Горные лыжи | Новые фото

27 декабря открыт горнолыжный сезон в Cочи на курорте «Горки Город» и школе горнолыжного мастерства и сноуборда SmartSnow.

Гости курорта могут научиться безопасно кататься на лыжах и сноуборде по австрийской методике - ведущей мировой методике cпрофессиональными инструкторами SmartSnow на трассах  спортивно-туристического горнолыжных комплекса «Горная Карусель», не выезжая за границу .


Инструкторы горнолыжного комплекса «Горная Карусель»

Все инструкторы прошли подготовку по международным стандартам и имеют сертификаты по стандартам авторитетной Международной ассоциации инструкторов (ISIA).  Сейчас в штате компании – более 300 профессиональных инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду.

Клиенты курорта получат такое же обучение, что и в Австрии, но на русском языке, да еще в среднем на 40 % ниже, чем в Австрии и на 80 % ниже, чем в Швейцарии.

Обучение проводится последовательно в строго определенном порядке, от простого к сложному. Навыки, закрепленные на начальном этапе, помогают новичкам овладеть сложными техническими приемами, применение которых исключит травмы во время катания даже на сложных черных трассах.  Особое внимание в обучении уделяется детям: все занятия идут по специальной детской методике в игровой форме.


"Дед Мороз к нам мчится..." 


Огромное преимущество единой программы обучения SmartSnow, что, получив первые навыки катания в горнолыжных школах SmartSnowв Москве, Санкт-Петербурге или других городах России, вы можете продолжить занятия в настоящих горах Красной Поляны, где даже сам воздух наполнен атмосферой прошедшей Олимпиады. Карточка SmartSnow, как своеобразный паспорт горнолыжника или сноубордиста, поможет Вам не терять драгоценное время отпуска и продолжить восхождение к вершинам мастерства с того же уровня, на котором остановились. 


Подъемники горнолыжного комплекса "Горная карусель"

«Мы все с нетерпением ждали открытия первого после Олимпиады-2014 горнолыжного сезона в Сочи. Для гостей курорта есть много интересных предложений: все желающие смогут за несколько занятий получить азы безопасного и красивого катания, для самых маленьких горнолыжников и сноубордистов открыт Детский Клуб «Каруселька»,  а для райдеров со стажем приготовлены SKI-сафари и VIP мастер-классы с инструкторами высших международных категорий» - Владислав Комиссар, генеральный директор ООО «Смартсноу»:.


Снеговик-затейник "обучает" инструкторов катанию...

Забронировав обучение сейчас, гости курорта гарантированно обеспечат себе самые запоминающиеся и веселые зимние каникулы - спешите, группы еще до конца не сформированы!

Только за последний сезон в школах SmartSnow, расположенных в Московском и Северо-Западном регионах, обучение прошли более 22 000 человек.

О сети школ горнолыжного мастерства и сноуборда «SmartSnow»:

Сеть школ горнолыжного мастерства и сноуборда «SmartSnow» основана в 2009 года. Основное направление деятельности: обучение катанию на горных лыжах и сноуборде, а также консалтинг и услуги по организации служб инструкторов на горнолыжных курортах.

SmartSnow – это и программа последовательного системного обучения катанию на горных лыжах и сноуборде, в основе которой лежит австрийская методика. На данный момент школы горнолыжного мастерства, работающие по методике SmartSnow, объединены в одноименную сеть – крупнейшую в Восточной Европе. Школы SmartSnow расположены в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи и Литве.

 

Дополнительная информация: 8-938-454-38-38 или 8-938-454-39-39.

www.smartsnow.ru

О горнолыжном курорте «Горки Город»:

Всесезонный курорт «Горки Город» - первый в России горный курорт с глобально развитой инфраструктурой в Красной Поляне, расположившийся на отметках +540, + 960, + 1960 и 2200 метров над уровнем моря. Туристический город включает в себя отели крупнейших мировых операторов, современенные апартаменты, рестораны и кафе, СПА-центры, торгово-развлекательные зоны, аквапарк и специальные площадки для проведения мероприятий различного уровня.

 

Дополнительная информация: Круглосуточный Call-центр курорта 8-800-550-20-20.

www.gorkygorod.ru,   www.gornaya-karusel.ru

0 3071 Владислав Донов 05.01.2015 16:14
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.