Биатлон | Новые фото

Сборная России выиграла мужскую эстафету в Холменколлене


Мужская сборная России выиграла эстафету на заключительном перед чемпионатом мира этапе в норвежском Холменколлене, опередив на финише команду Германии. При этом у российской сборной на третьем этапе был штрафной круг, а немецкая ограничилась шестью дополнительными патронами. На последнем этапе Антон Шипулин отыграл два места и отставание 38,8 секунды. 

Третье место у команды Австрии, отставшей от лидеров на 50 секунд. 


РЕЗУЛЬТАТЫ

АНАЛИТИКА ГОНКИ

23 8877 Елена Копылова 15.02.2015 18:04
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

15.02.2015 18:06
Немцы фавориты на чемпионат мира нашим надо искать когото вместо Малышко или Дмитрию сильно прибавить
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 18:07
Слепов по-сравнению с таким Малышко явно не хуже. и Лапшин как вариант.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 18:10
Поздравляю всех с победой!Браво, Антон! Про Малышко пока промолчу....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 18:11
Да ! :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Шипулин с Шемпом сегодня играли в кошки-мышки почти также как и Альсгорд с Цорци в Солт-Лейк-Сити 2002. Но те шли пешком еще медленнее и сморкались :)
По Шипулину и Гараничеву вопросов нет вообще. У одного хороший финиш, у другого дистанционный ход. Вместо Малышко я бы все таки поставил Волкова - он все таки стрелок так стрелок. Ну а Цветков сейчас все-таки получше Малышко. Да и Слепов наверное сейчас отработал бы не хуже Малышко.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всех с победой!!!!!
Согласна с комментатором с Евроспорта, про Дмитрия Малышко. Он разрывается между домом и сынишкой и биатлоном и это не приносит ни каких плодов. Алексей Слепов смотрелся бы не хуже совсем. А тренеры наши не решились попробовать перед ЧМ другой расклад. На ЧМ с кругом штрафа нам ловить будет нечего, если составы будут самые сильные.
Максим Цветков просто красавчик на своём этапе. Молодец. Евгений малость поднапряг, что на финише проиграл всем, с кем ехал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Слепова в эстафету на ЧМ сейчас тренеры уже не поставят, опыта нет потому что.  Говорили же здесь, по спортивному принципу Слепов должен быть сегодня в составе.
При таком раскладе на ЧМ норги и немцы убегут на 2 и 3 этапах на минуту, и Шипулину их не догнать, если на круг не зайдут. Видимо для тренеров лучше бронза в руках, чем золото кстати в не таком далеком небе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодцы все. Особенно Малышко !!! :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр Пермяков да наверно вы правы, лучше всё таки бронза. Но есть еще австрийцы, есть французы и есть чехи. Так бронза то же не факт:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 18:42
Малышко сегодня наверняка себя "подписал" на эстафету на ЧМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 18:45
Еще раз наших с победой.
Трудно представить  состояние ТШ, если бы сегодня выиграли со Слеповым (без круга,  в одну калитку), не завидую, во проблем то поимели бы. :D

Ждем золота в эстафете на ЧМ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 18:55
Медальная статистика КМ по итогам сезона.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Большой молодец Максим Цветков! Прекрасная и быстрая стрельба!
Не согласен с критиками Малышко. Стойка не заладилась, может был порыв или еще что.  А вот стойка великолепна.
И конечно Антон красавец! Как догнал, как играл, как порвал!
У тренеров есть выбор как минимум из 5, а то из 6 человек, и это хорошо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 19:17
Немцы сильны, никакой сюрприз.... В Феврале (Март) Пфайфер лучший.... Бирнбахер тоже возвращается, но, думаю Шемп не будет тот.... А и Лессер не постояний....
Про Малышко... Был у меня спор с "аниксом" в прошлом году.... Он не понял чего то... А вот что.. ... В прошлом году я несколько раз писал ему на сайте (пожалуйста давайте увидим архив) что Устюгову надо идти на пенсию сразу после ОИ, если не и до ОИ.. А почему? А просто читайте "говор тела" ,а если ты не в состоянии, то просто слышим что говорил Устюгов..Он просто МОЛОДЕЦ, у него ответственность огромная, он не подведет, но огромная нагрузка никуда не денется. У него дети, семья.... Вот какая проблем с Малышко.. по моему..

Кстати, Устюгов уже на пенсию, и мне жалко, но семья чудесный магнет...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 19:55
Забанен пожизненно.
Парадокс в том, что, как подметил Stcheto vod, с нынешним составом сборной мы вправе рассчитывать на победу в эстафете, а с нынешним эстафетным составом - на бронзу и везение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как в Сочи в эстафете нам больше не повезет. Снаряд 2 раза в одну воронку не попадает. Лимит везения к тому же, наверно, уже использован в этом году на кубковых эстафетах. Хотя в этом сезоне другие сборные совсем не феерят, и у нас отличные шансы, надо лишь поставить объективный состав - не тех, кого надо тренерам, а кто лучше готов.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 21:31
Юбилеи Холменколлена:
15.02.2015
Эстафета, мужчины № 164
775 общий старт мужчин на КМ.

1 место, Россия:
445 общий подиум на КМ мужской сборной России/СССР 286/159,
115 командный подиум на КМ мужской сборной России/СССР 69/46,
50 победа в эстафете на КМ мужской сборной России/СССР 27/23,
15 командный подиум на КМ Антона Шипулина,
10 общий подиум на КМ в этом сезоне Антона Шипулина,
10 подиум в эстафете на КМ Дмитрия Малышко.

2 место, Германия:
360 общий подиум на КМ мужской сборной Германии,
35 общий подиум на КМ PEIFFER Arnd,
15 подиум в эстафете на КМ PEIFFER Arnd,
10 подиум в эстафете на КМ SCHEMPP Simon.

3 место, Австрия:
25 подиум в эстафете на КМ мужской сборной Австрии.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 22:52
расклад на эстафету отличный, если все отключатся от окружения, сконцентрируются на подготовке, то результат безусловно будет.
молодцы
а Малышко понадежнее Слепова, это факт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.02.2015 23:49
Антон не выкладывался и себя малость поберег. На ЧМ еще виден резерв. Шемп шел на пределе. Малышко, похоже, в этом сезоне готовится только к ЧМ. Будет у него только один короткий и ярко выраженный пик формы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цветков очень впечатлил. Женя - уже стабильно и это хорошо. Антон выше всяких похвал - просто монстр ! Дима вызывает опасения, но даже в таком состоянии она исправил, что сам накосячил. С бооольшой симпатией отношусь у Леше Слепову, но за эстафету никакой уверенности нет. Думаю, что на ЧМ состав будет тот же, если не будет форс-мажор.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*даже в таком состоянии он исправил, что сам накосячил
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.02.2015 10:53
Фото в новости как бы намекает )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
антон продолжает удивлять...и с пайффером что-то стало...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума