Биатлон | Новые фото

Дмитрий Малышко выиграл спринт на чемпионате России в Тюмени


Дмитрий Малышко из Санкт-Петербурга с двумя промахами выиграл спринтерскую гонку чемпионата России в Тюмени. Второе место и серебряная медаль у представителя Пермского края Сергея Клячина, отстрелявшего чисто, бронза с двумя промахами у Тимофея Лапшина, выступающего за Тюменскую область. Алексей Волков допустил три промаха на лёжке и финишировал 25, Алексей Слепов оставил незакрытыми по три мишени на каждом рубеже, у него 21 место. 

- После Кубка мира было время поработать. Самостоятельно подводился к этим стартам. Нужно было отойти от всех гонок, что у меня получилось. Не скажу, что совсем провально отработал на стрельбе – по промаху на каждом рубеже. Особенно обидно на стойке – расслабился и свалял дурака.

Хочу помочь команде в эстафете. Пока планировал бежать спринт и эстафету. Вечером решу, бежать ли гонку преследования или нет.


Тимофей Лапшин: «Я сегодня больше расстроен бронзой»

Сергей Клячин: «Нехватка стартов сказалась»


РЕЗУЛЬТАТЫ

АНАЛИТИКА ГОНКИ

10 8117 Елена Копылова 29.03.2015 13:28
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

29.03.2015 15:46
Аналитику гонки бы глянуть
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2015 15:57
Интересно войдет кто-либо из молодых по итогам чемпионата России в состав на первый сбор в новом сезоне
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Латыпов - молодец, заявочку сделал в сборную, ходом неплох. Посмотрим как пасьют пройдет.
Хотелось бы получить информацию по поводу отсутствия Гараничева, Цветкова, Бабикова, Пащенко.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2015 16:40
Это что же за молодежь? К не самому быстрому Малышко,с двумя штрафными кругами, никто ближе минуты подъехать не может!(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2015 16:57
У Слепова один выход - прибавлять ход и выигрывать с шестью кругами;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрия Малышко видимо достали. Разозлился не на шутку, судя как шёл отрезки. Это и отразилось на стрельбе. Напротив, Волков шёл не шибко, в надежде на стрельбу. Но такая стрельба -  полный нонсенс.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2015 17:58
Добавлены результаты и аналитика
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2015 20:36
У Слепова самая высокая скорость на последнем круге, и это после 6 штрафных!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Печенкина техника передвижения многообещающая....
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.03.2015 22:56
24 спринтерская гонка чемпионата России у мужчин.

Медали чемпионата России:

Дмитрий Малышко
2-я медаль в спринте (1-1-0)
Всего 3 медали (1-1-1)
Личных 1-1-0
Командных 0-0-1

Сергей Клячин
2-я медаль в спринте (0-1-1)
Всего 5 медалей (1-2-2)
Личных 0-2-2
Командных 1-0-0

Тимофей Лапшин
1-я медаль в спринте (0-0-1)
Всего 3 медали (0-1-2)
Личных 0-0-1
Командных 0-1-1
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума