Горные лыжи | Новые фото

Сезон в Санкт-Морице продлится до 21 мая

Один из самых престижных горнолыжных курортов мира, Санкт-Мориц (Швейцария) предлагает весеннее катание вплоть до 21 мая. В настоящий момент открыты практически все трассы в секторах Корвилья, Корвач и Дьяволецца.

Благодаря своему расположению Санкт-Мориц известен как один из лучших горнолыжных курортов мира: трассы находятся на высоте от 1716 до 3303 метров. 

Даже в середине весны, когда другие курорты уже начинают закрываться, на трассах над Санкт-Морицем можно найти отличный снег. За лучшим весенним катанием лучше всего отправляться на Корвач. В этом секторе большинство трасс расположены высоко, а современные подъемники и какие-то невероятные по красоте виды превращают катание в настоящий праздник. Трассы в районе Дьяволеццы работают до 21 мая, Корвач открыт до 17 мая, так что покататься в Санкт-Морице можно не только в апреле, но и майские праздники.

Многие удивятся, узнав, что трассы в Санкт-Морице открыты до конца мая, отели предлагают существенные скидки, а ски-пасс можно забронировать всего за 35 швейцарских франков в день, дешевле, чем на большинстве горнолыжных курортов мира. В весенний период многие отели предлагают ски-пасс в подарок: так, специальное предложение за 333 CHF включает 3 дня/2 ночи в отеле 3* в Санкт-Морице на двоих на условиях полупансиона (программа dine around), ски-пассы на 2 дня и приветственный напиток. Это предложение действует до 19 мая (последний возможный день заезда). Подробнее о спецпредложении.


Главные события весны:
– Mountain Festival Pontresina (фестиваль зимних видов спорта): 27 марта – 2 апреля 
– Соревнования по фрирайду Engadinsnow by Dakine: 27– 30 марта 
– Концерты Джазового фестиваля: 30 марта – 1 апреля
– Концерты классической музыки: 7, 8, 11 и 13 апреля
– Чемпионат Швейцарии по фристайлу: 18 – 23 апреля

Фото: Switzerland Tourism 

Источник: http://superski.ru/



0 1383 Ольга Борзова 25.03.2017 09:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.