Биатлон | Новые фото

Новости партнёров Skisport.Ru: Свен Фишер выбирает ботинки Fischer

Свен Фишер будет выступать на ботинках Fischer в сезоне 2006/07. Двукратный чемпион Олимпийских игр в Турине подписал контракт после успешных весенних тестов. "Этой весной я попробовал ботинки различных производителей, и комбинация лыж и ботинок Fischer оказалась наилучшей. Решение далось мне легко, так как ботинки идеально мне подошли", - сказал известный немецкий биатлонист.
Также в будущем сезоне приняли решение выступать на ботинках Fischer австриец Феликс Готвальд (двукратный олимпийский чемпион по лыжному двоеборью) и немецкая биатлонистка Симона Денкингер.
13 1952 Татьяна Матвеева 24.08.2006 10:46
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.08.2006 13:34
А где же патриотизм? Помню, Люк до последнего на лыжах GERMINA бегал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.08.2006 13:54
Патриотизм в его фамилии ;-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, тут превалирует "фамильный" патриотизм!
Когда у меня еще работал wintersport.as - там были ссылки на именные сайты ведущих атлетов. Так вот, ссылка Свена вела на сайт фирмы - однофамильца. Наверное, продал дорого :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фишер - то ли столяр, то ли плотник. Не силен в немецком, но фамилия очень распространенная у немцев.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.08.2006 19:02
Как говорил в биатлонных репортажах Андрей Кондрашов: "Свен Рыбаков!"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.08.2006 19:56
Модест опять улыбнул ;-)
Хотел сказать: Дровосек-лесоруб
P.S. Фишка в банке
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще-то выступают не "на ботинках", а в ботинках. Помните старые американские фильмы.Сыщик спрашивает у портье: "не встречали ли вы сдесь такого-то". Нет уверенно отвечает портье. Сыщик достаёт измятую десятидолларовую купюру... "А! совсем забыл!"-восклицает портье, "уже начинаю припоминать...". Известный спортсмен примеряет лыжные ботинки: " ..что-то как-то жмёт,..чуствую какой-то дискомфорт...". "А вот спонсорский контракт на круглую сумму, теперь попробуйте". " Теперь подходит просто идеально..."
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25.08.2006 01:18
Я не совсем согласен с г-н Епишовым. Если для спортсмена на первом месте кол-во нулей в контракте, а на втором качество инвентаря или экипировки, то этот спортсмен или Русский, или ... шутка.
Да, вопрос денег волновал и будет волновать спортсменов. Это наша работа. Но готов Вас заверить, что сейчас, почти все спортсмены ставят на первое место комфорт, функциональность, качество сервиса предложенного фирмой производителем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Из положения Моськи поддержу слона по имени Василий :)
Думаю, финансовые условия при выборе инвентаря играют решающую роль только при сравнении равных по качеству и удобству для конкретного атлета изделий.
Заставить Фишера или Рочева бегать на "стоячих" лыжах и неудобных для них ботинках не смогут никакие деньги. Более того, такой расклад был бы тупиковым для обоих сторон: резкое падение результатов при смене инвентаря чревато проблемами как для рекламодателя, так и для рекламоносителя.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаемые коллеги, не надо всё воспринимать буквально и так серьёзно. Это была просто шутка. Сегодня ведущие производители выпускают ботинки с примерно одинаковыми характеристиками. Разные спортсмены выбирают свои модели - это нормально. Но есть такая вещь как конкуренция. Всем известно, что сегодня у "Фишера" очень сильные позиции в лыжах, а у "Саломон" в ботинках. Поэтому "Фишер" стремиться перераспределить маркетинговые ресурсы на продвижение ботинок. В то же время финансовый фактор в профессиональном спорте невозможно переоценить. Спортсмены кровью и потом добывают свои победы, известность и популярность. Продавцам спортинвентаря (и не только)такие спортсмены очень интересны. Отсюда рекламные контракты. Реклама приносит деньги спортсмену и позволяет увеличить продажи производителям.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.08.2006 20:17
Если б фирма "Скороход" серьезно решила двинуть на рынок лыжной обуви, ее ботинки тоже пришлись бы по вкусу Свену. Ради такого дела можно изготовить несколько пар для него и на Саломоне. Треклятый маркетинг от дяди Сэма. Вопрос для слонов: "Какой сервис может быть у ботинок? Гуталин?"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.08.2006 12:58
Думаю, сервис, это когда ты их заказал и как быстро тебе их сделали. У фирм производителей спортивной экипировки предзаказы закончились на эту зиму уже давно, а спортсмент только сейчас определился с производителем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще при желании можно вспомнить и просто про количество выдаваемых пар, и про замену сломанных деталей (помните: года 4 назад у Адидаса ломалась защелка манжеты). В общем, ПРИ ЖЕЛАНИИ заполнение для поняитя "сервис" найти можно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума