Горные лыжи | Новые фото

Пиренеи. Летний конный лагерь в Испании

Хака, Арагонские Пиренеи. (18.06.2017-27.08.2017). В этом году в 8-ой раз откроет двери один из самых престижных летних международных конных лагерей мира. Успех лагеря, заключается в том, что он предлагает молодым людям атмосферу, которая позволяет наслаждаться лошадьми и изучать языки в уникальном месте, где царит уважение и ответственность по отношению к природе и животным.

Если Ваш ребенок увлекается верховой ездой, у Вас есть прекрасная возможность организовать ему незабываемые каникулы, отправив его этим летом в конный лагерь в Испании. Помимо занятий по верховой езде в программу входит изучение одного из трех иностранных языков, английского, французского или испанского.

Летний конный лагерь расположен недалеко от город Хака, в самом центре арагонской части Испанских Пиреней.

Несмотря на то, что Хака расположена далеко от побережья, этот город входит в пятерку самых солнечных городов Испании. Горы, озера и реки создают здесь уникальный микроклимат. Программа рассчитана как на начинающих, так и на опытных наездников.

Помимо собственно традиционных занятий по верховой езде, которые включают в себя теорию, практику и уход за животными, языковые уроки также частично проводятся «верхом» (45 минут из ежедневных двух часовых занятий по английскому, французскому или испанскому языку). Осуществляются конные прогулки по окрестностям.

Возраст детей:  от 8 до 18 лет. Дети распределяются по возрастным группам, а также в зависимости от  уровня владения верховым искусством.

Источник: http://srv.tourspain.es

0 1648 Ольга Борзова 28.05.2017 13:30
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.