Биатлон | Новые фото

Магдалена Нойнер: «Карьера и семья сочетаются прекрасно»

В 2012 году Магдалена ушла из большого спорта, в этом году перед ней стоят новые задачи - она и её супруг с мая гордые родители маленькой Верены. Малышка вместе с мамой часто отлучается из дома по делам. Поэтому в дороге ей необходима не только безопасность, но и удобство. А поскольку Магдалена продолжает оставаться звездой, то производители товаров привлекают её к своим рекламным кампаниям. Это интервью - часть рекламной кампании детского кресла, производители которого видят в Лене прежде всего заботливую маму. 

RECARO: Магдалена, у тебя ещё совсем маленькая дочь. Это очень здорово, интересно, но прежде всего связано со многими новыми задачами. Какие наибольшие вызовы поджидают тебя с дочкой в быту?

Магдалена: конечно последовали изменения, влияющие на нашу спонтанность и оперативность. Самая трудная задача - это хорошо организовать каждодневную жизнь, прежде всего деловые встречи. Часто беру на них и мою дочь. Так как я ещё кормлю грудью, я не могу её на день-два оставить дома. Но с этим скоро буде легче...

Какой из счастливых моментов для тебя самый значительный? 

Конечно, таких моментов великое множество, с тех пор, как Верена появилась на свет. Ясно, рождение само по себе один из них, причём самый значимый. Но также прекрасно в моих глазах, когда утром, после пробуждения она смеётся от радости, увидев меня. Когда она крепко-крепко прижимается ко мне и своей маленькой ладошкой прикасается, это тоже чудесно.

Ты ушла из большого спорта и сейчас тебя ждет масса интересных занятий. Ты выступаешь в роли телекомментатора, как рекламный представитель брэндов а также на многочисленных мероприятиях. Как тебе удаётся совмещать семью и карьеру?

Как я уже говорила, Верена бывает часто бывает со мной на деловых встречах. Если же я отлучаюсь лишь на пару часов, за ней присматривают мои, или моего мужа, родители. Это получается без проблем. Дома, когда мне нужно проверить мою корреспонденцию и электронную почту, я жду, когда Верена вечером заснёт. Тогда у меня есть время улаживать и эти дела.

Лена

Ты часто бываешь в дороге, в том числе и с ребёнком. Что ты считаешь важным в выборе детской коляски, детского автокресла и тд?

Наиважнейшим для меня является комфорт и, конечно, безопасность. Верену я часто беру с собой. Поэтому сиденье должно быть удобным, а его установка в машину и снятие должны следовать быстро и просто. Кроме того, мне важна возможность быстро и легко его сложить, когда оно не нужно, и чтобы оно не было слишком тяжёлым. Я много езжу по пересечённой местности, в этом случае детское сиденье должно быть в состоянии кое-что выдержать.

Вашей семье предстоит первый Праздник Рождества. Чего ты ждёшь больше всего с нетерпением.

Жду с нетерпением увидеть, как моя дочка воспримет украшенную ёлку и подарки, хотя она еще не поймёт, что это всё означает. Конечно, это что-то особенное, впервые праздновать Рождество со своей семьёй.

Перевод: Sports.ru

4 4774 Елена Копылова 19.12.2014 10:34
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Какая маленькая машинка. Нравятся мне таки немцы - функциональность прежде всего.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 13:54
Похоже на Audi Q 5. Куда больше то?...;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 15:01
Забанен пожизненно.
Ну и зачем нам надо знать про этот праздник жизни?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.12.2014 16:32
Павел,
не такое уж маленькое и точно не дешевое :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума