Горные лыжи | Новые фото

Увидеть лучшие стороны Швейцарии.

Новость от партнера  SkiSport.ru

Дорогие друзья,

Вы должны увидеть ЕЕ своими собственными глазами. Она - это красота Швейцарии. И если не будете отвлекаться по пустякам, то успеете познакомиться с очень разными сторонами лета.

А есть вариант взглянуть на Швейцарию глазами Равшаны Курковой.  Вчера мы запустили мини-сериал "Швейцария в 7 фотографиях"  на канале @myswitzerlandru.  Путешествие по маршруту Цюрих - Санкт-Мориц - Бернина Экспресс - Аскона.
7 фото - 7 историй. Удивительные короткие истории о  том, сколько интересного, непредсказуемого и забавного может произойти в процессе поиска идеального кадра!

Уверены, что вам понравится!

Мария Макарова, Switzerland Tourism

Вкуснейший фестиваль Швейцарии.

Сентябрь в Цюрихе ознаменуется фестивалем шеф-поваров, гурманов и других людей, знающих толк в еде. С 7 по 17 сентября в крупнейшем городе Швейцарии в рамках фестиваля FOOD ZURICH пройдет более 140 мероприятий, так или иначе связанных с гастрономией. Местных жителей и гостей в течение 11 дней ждут незабываемые изысканные ужины на необычных площадках, фестиваль уличной еды, профессиональные кулинарные классы, дегустации, ресторанные поединки, городские «огороды» и экскурсии с профессиональными гидами по гастрономическому Цюриху. Завершится фестиваль грандиозной вечеринкой на площади Engrossmarkt в модном квартале Zurich West.

Детальная программа, билеты и другие подробности - на сайте фестиваля.

Самый швейцарский фестиваль из всех.

То, что в 1805 году задумывалось, как “смычка” между городом и деревней, теперь считается крупнейшим фестивалем, посвященным местными традициям, обычаям и ремеслам.  Unspunnenfest – это уникальный праздник, который проходит в Интерлакене раз в 12 лет. И в 2017 году он снова состоится! С 26 августа по 3 сентября здесь ждут в гости  около 150000 человек. Швейцарская национальная борьба, горловое пение йодль, альпийские пастухи и местные жители в национальных костюмах превратят Интерлакен в удивительный фольклорный центр. 

Билетов на Unspunnen–банкет  28 августа уже нет в продаже….  На другие мероприятия в рамках фестиваля еще можно попасть. Не упустите свой шанс!

Открытие курорта Bürgenstock.

28 августа 2017 года высоко над Люцернским озером , “на старом месте”, открывается новый курорт Bürgenstock, состоящий из 4 отелей, современных апартаментов, спа-комплекса и спортивного центра. Когда-то этот курорт был любимым местом отдыха Софи Лорен, Чарли Чаплина и Шона Коннери, в местной часовне венчалась Одри Хепберн. Модный курорт теперь обещает своим гостям уникальное сочетание классического швейцарского гостеприимства с экологичными инновациями.  Пятизвездный отель Burgenstock Hotel Superior – это новое здание в современном стиле с 102 номерами и сьютами с фантастическими видами на Люцернское озеро. Четырехзвездный Palace Hotel Superior – это напротив полностью отреставрированное историческое здание 1906 года постройки, сохранившее свои традиции и характер. Здесь 108 номеров и сьютов. Четырехзвездный Waldhotel с 160 номерами и спа-комплексом станет настоящим оздоровительным центром. А чудесный трехзвездный отель Taverne с 12 номерами был отремонтирован в 2012 году.

Резиденции, отели, рестораны, бутики, оздоровительный комплекс, теннисный и гольф-клубы,  уникальные возможности для проведения делового мероприятия на высочайшем уровне -  всего в 20 минутах от Люцерна или в часе езды от аэропорта Цюриха.

7 правильных шагов к успеху.

Белоснежка и 7 гномов, Волк и 7 козлят, 7 Чудес Света… А еще 7 мудрых и правильных шагов на пути к мастерству катания на горном велосипеде. Регион Давос-Клостерс подготовил отличные видео-рекомендации, которые помогут вам «оседлать» горный велосипед и научиться получать удовольствие от этого вида спорта. Даже если вы пока не очень сильны в этом, советы легко запоминаются и следовать им совсем несложно. И кстати, видео лучше смотреть со звуком.

 Здоровье не купишь?

За 50 лет до основания Швейцарской Конфедерации, то есть в 1242 году, охотники из Бенедиктинского монастыря в Пфафере обнаружили горячие источники в ущелье Тамина.  Это было настоящим чудом - горячая вода, полезная для здоровья.  В 14-м веке рядом с источниками построили первую небольшую купальню. В ущелье было сложно добраться, и купающихся опускали в источник на веревке с достаточно большой высоты. Сомнительное удовольствие по современным меркам…

Сейчас термальная вода из источника по специально проложенным трубам попадает в бассейны и ванны современного пятизвездного спа-курорта Grand Resort Bad Ragaz.  В этом сезоне курорт предлагает несколько новых оздоровительных программ.
Если вы мечтаете быть здоровым и энергичным в любом возрасте, то предложение “Оставайся молодым” создано специально для вас. Программа, рассчитанная на 4 дня / 3 ночи, с понедельника по четверг, с полным медицинским обследованием, лаборатными исследованиями, встречей со специалистом по питанию и врачом, полным пансионом и даже персональным тренером, поможет приостановить процессы биологического старения и сохранить качество жизни на высоком уровне.
Устали от ритма современной жизни, постоянного стресса в мегаполисе и напряжения на работе и дома?  Программа "haki",обновляющая тело и душу - то, что нужно в этом случае.  Уникальные ритуалы и процедуры, в основе которых лежит философия "haki", помогают людям с накопившейся физической и эмоциональной усталостью вновь обрести гармонию жизни.

Новый мировой рекорд.

Самый длинный пешеходный мост  в мире, открытый на прошлой неделе, стал последним элементом туристического пешеходного маршрута между курортами Грехен (Grächen) и Церматт (Zermatt). Длина моста – 494 м, ширина – 65 см.  Это часть одного из самых красивых панорамных пеших маршрутов Швейцарии.  Строить мост пришлось в сложных горных условиях, связанных с обычной на этих высотах вечной мерзлотой и с опасностью камнепадов — строителям пришлось отдельно и очень тщательно заниматься сооружением соответствующих защитных сооружений.   Мост "Европейский" протянули на высоте 85 метров над ущельем Грабенгуфер.  С моста открывается великолепный вид на знаменитую гору Маттерхорн. Новый подвесной мост оборудован особой амортизирующей системой, которая минимизирует раскачивание и обеспечивает дополнительную устойчивость конструкции при разных погодных условиях. Вес металлических канатов составляет около восьми тонн.

Источник: http://newsletter.gadmin.ch
0 1376 Ольга Борзова 15.08.2017 06:38
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.