Биатлон | Новые фото

СБР сменил название, получил нового исполнительного директора и определился с вице-президентами

Союз биатлонистов России сменил название и теперь называется «Федерация биатлона России – Союз биатлонистов России»

- В настоящее время общероссийские общественные федерации приводят свои названия в соответствие с российским законодательством, по которому наименование федерации должно иметь прямое указание на вид спорта, в целях развития которого она создана, - пояснил президент федерации Александр Кравцов АСИ "Весь спорт".

– Мы понимаем юридическую необходимость внесения изменений в название – и полностью исполнили полученные рекомендации. Теперь полное новое полное официальное название нашей организации – «Федерация биатлона России – Союз биатлонистов России». Все документы уже приведены в соответствие с новым названием.

7 октября в Москве состоялось заседание Правления Союза биатлонистов России, на котором были утверждены четыре вице-президента СБР, представлен исполнительный директор Союза, а также принят ряд важных решений.

Правление утвердило четырех вице-президентов

Вице-президент по спортивным технологиям – Мелихов В.И.

Вице-президент по работе с региональными организациями – Алексашин Д.Я.

Вице-президент по спорту – Барнашов В.М.

Вице-президент по международным отношениям – Майгуров В.В.

Кроме того, почетным вице-президентом Союза утвержден Маматов В.Ф.

Назначенный исполнительным директором СБР Сергей Костин был сегодня представлен правлению. Ранее он работал менеджером сборной команды.

В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

— Утверждение Положения о Тренерском совете Общероссийской общественной организации Федерации биатлона «Союз биатлонистов России» в новой редакции.

— Утверждение Председателя и секретаря Тренерского совета общественной организации Федерации биатлона «Союз биатлонистов России» сроком полномочий до 26.09.2016 г.

— Утверждение, предложенных тренерским советом, критериев отбора в сборную команду России по биатлону для участия в этапах Кубка мира сезона 2014–2015 и чемпионате мира-2015, этапах Кубка IBU сезона 2014–2015 г. и чемпионате Европы-2015, Первенстве мира среди юниоров-2015, Первенстве Европы среди юниоров-2015, Первенстве мира среди юношей и девушек-2015, а также Европейском юношеском зимнем Олимпийском фестивале-2015.

— Утверждение календарных планов соревнований по биатлону в спортивном сезоне 2014–2015 г.г. и Положения о соревнования по биатлону на 2015 г.

— Утверждение персональных составов Антидопингового комитета, Технического комитета, Дисциплинарного комитета и Совета ветеранов Общероссийской общественной организации Федерации биатлона «Союз биатлонистов России» со сроком полномочий до 31.05 .2016 г.

Также было дано поручение Александру Тихонову курировать национальную сборную на декабрьских этапах Кубка мира – от лица Правления. 

Пресс-служба СБР

3 2791 Елена Копылова 09.10.2014 13:58
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

После выдвижения уважаемого А.Тихонова в международную федерацию в каком качестве и должностном статусе А.Тихонов в СБР.
Антидопинговый комитет ? какие функции и кто это?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.10.2014 15:49
Бред какой то! Был "Союз биатлонистов России"- неужели не понятен
вид спорта, в целях развития которого она создана? Ну не шахматы же!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Чем занимается вице-президент по спорту ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума