Расписание трансляций биатлонных гонок XXVII Зимней Универсиады

25 января в словацком Осрбли индивидуальными гонками стартовала биатлонная программа XXVII Зимней Универсиады. В первый день сборная России завоевала три медали: Екатерина Аввакумова стала второй в соревнованиях женщин, Вадим Филимонов стал серебряным призером в индивидуальной гонке мужчин, а Юрий Шопин завоевал бронзу.

Соревнования продлятся до 31 января и почти все гонки телеканал "Россия-2" покажет в прямом эфире.

27 января

11:40 XXVII Зимняя Универсиада. Биатлон. Спринт. Мужчины. Прямая трансляция

14:30 XXVII Зимняя Универсиада. Биатлон. Спринт. Женщины. Прямая трансляция

28 января

12:45 XXVII Зимняя Универсиада. Биатлон. Гонка преследования. Мужчины. Прямая трансляция

14:45 XXVII Зимняя Универсиада. Биатлон. Гонка преследования. Женщины. Прямая трансляция

30 января

12:55 XXVII Зимняя Универсиада. Биатлон. Смешанная эстафета. Прямая трансляция из Словакии

31 января

12:55 XXVII Зимняя Универсиада. Биатлон. Масс-старт. Мужчины. Прямая трансляция из Словакии

15:55 XXVII Зимняя Универсиада. Биатлон. Масс-старт. Женщины. Трансляция из Словакии

ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА, РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ И МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

1 4648 Елена Копылова 26.01.2015 22:02

27.01.2015 17:32
Лен, судя по репортажам с КМ, там на этапах стали награждать медалями единого образца. При случае выложи их в таком же ракурсе.