Биатлон | Новые фото

Дарья Виролайнен заняла второе место в гонке преследования в Антерсельве в свой день рождения

Дарья Виролайнен, стартовавшая одиннадцатой, с одним промахом заняла второе место в гонке преследования на этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве. Это второе призовое место в карьере Дарьи и повторение её лучшего результата. Примечательно, что показала она этот результат в свой день рождения. 

Победу с почти полутораминутным преимуществом одержала Дарья Домрачева, выигравшая и спринт. У белорусской примы сегодня один промах, но она могла позволить себе и больше, и финишировала с флагом в руке. В борьбе за третье место лидер Кубка мира Кайса Мякяряйнен из Финляндии опередила на финишной прямой немку Франциску Хильдебранд. Немка,стартовавшая с шестого места, допустила один промах и с заключительной стойки ушла третьей, но на финише её настигла и обошла быстроногая Кайса, у которой сегодня второй стартовый номер и целых пять промахов на огневых рубежах. 

Пятое место у Мари Дорен Абер из сборной Франции. Родившая в сентябре дочь француженка сегодня в полный голос заявила о своем возвращении в лидеры женского биатлона. Стартовав 19 и допутив два промаха, она отыграла 14 позиций и финишировала пятой. 

Екатерина Глазырина с тремя промахами осталась на своей пятнадцатой позиции.

РЕЗУЛЬТАТЫ

АНАЛИТИКА ГОНКИ
15 6010 Елена Копылова 24.01.2015 18:00
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

24.01.2015 18:12
Даша, - Молодец!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 18:13
Даша Виролайнен- МОЛОДЧИНА!!! Так держать!!! Удачи в завтрашней эстафете!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 18:14
Поздравляю Виролайнен... не удивился вообще, ЖДАЛ... Форма пришла, причем и в прошлом году после Нового Года (статистику смотрите), даже и на первом старте на КМ вошла в призы, если не путаю... Ну ждём победу, почему нет?;););)

GO, GO,GO...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 18:16
Браво, Дарья! Растет будущая Звезда!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 18:16
Все кругом в семье лыжники, а у Даши такая техника корявая.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 18:18
Поздравляю Дашу Виролайнен  с днем рождения  и вторым местом на Кубке Мира!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
техника не "корявее" чем у американки в спринте взяшей пятое место
не техника красит человека, а человек технику )
молодец Даша, теперь обогнать тезку надо !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю Всех с призовым местом!  Теперь у нас есть своя ДАША!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 18:42
После этой гонки Зайцева заявила о завершении карьеры.Совпадение наверное...
На счёт техники ...вспомните Туру ,уж страшнее ни кто не ходил.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 18:50
Если бы Шипулину (Кузьмину) каким образом "переманили" вместе с Дашой и Подчуфаровой, "материал" хороший, даже отличный... Посмотрим Универсиаду скоро и ЮЧМ(Е) какой итог будет... если не больше оптимизм возвратился для меня...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дарью - с Днем Рождения и подиумом! Ну и по восходящей двигаться к ЧМ и в карьере)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 19:07
Дарью с Днём Рождения;)))) отличный сам себе подарок. и удачи на следующих выступлениях!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 19:29
Юбилеи Антерсельвы:
24.01.2015
Преследование, женщины, № 121

1 место, Дарья Домрачева, Беларусь:
105 общий подиум на КМ женской сборной Беларуси,
20 личная победа на КМ Дарьи Домрачевой.

2 место, Дарья Виролайнен, Россия:
Дашу с днем рождения, ждем большего.;)

3 место, Кайса Мякяряйнен, Финляндия:
65 общий подиум на КМ женской сборной Финляндии,
55 личный подиум на КМ женской сборной Финляндии,
45 личный подиум на КМ Кайсы Мякяряйнен.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На удивление и женская гонка интересная сегодня. Дарья просто молодчинка. С днём рождения !!!!!!! Сергей Тарасов был прав насчет Виролайнен. Кайся просто монстр как зверь удививший добычу и гналась за немкой как за добычей.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.01.2015 21:46
Даше искренние поздравления! Молодец, постепенно крепчает. Удачи ей!
Кайса потрясла! Она восхитительна!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума