Биатлон | Новые фото

Александр Кравцов: "К работе Ольга сможет приступить после завершения текущего сезона"

Президент СБР Александр Кравцов прокомментировал назначение Ольги Зайцевой исполняющим обязанности главного тренера сборной России по биатлону. 

- Специалистами Центра спортивной подготовки и Союза биатлонистов России разработан план по ознакомлению Ольги Зайцевой с деталями предстоящей работы. План этот трехступенчатый. Здесь и знакомство с документацией, и практические навыки, и логистика. 

Пока не будем говорить, сколько времени это займет. В случае успешности этого процесса к непосредственной работе Ольга сможет приступить после завершения текущего сезона. Мы ее не торопим и будем всячески поддерживать. 

Пресс-служба СБР

8 3052 Елена Копылова 30.01.2015 21:55
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Странная последовательность - сначала назначение, а потом уже "ознакомление ... с деталями предстоящей работы ...  и знакомство с документацией, и практические навыки, и логистика." (ничего, что касается методики, а особенно непосредственной работы со спортсменами).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.01.2015 22:20
Фу, чуть не удалила ваш комментарий )))))) машинально. Думала это опять "кинуть курить" :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.01.2015 22:36
Лен в засаде на курильщиков…:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2015 14:50
Бред и абсурд в исполнении Кравцова меня поражает.  Хотя они вполне соответствуют статусу совкового чиновника.

Рекомендую ему и Ольге поехать в штаты или Англию поучиться спортивному менеджменту годика 3-4. Если ума хватит, внесут хоть что-то новое в развитие спорта, а то так и будет  болото без просвета!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В интервью Трифанову и.о. главного тренера сборной Ольга Зайцева призналась, что В.Л. Мутко и Ю.Д. Нагорных похлопотали об устройстве её на эту должность. А.М.Кравцов предлагал другие должности в СБР, которые, видимо, не устроили Зайцеву, так как ей хочется властвовать и повелевать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.01.2015 17:11
Это цирк конечно, девочку, не подготовившую даже одного перворазрядника, назначают главным тренером сборной команды России. Чего в футболе и хоккее парятся , один фиг снимать после первого ЧМ ! Маразм крепчает )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Олег Милованов
31.01.2015 14:50
Бред и абсурд в исполнении Кравцова меня поражает. Хотя они вполне соответствуют статусу совкового чиновника.
Простите, но советский спортивный чиновник такого уровня никогда бы подобного назначения не сделал. Это - продукт РФ-ского капитализма.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это цирк конечно, девочку, не подготовившую даже одного перворазрядника, назначают главным тренером сборной команды России. Чего в футболе и хоккее парятся
Цирк, конечно. Но на футбол такой опыт лучше не распространять. Там все же надо определять рисунок игры, давать персональные задания. А здесь получится, как у музыкантов в оркестре, которые говорят дирижеру: "Будешь возникать, будем играть, как ты машешь".
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума