Горные лыжи | Новые фото

Рейсы Москва-Венеция и в Римини а/к Уральские Авиалинии

По утрам выполняется рейс в аэропорт Марко-Поло, а во второй половине дня – самолет будет отправляться из Москвы в аэропорт Тревизо. Новые рейсы выполняет авиакомпания «Уральские авиалинии»
Венеция – город сказочной красоты, он заслуженно занимает лидирующие позиции в рейтингах самых романтичных городов планеты. Считается, что это одно из самых идеальных мест для предложения руки и сердца или проведения медового месяца. Маленькие тихие площади, уютные ресторанчики, романтические прогулки на гондоле – весь город словно создан для любви. Гостей города впечатляет архитектура - Дворец дожей, Собор Святого Марка, колокольня Кампаниле, с которой открывается великолепный вид на всю Венецианскую лагуну. На память из Венеции можно привезти удивительные изделия из муранского стекла. Мастера-стеклодувы на острове Мурано используют безграничные и бесконечные цветовые и фактурные возможности стекла для создания уникальных предметов, украшений и др.
Если отправиться вдоль береговой линии Адриатического моря, то из Венеции можно прямиком попасть в Римини. Рядом с песчаными пляжами Римини вьется автодорога, что очень удобно для туристов, которые хотят совместить пляжный отдых с культурной программой. Историческая часть Римини знаменита площадями Тре Мартири и Кавур, памятниками античности: остатками амфитеатра, аркой Августа, пяти арочным мостом «Тиберия», кораблем Феллини.
В Римини «Уральские авиалинии» выполняют прямые рейсы из Москвы (по средам и субботам), Краснодара и Екатеринбурга (по субботам). Все рейсы авиакомпании «Уральские авиалинии» выполняют на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Справка:
Авиакомпания «Уральские авиалинии» занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 37 авиалайнеров (19 А320, 11 А321 и 7 А319).

0 1675 Владислав Донов 30.06.2016 10:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.