Биатлон | Новые фото

У Ильи Черноусова и Селины Гаспарин родилась дочь

Бронзовый призер Олимпиады в Сочи российский лыжник Илья Черноусов-Гаспарин и завоевавшая серебро на Играх-2014 швейцарская биатлонистка Селина Гаспарин стали родителями, у них родилась дочка, сообщил агентству "Р-Спорт" личный тренер спортсмена Сергей Пирогов.  

Илья Черноусов и Селина Гаспарин поженились в июне прошлого года в родном для лыжника Новосибирске. Сообщалось, что Гаспарин не будет менять фамилию, и оба спортсмена продолжат выступать за свои национальные команды. В сентябре стало известно, что пара ждет первенца.

"Я самый первый узнал, - сказал Пирогов по телефону. - Сегодня в час ночи у Ильи и Селины родилась девочка. Роды прошли хорошо, девочка здорова, все прекрасно - разговаривал сегодня утром с ними. Они назвали ее Лейла".

Он также сообщил, что Черноусов-Гаспарин уже прилетел в Швейцарию к жене и ребенку.

По словам Пирогова, лыжник недавно принял решение сменить фамилию. "Илья поменял паспорт, он теперь Черноусов-Гаспарин". 

Р-Спорт
25 19262 Елена Копылова 27.02.2015 14:34
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

27.02.2015 14:55
Поздравления товарищу Крупскому Черноусову-Гаспарину  и просто Селине Гаспарин! Здоровья всем и хорошего аппетита малышке!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 15:15
Наши поздравления! Здоровья и благополучия!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Насчёт дочки-одобряю, а насчёт смены фамилии-нет:(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 15:17
Швецы собирают эстафету в Корею
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравления!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 15:57
Саш, вот только Илья был не в курсе твоего мнения, поэтому такого маха дал с фамилией ;)  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 16:21
Максим Максимович Исаев тоже сменил фамилию! И ничего страшного не произошло!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 17:25
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравления с прибавлением !
Фамилия теперь смешная :)
Редко такое бывает
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодец. Все делает вовремя, устраивает свою жизнь, пока молодой и кому-то нужен. Осталось получить   гражданство. С лихого наскока в прошлом году не получилось. ЕВБ и К, судя по всему, запугали, придержали. Теперь нужно не слишком быстро бежать, чтобы не быть нужным российской сборной, но и не слишком медленно, чтобы быть нужным швейцарцам. Пока вроде получается.  Через спорт гражданство могут дать быстро.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 18:43
Поздравляю Илью и Селину! Будьте здоровы и счастливы всей семьей!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои поздравления!!!!!
Детки это хорошо. Ну что ж в Корее тем интересней будет смотреть эстафету:))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Гражданство дадут, но дадут и карантин. Так что, надо торопиться, чтобы попасть на Олимпиаду.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
27.02.2015 21:05
Поздравления!!! Красивая пара. Особенно Селина, по крайней мере, на мой вкус :). И дети должны быть  красивые.
И очень приятно, что никто не орет :"предатель!". Все-таки, несмотря на различные политические пристрастия, лыжники - люди, в основном приличные и порядочные. Это здорово!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to colonel chesney
Это точно, Лёша... Но уж как-то по-.... Ладно, сдержусь...:(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 22:37
А Пирогов - это кто????:oops:  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Примеров в истории много Анн и Серж Галон, Мария и Пьер Кюри, Батурины-Кабаевы...Главное чтобы был источник финансирования всех этих начинаний был жив - росс.бюджет, а там женись-разводись, тренируйся, ищи себя...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 22:53
Ильюха, нам тебя не хватало сегодня! С гражданством не торопись - всегда успеешь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 23:31
УДАЛЕНО (А.К.)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.02.2015 23:35
поздравления семейству!!!
а как фамилия дочки теперь?

у меня босс к примеру имеет  ооооч длинноое ФИО, которое состоит из 5ти имен и трех фамилий. Паспорт смотреть смешно ))), в строчке и под строчкой напечатано )
аристократ блин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.02.2015 09:12
to Александр и Андрей
Это Селина наверняка так захотела - все западная женская эмансипация - женщины хотят равноправия. Прощаем.))) Против такой красавицы не устоишь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравления ребятам! Но почему в биатлонной ветке? Или это намек?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.02.2015 13:36
Илье и Селине поздравления! А кто такой Пирогов?
Личный тренер Ильи - Киргинцев Виктор Геннадиевич.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.02.2015 23:02
В биатлонной потому, что рожала всё-таки биатлонистка, а не лыжник ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, принимается )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума