже без фанатизма и бешеных гонок-тренировок-нагрузок, хотя наверное тут немного таких, но верю, что есть!и не перестаю надеяться. Может быть, это конечно идея-фикс и надо расслабиться уже, не искать чего-то заоблачного, но как мне кажется я не слишком многого хочу, просто человека, ведущего активный образ жизни, ну и естественно с желанием что-то создавать, строить какие-то отношения...Тут больше ведешься не на трико и на шикарный внешний спортивный вид, тут важно какое-то единение, ну как братство, вот наверное такого человека и хочется рядом
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
02.08.2013 14:12
куда-то не туда прилепилось, но не суть, это не ответ, это просто мысли на данную тему
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
даже если в поиске
27.07.2013 07:15
Форумчане не все признаются наверно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотря насколько активен поиск :)
27.07.2013 14:17
Если просто ты свободен(а), что тут такого? В чем признаваться ))) Пусть найдется друг, с которым вместе веселее  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а какое подмосковье?
02.08.2013 14:39
тут у нас много групп форумчан по географическому признаку: Ромашково, Лыткарино, Битца,... наше Нижнецарицынское товарищество http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=371178#381541. Может для начала не ставя высокие цели, обозначенные в топике, присоединиться к совместным тренировкам (катаниям, кто просто катается, таких тоже много) и общению с форумчанами на трассах?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подмосковье восточное, г. Ногинск
02.08.2013 15:03
ну я конечно попробую приобщиться к совместным тренировкам, хотя по натуре проще небольшой компанией кататься, все же мужчины пошустрее и за ними не угнаться мне, не особо тренированной. Подумываю встать на роллеры спустя лет 15 нестояния, может затянет...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
можно для начала на роликовые коньки
02.08.2013 15:36
встать, они побыстрее медленных роллеров будут, да и уровень катания у всех лыжников разный. Ногинских у нас на форуме что то с лету и не вспомню, вот с Балашихи много.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если раньше умели, то и сейчас получится
02.08.2013 15:55
Ноги вспомнят. А на Арчибальда не обращайте внимания, лыжников здесь хороших много, и свободных, и семейных.  Между прочим, выше видели пост от пользователя Игорь Ушаков? У них большая мужская лыжная компания, заинтересованная в женском присутствии. Так что ждите вестей ;-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вижу даже в этой теме есть контакт
02.08.2013 16:00
И даже с телефоном? Так что успех неизбежен ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, я надеяться и верить не перестаю!
02.08.2013 16:11
До Игоря и его большой мужской компании все пытаюсь доехать, покататься на роликах, на выходных надеюсь получится!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемая Вероника,
02.08.2013 19:32
расскажИте потом, как всё получилось, ладно?
Желаю удачи! Безусловно, женские шансы встретить нормального мужчину на преимущественно мужском форуме на порядки больше, чем мужские - встретить такую же женщину. :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да уж- Вероника знает
02.08.2013 21:34
где знакомиться:). Но лучше свести знакомство в реальной действительности, а не в виртуальном пространстве. Вспоминается старый мультфильм, где мудрая сова говорит тушканчику, от которого ушла жена-моль, прихватив его шубку- никогда не женись по портрету:). Так что лучше жить в реальности- меньше будет разочарований...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я, наверное, неисправимая оптимистка
03.08.2013 18:08
Но, по-моему, женщины лыжницы прекрасны. Взять хотя бы небезызвестный конкурс Сергея Бирюкова ))) И опять же - такая подруга вас не будет ревновать к лыжам и ныть, что "тебе твои лыжи дороже меня", а будет питье на марафоне подавать и детям говорить: "Смотри, какой у нас папа молодец!".

ПС: я даже знаю одну примерную супругу (не будем показывать пальцем в сторону Кати Золотых), которая лыжи мужу готовит на гонки. И себе, и ему. Так что есть женщины на русских форумах ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лен, нет лыжи это святое!
03.08.2013 21:38
Лен, нет лыжи это святое! Их подготовка - это чисто мужское занятие и Кате я их не доверяю. Делаю всегда сам и себе, и ей.

Другое дело, что подготовка поездки (билеты, гостиницы и прочие хлопоты) частенько на её плечах - это да! B еще она готовит ужин, а я ей и себе лыжи. Взаимовыгодный обмен налажен.:-)

Сейчас я с сыном на триатлоне в Эстонии. Эх, хорошо тут! Эстонцы молодцы, всё очень здорово устроено!

Сегодня выиграл в абсолюте форумчанин Валентин Засыпкин. Но основная гонка (1 км плыть, 100 вел, 10 бег) завтра.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хм...
03.08.2013 22:01
Я определённо помню прецедент, и даже всеобщее обсуждение, странно )))) Впрочем, в данной теме это не главное!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну может один раз и было! :-)
03.08.2013 22:19
Ну может один раз и было, но это не в счет! ;-)

Если по теме, то, на самом деле, мы тут все болеем за Веронику! Девушка очень позитивная и симпатичная! Дай бог ей найти свою половинку!

Мне лично, очень импонирует её активная жизненная позиция. Любимая поговорка одного моего хорошего друга и успешного предпринимателя: "Под лежачий камень вода/спирт не течет!"

Вероника из таких: "хочешь быть счастливым - будь им" - это её девиз! Она - человек с активной жизненной позицией, и это здорово!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, все правильно!
03.08.2013 23:27
Я участвую в процессе подготовки лыж: достаю их из-за шкафа, смотрю прогноз, даю оч.ценные рекомендации: "мне - того, этого и вот этим закрыть"  итд :)

Веронике - встретить своего человека!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет из Питера!
07.08.2013 15:12
Привет, Вероника! Если будете в Питере, с удовольствием покатаю с Вами. Есть неплохие трассы зимой для лыж и для роллеров (роликов) летом.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я бы тоже нашел даму с теми же интересами
12.08.2013 23:10
хотя пока "сильным здоровым" мужчиной себя не считаю, но занимаюсь лыжами 4-ый год и стремлюсь к здоровенью (но не до фанатизма).
Вероника, приезжайте к нам зимой в Цюрупу (не далеко от Ногинска) - там отличные места, шикарная лыжная трасса (за что огромное спасибо Николаю Сергеевичу Наседкину), и лыжников-мужчин так же много =)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Будете у нас на Колыме, милости просим (с)
25.08.2013 20:42
Да, я наслышана о вашем замечательном месте, зимой Бог даст доберусь и до ваших краев, хочется побывать, благо не так далеко
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Правильную тему затронули:)
16.09.2013 18:25
Пусть появляются и новые друзья, и новые семьи :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заголовок напомнил :)
17.09.2013 09:03
"Коль ты старый человек,
Дядей будешь нам навек.
Коли парень ты румяный,
Братец будешь нам названый.
Коль старушка, будь нам мать,
Так и станем величать.
Коли красная девица,
Будь нам милая сестрица"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и снова здравствуйте!
20.10.2013 20:17
Новый сезон не за горами, братья-лыжники, а я по-прежнему в поиске:)Лето выдалось насыщенным в плане знакомств, но все что-то пока никак... И в велопоходах довелось поучаствовать, и на роллеры спустя 15 лет удалось встать, и новые знакомства завести, но того самого главного лыжебрата (ну и вообще просто активного человека, именно на лыжах не циклюсь) пока не встретила, надежды не теряю! Как ляжет белый и пушистый, планирую по выходным кататься в Красногорске, а может еще в какое интересное место загляну по договоренности, так что будет желание - пишите, для знакомства и активного времяпрепровождения открыта!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на сайтах знакомств обычо фото выкладывают ))
20.10.2013 22:10
... или ссылку на него.

для инфо. )

ps я не ваш сосед.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
21.10.2013 09:52
я польщена, Дмитрий, вашим вниманием к данной теме и тем, что Вы даете полезные советы, то отправляя меня на сайты знакомств, то пожеланием размещать фото, но что до действительно интересующихся людей и кому это необходимо - я присылаю фото и всю необходимую информацию уже в личной переписке, не на форуме. А Вам из разряда "поглазеть кто это пишет" да и вообще просто так - зачем?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Извините, Вероника, но здесь вы не правы..:)
21.10.2013 11:45
Если выложите свою фотку, желающих познакомиться станет значительно больше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Или меньше
22.10.2013 02:09
Или меньше 8-] Да кому надо уже нашли фотки и занятия девушки, что тут мазать хлеб на колбасу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
22.10.2013 17:56
нашли? :)
неужели это http://www.kp.ru/daily/26130/3022662/
?!!

можно найти и что-то не то
вон vk пишет "270 пользователей с таким именем"  :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно
22.10.2013 18:42
Можно. Если не уметь искать то можно найти что половина людей на земле имеет матку. Нашел и фото и интересы и прочее. Кому надо тоже найдет.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, она же написала
22.10.2013 23:59
город и возраст, так что найти в соц сетях - только ленивый и не дружащий с компом не сможет. И что мы видим в ВК: симпатичную девчонку с полсотней виртуальных друзей и полтысячей фотографий, многие из которых на спортивную тему и на многих в компании ребят-спортсменов. После этих фоток не понимаю проблем Вероники, обозначенных  в теме )))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тут, Сергей, не всё так просто :-)
23.10.2013 12:32
Мало иметь симпатичную внешность и кучу друзей, надо ещё в одного из них (или не из них) влюбиться...  
<br> </br>

                             
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
+1 *******************
23.10.2013 12:50
70 друзей и создание семьи (или хотя бы постоянный партнер/друг) это совсем не одно и то же

п.с. нашел и я
в одноклассниках правда :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
полностью согласен
23.10.2013 13:30
это разные вещи. Реальное общение вообще лучше ))),  интернет только помощник в новых знакомствах, хотя переход из виртуального к реальному далеко не всегда удачен.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
23.10.2013 14:37
Лен, понимаешь, для таких случаев внешность хорошо  бы иметь не посто симпатчную, а самую что ни на есть гламурную (это что потом на фотогафиях получается, даже с соревнований) Погоди немного - очень скоро турнут меня с работы, и опять вместо бесконечных командровок буду заниматься фотогрфией.  А то столько фото-макияжа зря пропадает. :(((  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не поняла
23.10.2013 15:16
Без гламурной внешности замуж не берут?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
23.10.2013 20:12
Берут, но не так активно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
От фото, понятно, не откажусь
23.10.2013 15:17
Увольняйся скорее :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
23.10.2013 20:14
Замётано! ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а я разве просил фото? где?
21.10.2013 16:01
... кстати на сайтах знакомств вроде можно было и хобби указывать и потом выбирать людей с теми же самыми запросами и хобби.
там отсортируешь лыжников )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
21.10.2013 16:15
Вот в том-то и дело что нет там лыжников, уже искала!да и вообще ковыряться сидеть в куче грязи сайтов знакомств, пытаясь найти лыжников - бесполезное занятие. А Вам собственно чем-то неудобна моя тема? ну Вам, если не интересно, не заходите, не пишите, никто ж не заставляет, просто мимо пропускайте, Вам же оно не надо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
на каком сайте искала?
21.10.2013 22:39
неправда.  зачем ковыряться? создаешь свою анкету, указываешь там - беговые лыжи и т.п. + цели и ждешь. сами найдут по метке-лыжи, кто ищет по схожим интересам.

мне все удобна. просто я переживаю за вас и помогаю )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну чего это там нет лыжников
22.10.2013 09:40
Конечно, есть. Даже победители марафонов встречаются, и другие широко известные в узких кругах товарищи. Кстати, Андрей Маковеев так познакомился со своей женой Сашей ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хорошо!
22.10.2013 15:36
Хорошо, убедили,я попробую еще и там счастье попытать:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приходите на Лыжный салон
22.10.2013 17:04
Устроим смотрины ))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гузеева отдыхает :)))
22.10.2013 18:55
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Смотрины, Алексей, мы устроим лыжникам!
22.10.2013 22:43
Они там будут мимо нас на лыжах по пластику проезжать! Вас это, впрочем, не касается - вы женаты, на вас смотреть -  зря время тратить!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Веронике
31.12.2013 09:15
Ну и чем всё закончилось? Нет снега и лыжников нет?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ахахах
07.01.2014 19:05
Игорь уже лыжи напарафинил xD
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
08.01.2014 13:48
Извините, это Игорю был ответ)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********
08.01.2014 13:48
Так ведь еще ничего не закончилось))) всё только начинается!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Веронике
08.01.2014 14:06
и это главное!!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
=)))))
08.01.2014 15:24
ага ;)


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вероника, привет!
21.10.2013 10:10
На соревнования пора уже приезжать. Начинай с кросса. Народу там полно разного. 2 ноября на Медике (метро Молодежная) забег на 2 мили (3 км с копейками). Равнина. Народу, говорят много приходит.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день, Юрий!
21.10.2013 10:29
Да, я если честно не большая любительница кроссов и тем более погоняться еще в этих кроссах)Зиму и снега жду, как-то больше мне импонируют, хотя до соревнований мне далеко - все же столько времени на подготовку нет, а с кондачка ничего не бегают. Вы мне лучше ответьте по Новому году в Эстонии - я Вам написала в почту, да видимо не дошло до Вас, что там по деньгам, что да как вообще? давно хотела побывать в Отепя, возможно удастся:) А может за это время и попутчик сыщется, там вроде 2-местный номер у Вас есть в наличии? (лучше конечно все в почте обсудить)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Вероника!
24.10.2013 01:22
Привет Вероника! Прочитал о Вас и мнение на форуме с первого сообщения.... Если Вы еще в поиске и желание познакомиться по ближе. Собираюсь 25октября в Гостиный двор на Лыжный салон. 26октября на Измайловский пробег (дистанции7,5км и 21,1км) Пишите на e-mail  vvvrun@mail.ru Приятно будет с Вами познакомиться....  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
.....
25.01.2014 01:20
>>хотя до соревнований мне далеко - все же столько времени на подготовку нет.

Вероника, меняйте свое мнение о соревнованиях. Любительские старты это в первую очередь атмосфера и общение, а во вторую скоростная тренировка:)
Большинство участвующих там, так же как и вы, не тренируются супер-пупер.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну неее, каждому свое...
25.01.2014 11:52
Каждый сам решает что ему нужно, и я понимаю, что гоняться меня не тянет, я пробовала и для того, чтобы просто принимать участие - надо больше тренироваться, а времени нет. Я катаюсь в свое удовольствие и мне нравится. Атмосфера соревнований - да, для меня знакома, но в свое время в школе и в институте погонялись, хватит, пора уже и думать о вечном...Семья, дети, все же для женщины это намного важнее, чем гоняться и постоянно тренироваться. Мужчина - другое дело, может хоть всю жизнь этим жить, я ж не спорю. Короче, цель - немного иная у меня, найти "брата по крови", друга по жизни, свою половину с возможно совпадением интересов, гоняться не хочу, вариться в атмосфере гонок и соревнований тоже не горю, друзья друзьями, а друзей по жизни мне и так хватает
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вероника! С Новым Годом!
31.12.2013 10:28
Здоровья, исполнения всех желаний и успешных стартов!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!!!!!
08.01.2014 13:47
Спасибо большое! и Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!Только вернулась с Отепя, не сразу ответила, спасибо за пожелания! И Вам всех благ!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вас также с Рождеством!
08.01.2014 14:23
Послушайте, расскажите, а что вы в Отепя делали? Там же снега должно быть не больше, чем у нас:) Температура около +4-5С:)..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
08.01.2014 14:35
Там круг есть длиной 1,7 км, снег с прошлого года, + можно на велосипеде, можно в бассейн, горные лыжи опять же давно хотела попробовать - осуществила!Возможностей активного и не только отдыха там масса, было бы желание) Температура, кстати, не такая теплая была, днем около 0, -1 +1, жаль не взяла кроссовки, а так и на пробежки можно было бы выходить, мне понравилось очень!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
************
08.01.2014 14:35
Там круг есть длиной 1,7 км, снег с прошлого года, + можно на велосипеде, можно в бассейн, горные лыжи опять же давно хотела попробовать - осуществила!Возможностей активного и не только отдыха там масса, было бы желание) Температура, кстати, не такая теплая была, днем около 0, -1 +1, жаль не взяла кроссовки, а так и на пробежки можно было бы выходить, мне понравилось очень!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********
08.01.2014 14:37
Снега там вообще ни грамма нигде, только вот круг насыпной и на горнолыжном склоне
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Говорят,там
08.01.2014 19:00
Забанен пожизненно.
молочные продукты отменные,свежие)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
08.01.2014 19:37
Всё верно говорят) и воздух чистый, и тихо и спокойно, все условия для активного отдыха, жаль снега натурального не удалось зацепить, но тогда уж в следующий раз!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
снег
10.01.2014 12:24
В Фмнляндии тоже снега нет, но удалось все-таки покататься. В Миккели тоже имеется круг 1,5 км насыпного снега. Впечатления отличные!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************************
10.01.2014 15:08
Жена, увлекающаяся любимым видом спорта - думаю, мечта любого лыжника. У меня жена вообще не приемлет спорт и это печально...Удачи Вам в поисках, Вероника.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
10.01.2014 19:41
ну да, хочется все же совпадения интересов, так - общие места отдыха и тренировок, общий дух, сплоченность, понимание. Для себя я поняла, что хочу именно такого)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да...  
10.01.2014 19:49
Позавчера в ГАБО я тоже поймала себя на мысли, что никакие "неспортивные варианты" невозможны, увы. Звучит чудовищно, это же форменная дискриминация :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ага...
10.01.2014 20:07
Но что поделать, когда хочется примерно того чего хочется) Всё же от людей далеких от спорта и ведущих более пассивный образ жизни я бы сделала выбор в пользу таких же фанатиков как и мы тут все, близкие по духу, схожие увлечения...Надо искать;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
=)))
10.01.2014 21:34
Так можно всю жизнь искать :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, я то не ищу :-)
10.01.2014 23:19
С тем, что есть, бы разобраться ;-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хмммм..
11.01.2014 16:51
Да я вроде Веронике писал :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Вероника - мне :-)
11.01.2014 17:30
Таким образом, общими усилиями мы держим тему наверху!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я смотрю...
11.01.2014 20:56
Я заметил вы тут хорошо и дружно устроились.
:)

Так сказать - работаете в тандеме. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так чем сердце успоколилось?
03.02.2014 23:40
Прочитал всю ветку и так и не понял, нашла Вероника "солыжника" или нет? :-)
Я пока один катаюсь тоже :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А я всегда один тренируюсь.
04.02.2014 06:32
Очень не люблю в группе или в паре с кем-то кататься (бегать)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тоже, но
04.02.2014 16:22
Я тоже не люблю, потому что это медитация считай :-) Но всякие разговоры, совместное поедание бутербродов с кофе - вроде ничего так :-). Ну, а девушки - они в этих лыжных одеждах очень глаз радуют :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сердце все еще не спокойно)))
26.02.2014 13:28
И вечный поиск...Покой нам только снится)))А поскольку зима в этом году приказала долго жить, то все поиски очень скоро сведутся в сторону совместных велопокатушек и катаний на роликах. Зима,конечно,не дала вполне собою насладиться(((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, особо не привередничай :)
11.01.2014 21:57
(Красавица была немножко прихотлива):
Ну, чтобы всё имел — кто ж может всё иметь?
Еще и то заметь,
Чтобы любить ее, а ревновать не сметь.
10 Хоть чудно, только так была она счастлива,
Что женихи, как на отбор,
Презнатные катили к ней на двор.
Но в выборе ее и вкус и мысли тонки:
Такие женихи другим невестам клад,
А ей они на взгляд
Не женихи, а женишонки!
Ну, как ей выбирать из этих женихов?
Тот не в чинах, другой без орденов;

А тот бы и в чинах, да жаль, карманы пусты;
То нос широк, то брови густы;
Тут этак, там не так;
Ну, не прийдет никто по мысли ей никак.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
... Будь внимательнее
13.01.2014 13:09
...Тут этак, там не так;
Ну, не придет никто по мысли ей никак.
Хотя постойте - может Пастор Шлаг!?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну а я все никак не пойму...
03.02.2014 17:33
...на местных панов спортсменов глядя: в выхи они на гонках, после работы - на тренировках... А семья-то когда? При этом с женами катаются только те, что выползают раз в неделю, - оно и понятно: мужик, даже семейный, время на спорт может выкроить, а вот мать семейства - увы, только на лыжный фитнес...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
та это ж
03.02.2014 20:02
ваша заслуга ]]]]] 80 проц разводов по инциативе женщины. сказу про рыбку все в быль хотят. вот и появляются еще паны спортсмены 8]]]
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно-точно,
04.02.2014 22:26
женщины во всем виноваты - это они нас всех родили :)) Не сомневаясь ни минуты в высококачественности спортсменов как мужчин, как личностей, в ценность спорта для семьи верю с редкими исключениями. (Случаи типа вечное-пиво-на-диване или чё-покрепче-с друзьями как сравнимый вариант не рассматриваю.)
Сергей Сущенко, наверное, такие семьи есть, я не встречала. Среди тех спортивных пар, кого знаю лично, спортом занимается лишь один из (догадайтесь кто) или оба - фитнесом (лыжи сюда тоже входят, но это прогулки раз в неделю). Опять же, варианты, когда один член семьи служит семье, а другой - высокой цели (Мельпомене, например;), существуют и, наверное, вполне оправданны. Но для меня это не мечта, точно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не пойму я вас
04.02.2014 22:39
что сказать хотите. вам обидно что вы не занимаетесь спортом, увас нет времени. или что мужики кто занимается все козлы и семье себя не отдают. так надо чтоб спортом только холостые по вашим мыслям ? ну тогда вы мужчин плхо знаете. если он мужик и одержим интересом то пошлет вас в пешее эротичное если вы его ограничить задумаете. если вам надо неспортивнй домосед то таких сейчас полный выбор. в супермаркет зайдите и выберете себе по толщине пуза.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                                     
05.02.2014 13:09
Поддержу. И нахрен такая семья, ради которой надо сидеть дома и с утра до ночи полы драить и супы варить, да еще на мужа дуться, что-то он на тренировку ушел? еще когда дети маленькие, понятно, но это ж не на всю жизнь. Просто самим женщинам не надо из себя домработницу делать, и побольше забивать на чисто бабскую шнягу)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ой...
05.02.2014 15:53
Ой, та шо ж вы так ругаетесь, я аж перепугалася вся. Все мужики козлы и хором шлют в пешее эротичное, стоит только сунуться в супермаркет... Ужос. Видимо, я наступила на вашу больную мозоль, извините. Кстати, я спортом занимаюсь - ну или физкультурой на уровне продвинутого любителя. Но отчасти потому, что муж не так любит лыжи, есть с кем ребенка оставить. Вот такой домострой ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
где вы
05.02.2014 20:36
вы ругню нашли. это вы написали про свои страхи, не хотит панов спортсменов. ну не вижу ничего плохого если девушка ищет собрата. Два человека с одними устремлениями это хорошо. Как они там будут в семье что решать это их дело. Мы в свое время поднимали живя в хибарах и комуналках без школ с углбленым изучением супермаркетов. а сейчас нет второго сортира и айпад не тот уже визг и все плохо. было поколение пепси стало поколение супермаркет. Из мухи слона с крыльями. Вы волшебница.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Теперь
07.02.2014 18:11
понятно, это у вас нормальный стиль общения такой. Я, вообще-то, высказала свое мнение на тему "семья и спорт", прошу заметить, аргументированно. Если это и привлекло сюда слона с крыльями, то это были вы, Alex Rus8. И занесло вас на ваших крыльях куда-то далеко от темы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всё так, Алиса.  
05.02.2014 09:59
Кстати, а Вы всё это с какой целью написали? ;-) я про пост Ваш от 03.02.14 и 04.02.14
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
               
05.02.2014 13:15
Алиса, а вы переверните домостровские понятия. представьте, что не женщина и мужчина должны служить семье, а на самом деле семья должна служить вашим совместным интересам.
Иначе вы впадаете в вечную ошибку - служите некоей абстрактной идее (семьи), а в конечном  итоге оказывается, что служите партнеру, который эту идею понимает по-своему. Попробуйте убрать абстракции и развернуть все в конкретную плоскость. Вместо абстрактной семьи - конкретное "я и муж" или "я, муж и дети", и конкретная задача: как мы все делаем так, чтобы заняться спортом/фитнесом/поехать в путешествия ну и так далее, что там у вас в интересах.
Для пития пива и намывания полов, конечно, столько сложные логико-социальные конструкции не нужны))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
соглашусь
05.02.2014 16:16
Вы просто в точку попали. Для хорошей семьи от обоих нужно прежде всего умение вместе решать вопросы, слушать друг друга, обсуждать и договариваться, и не так важно, занимается человек лыжами или, например, дачей. Можно с дачником решать проблемы и жить, как обоим нравится? Можно! Может лыжник в семье интересоваться только собой? Запросто! Потому мне и непонятен приоритет спорта в поисках мужа (хотя это и лестно читателям форума). Естественно, это лично мое мнение, не умаляющее мнения ТС и не претендующее быть истиной в последней инстанции.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
                               
06.02.2014 11:22
ну, тренироваться вместе с мужем - интересный челлендж и стимулирует, может, поэтому ищут мужа/друга с таким приоритетом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Потому и ищут пару среди
04.02.2014 17:50
себе подобных - лыжница лыжника / лыжник лыжницу. У меня друзья, не лыжники, но "мультибегуны", прекрасно бегают друг с дружком и вечером в будний день, и днём в выходные.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тебе живая?
20.03.2014 21:41
Для актуальный вопрос, сейчас в поиске пары... по моему лыжницы лучшие жены)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0