Биатлон | Новые фото

Николь Реш: «IBU провел повторный анализ допинг-проб, взятых в прошлом сезоне»

Генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Николь Реш сообщила, что положительная проба российского биатлониста Александра Логинова была выявлена после повторного тестирования.

«IBU провел повторный анализ допинг-проб, которые были взяты в прошлом сезоне. Причина в том, что летом 2014 года появились новые методы для обнаружения запрещенных препаратов», – цитирует заявление Реш NTB.

Напомним, что также стало известно о положительных пробах на эритропоэтин у Екатерины Юрьевой и Ирины Старых, которые были взяты в январе в Оберхофе. 

Опрос общественного мнения: в чем причина очередного допинг-случая?

Российский биатлон и допинг: как это устроено

3 3920 Елена Копылова 28.11.2014 17:36
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

28.11.2014 19:57
Елена Копылова: «Опрос общественного мнения: в чем причина очередного допинг-случая?»
Терзают смутные сомнения, что ссылку на опрос Елена дает с целью ознакомления с личным мнением форумчанина  AMAlexander. ;)
Если так то поддерживаю, если нет то извиняюсь и рекомендую ознакомится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.11.2014 22:36
Настаиваю и будуинастаивать. Что если даже спортсмен не важно из какой страны спортсмен сознательно принимает допинг и сегодня сдает тест и на сегодняего не поймали, то всенужно забыть! Через пол года нашлись новые технологии обнаруженич, то и лови с того дня , а не задним числом.

Хорошо что официально гласят документы? За какой задний периуд можно ловить?год, 5, 10?  Если нет ограничений, я прелагаю смотреть всех многократных чемпионов: гунде свана, прокуророва, смирнова, вяльбе, сметанину, бельмондо, тихонова, абдужапарова, лемонда, екимова, чеполини имногих других......
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.11.2014 10:04
А еще подтянуть грамматику. А если по делу, вор должен сидеть в тюрьме.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума