Горные лыжи | Новые фото

Спуск в купальниках в 2017 году в Шерегеше посетило 6000 человек

22 апреля в Шерегеше (Sheregesh) прошел ежегодный спуск в купальниках в рамках фестиваля GrelkaFest 2017. По данным Турцентра Шерегеш, в спуске приняло участие больше 1000 человек, всего в этот день в Шерегеш приехало около 6000 отдыхающих. Организаторы фестиваля сообщают о 1489-и горнопляжниках и бикинибордистах, скатившихся в купальниках.

Фестиваль последние 4 года начинался с купальника, в этом году его стоило начинать с парковки. А с ними случилась беда. Они не утонули, они закрылись. Сектор Е, Скайвей, большая стоянка напротив гостиницы Малка. Раньше они очень сильно выручали приехавших на фестиваль туристов. В этом году они смотрели на все происходящее опущенными шлагбаумами или бетонными блоками. И началась традиционная возня - где запарковаться в Шерегеше.


Открыли спуск в купальниках 2017 представители напитков.

Закрывал парад напитков Омский бекон.

А вот так вот зачет или незачет?

Осталось впечатление, что мужчины доминировали в кадре. Девушек было меньше.

Блондинок не видно...

Посмотрите, эта девушка в прошлом году спускалась в леопардовом комплекте?

И в этом году. Новый купальник, очки к купальнику, даже аквапак другого цвета. Не поменялась только одна деталь: Sony Action Cam. Видимо, наклейка:)

Муниципальное предприятие г. Новокузнецка «Новокузнецкое городское телерадиообъединение». Обзор татуировок делать не будем. Там 18+

Проталины на склоне видны. Снега все меньше и меньше остается.

А вот и блондинка:

По итогам спуска в купальниках можно сказать, что средний уровень катания участников фестиваля вырос, при этом уменьшился средний объем груди. Но давайте не будем лицемерить, зрители приезжают посмотреть в первую очередь на красивых девушек. Может организаторам стоит делать старты не по категориям уровня катания, а, например, по размеру груди. Начинать с 0-1 и заканчивать серьезными, взрослыми размерами.

Источник: sheregesh.su

0 4111 Ольга Борзова 25.04.2017 09:02
Рейтинг: 0 +1 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.