Горные лыжи | Новые фото

Национальная Лига инструкторов приглашает вашу компанию к сотрудничеству!

Национальная Лига инструкторов способна расширить границы не только для инструкторов и любителей горнолыжного спорта или сноуборда, но и для всех, кто стремится к успеху и высокому результату! Мы готовы обеспечить эффективное сотрудничество всем заинтересованным в этом людям и организациям, ведь наша компания продуктивно работает в российской и мировой горнолыжной индустрии — мы организуем и реализуем мероприятия в масштабе всей страны и деятельно участвуем в международных мероприятиях. Вместе с НЛИ компании, ценящие себя и уверенные в своей статусности, получат все возможности для своего продвижения на ХI Чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России и на XIV Чемпионате мира среди инструкторов по лыжным видам спортавесной 2017 года!

Все статусные и развивающиеся компании понимают преимущества своего продвижения на крупных и масштабных мероприятиях. Это позволяет ярко заявить о себе широкой аудитории, успешно представить свои ключевые продукты и подтвердить свой статус. А такие зрелищные и интересные мероприятия, как ХI Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2017 и XIV Чемпионат мира среди инструкторов по лыжным видам спорта — 2017, станут отличной площадкой для продвижения заботящихся о своём имидже компаний!

Национальная Лига инструкторов предлагает всем компаниям сотрудничество и свою всестороннюю поддержку в организации имиджевого продвижения на этих крупнейших мероприятиях для горнолыжной индустрии России и мира! Воспользуйтесь возможностью перейти на новый уровень взаимодействия со своей целевой аудиторией на ХI Чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России и XIV Чемпионате мира среди инструкторов по лыжным видам спорта весной 2017 года! Пусть о вашей компании узнают всё профессиональное инструкторское сообщество и все специалисты по лыжным видам спорта!


Возможности для продвижения на Чемпионате России

Возможности для продвижения на Чемпионате мира

0 2461 Андрей Краснов 08.09.2016 22:21
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.