Горные лыжи | Новые фото

«Норвежское Рождество» в Культурном центре ЗИЛ

Скандинавская школа и Культурный центр ЗИЛ совместно с Советом по туризму Норвегии VisitNorway при поддержке Посольства Королевства Норвегия приглашают друзей на праздник «Норвежское Рождество» в Культурный центр ЗИЛ

11 декабря 2016 года по адресу г. Москва, ул. Восточная, д.4, корп.1.

Ощутите магию норвежского Рождества вместе со своими родными и близкими, коллегами и друзьями – на праздник из Норвегии приедет сам Юлениссен, норвежский Дед Мороз. Норвежское Рождество имеет многовековые традиции, которые тесно сплетаются с народными поверьями, фольклором и мифологией. Окунуться в атмосферу рождественской сказки поможет увлекательное рождественское представление по мотивам волшебных норвежских сказок, которые передаются из поколения в поколение на протяжении уже нескольких веков. Прекрасная принцесса, вредный тролль, добрые гномы и, конечно же, сам Юлениссен будут творить на сцене настоящее зимнее волшебство.

Узнать, как поздравить с Рождеством по-норвежски, можно будет, посетив открытый урок норвежского языка «Рождественский норвежский», на котором преподаватель Скандинавской школы расскажет об особенностях норвежского языка и о рождественских традициях Норвегии.

В программе мероприятия: конкурсная программа, мастер-классы, фокусы, маркет, норвежские угощения, музыка, фотозоны, а так же: 

16:00 Начало праздника
16:15 Встреча с Юлениссеном, норвежским Дедо Морозом .
16.30 Рождественский норвежский (открытый урок).
17.00 Бумажное шоу.
17:30 Спектакль «Волшебное серебро».
18:30 Завершение праздника.
Норвегия становится ближе – добро пожаловать на норвежское Рождество! Velkommen! Начало в 16:00
0+
Необходима предварительная регистрация на сайте www.nordicschool.ru. Вход СВОБОДНЫЙ, но только по распечатанным приглашениям.

0 1744 Андрей Краснов 15.11.2016 17:44
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.