Горные лыжи | Новые фото

До 23 апреля продлится зимний горнолыжный сезон катаний на курорте «Роза Хутор»

Два сноубордических парка открылись на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Для строительства двух сноупарков на разных высотах общей площадью более 70 тыс. кв.м. потребовалось около 30 тыс. тонн снега.

С 30 марта по 2 апреля на курорте проводится международный фестиваль «БугельВугель», в рамках которого открылся сноубордический лагерь, где пройдет 15 активностей. Организаторы мероприятия планируют установить три рекорда в книгу Гинесса.

С 31 марта по 10 апреля на курорте «Роза Хутор» пройдет самый масштабный спортивно-музыкальный фестиваль — Quiksilver New Star Camp, который будет проводится ежегодно в течение 5 лет», — сказал собеседник.


-Организаторы подготовили яркую спортивную и развлекательную программу: головокружительные трюки от райдеров на самом большом трамплине на высоте 1,6 тыс. метров над уровнем моря, самый веселый, народный и олдскульный контест лагеря — Lib Tech Banked Slalom, самый непредсказуемый и азартный контест для опытных и продвинутых сноубордистов — Red Bull Roll The Dice, а также функциональные фитнес-тренировки для всех желающих растянуться и привести мышцы в тонус перед катанием, ежедневные бесплатные уроки сноубординга, тесты досок Lib Tech и многое другое. Зимний горнолыжный сезон катаний продлится на курорте «Роза Хутор» до 23 апреля, сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор».

Источник:  http://sochilens.ru

0 1104 Ольга Борзова 02.04.2017 09:09
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.