Горные лыжи | Новые фото

Совет по туризму Норвегии приглашает на Праздник снеговика Валле

Совет по туризму Норвегии, горнолыжные курорты Норвегии и Швеции системы SkiStar и норвежский бренд одежды для активного отдыха Bergans of Norway приглашают вас принять участие в детском празднике «Привет, Валле!», который состоится 12 сентября на территории парка развлечений Диво Остров в Приморском парке Победы (ст. метро «Крестовский Остров»). Начало праздника в 12:30. Приходите всей семьей!

В рамках праздника в 13:30 состоится небольшая пресс-конференция, посвященная программе продвижения зимнего направления в Норвегии системы SkiStar, компании Bergans на сезон 2015/16 гг. Ждем вас у палатки Совета по туризму Норвегии. Детям подарки!

12 сентября в Диво Остров к детям из Норвегии приедет Снеговичок Валле, который является фирменным персонажем системы горнолыжных курортов SkiStar. Система SkiStar включает в себя крупнейшие горнолыжные курорты Норвегии – Трюсиль и Хемседал и Швеции – Оре, признанные одними из лучших в Европе для семейного отдыха. На каждом из курортов у Валле есть свой собственный парк развлечений, а также разработана специальная интерактивная программа на целый день с участием Валле - снеговичок учит детей кататься на горных лыжах, устраивает соревнования для малышей на детских склонах, а после катания организовывает концерты, театральные постановки и забавные конкурсы.

В Диво Острове Валле приготовил для детей и их родителей большой праздник. Всех гостей ждет интерактивное представление с Валле, большая концертная программа с участием спортивных и танцевальных коллективов, фокусники, выступление дрессированных животных, модный показ детской одежды от бренда Берганс, интересные мастер классы, и, самое главное, горы подарков и отличных призов в разнообразных викторинах и соревнованиях.

На своем празднике Валле даст старт масштабному конкурсу детского творчества «Привет, Валле!» , который пройдет с 15 сентября до 15 ноября 2015 года в Интернете, на площадке visitnorway.ru ВКонтаке. Гран-при конкурса - путешествие для всей семьи на горнолыжный курорт SkiStar на Рождество 2016 года. Финалистов ждет великолепная спортивная одежда от бренда Bergans. Конкурс проводится по трем номинациям:
• лучший рисунок с Валле (любая техника исполнения – карандаш, краски, коллаж…)
• лучшая игрушка Валле (любая техника исполнения - мягкая игрушка, глина, резьба…)
• лучшее литературное произведение про Валле (рассказы, стихи, песни, сказки….)
В конкурс приглашаются дети до 14 лет. Помощь пап и мам поощряется.

Как принять участия в конкурсе?
Сфотографируй свою работу или напиши текст, вступи в группу visitnorway ВКонтаке vk.com/visitnorway, выложи свою работу в группе в конкурсный альбом «Привет, Валле!» или пришли по почте: privetvalle@gmail.com. Присланные работы сразу попадут в альбом в группе. В конкурсной работе обязательно укажи: имя, фамилию, возраст и город, где ты живешь.
Призы: каждую неделю три лучшие работы получают фирменную футболку от Валле.

Финальные призы: три первых места в каждой номинации:
Первое место - комплект ветровок Берганс для всей семьи
Второе место – комплект флисок Берганс для всей семьи
Третье место – детский рюкзак Берганс.

Гран-при конкурса - поездка всей семьей на горнолыжный курорт Норвегии в гости к Валле на Рождество 2016 года. Победитель лично вручит лучшие конкурсные работы Валле, который разместит их в своем музее на курорте. С победителями в поездку отправится съёмочная группа, которая осветит лучшие моменты путешествия на телевизионном канале «Санкт-Петербург». 

Более подробная информация


QUDIO99B.jpg
0 2388 Андрей Краснов 11.09.2015 09:56
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.