Биатлон | Новые фото

6-7 сентября 2013 в Демино прошел Чемпионат России по ачери-биатлону


В первый день прошла индивидуальная гонка «На приз Демино» в рамках открытого чемпионата г. Рыбинска. По словам участников, лыжероллеры катили очень хорошо, но сильный порывистый ветер немного помешал точной стрельбе. Лучшими среди мужчин стали Королев Сергей (г.Химки, Московская обл.), Павлов Владимир (г.Белорецк, Башкортостан), Меньшиков Максим (г. Ханты-Мансийск). У женщин первое место заняла Пяткина Мария (г. Раменское, Московская обл.), второе время у Берсенёвой Надежды (г. Уфа, Башкортостан), третья Сафуанова Алия (г. Белорецк, Башкортостан).
В субботу на чемпионате России спортсмены сменили роллеры на кроссовки и соревновались в ачери–кроссе. По итогам второго дня многие лидеры лишились шанса на борьбу за пьедестал. Всему виной массовое нарушение правил и, следовательно, дисквалификации с формулировками «переноска лука за спиной/стрел в руках во время соревнований». И все же, несмотря на нарушения, утренний дождик и непростую деминскую трассу, некоторые спортсмены снова оказались в тройке лучших. У женщин на верхнюю ступеньку пьедестала поднялась Берсенёва Надежда (г. Уфа, Башкортостан), второе место у Форись Алевтины (г. Губкинский, Ямало-Ненецкий АО), третье почетное место у Пяткиной Марии (г. Раменское, Московская обл.). Золото у мужчин завоевал Летягин Роман (г. Златоуст, Челябинская обл.), серебро и бронза у спортсменов из Республики Башкортостан, г.Белорецк, Калинина Василия и Павлова Владимира.

По результатам соревнований в конце сентября лучшие биатлонисты поедут на открытый чемпионат Голландии по ачери-кроссу.

Пресс-служба ЦЛС "Дёмино"























4 4266 Андрей Краснов 10.09.2013 11:09
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

11.09.2013 09:27
на последней фотке буковка "Ё" удачно попала :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему шлемы задом наперед так любят одевать биатлонисты ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.09.2013 11:42
чтобы оружие по шлему не долбило
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.09.2013 21:05
Интересно, получится ли у ачери-биатлона хотя бы приблизиться по популярности к пулевому биатлону? Ведь и смотрибельность и элемент неопределенности в них одинаковы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума