Горные лыжи | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: "Готовь спину летом". Йога для лыжников в летний период и для всех

Добрый день! Меня зовут Татьяна Хван, и я инструктор по йоге и тренер водным видам спорта. Сертифицированный инструктор по работе с тренажером Евминова. Ввиду своей профессии мне достаточно часто приходилось сталкиваться с проблемами спины у занимающихся учеников всех возрастных категорий. И эта проблема актуальна у 90% людей. Причин масса – но основная – конечно, неспособность позвоночника к вытяжению. Ведь наша молодость – это молодость позвоночника.

Здоровый гибкий позвоночник – это ваша жизненная опора, здоровье, молодость и легкость. Поэтому, учитывая все мои знания и опыт, я разработала комплекс упражнений, асан по йоге специально для людей желающих восстановить и укрепить положение позвоночника и мышц спины. Итак, я открываю сезон асан « Готовь спину летом» с конца июля и до начала лыжного сезона. Каждый урок с коротким описанием будет предоставлен к вашему вниманию в начале недели. Занимайтесь в строгой последовательности от Комплекса 1 и так далее. Если вы столкнулись с Комплексом 4, к примеру, тогда выполните Комплекс 1, чтобы разогреть спину и затем приходите к более сложным упражнениям.

Я называю разминку основой спортивной жизни. Лучше разминка без тренировки, чем тренировка без разминки. Итак, мы начинаем. Первый видео урок здесь:

DSC_2809.jpg

DSC_2983.jpg


1 2746 Андрей Краснов 12.07.2015 22:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Тема безусловно важная для многих. Но видео чрезмерно затянуто, комментарий невнятен. В целом упражнения не для спортсменов, а для толстых теток, питающих иллюзии, что они смогут вернуть себе гибкость и изящность, как у автора-тренера.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0