Биатлон | Новые фото

Екатерина Юрлова - чемпионка России в гонке преследования

Екатерина Юрлова из Санкт-Петербурга с двумя промахами выиграла гонку преследования на чемпионате России в Тюмени. По итогам вчерашнего спринта Екатерина стартовала второй. Дарья Виролайнен из ХМАО допустила два промаха и с третьего места поднялась на второе , победительница спринта Екатерина Шумилова, также представляющая ХМАО, с тремя штрафными кругами стала бронзовым призером.

РЕЗУЛЬТАТЫ
16 7316 Елена Копылова 30.03.2015 10:23
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Катя - супер !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2015 11:46
где протокол можно посмотреть?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2015 11:52
Кто готовил лыжи для Юрловой -просто МАСТЕР
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отличный сезон у Кати. Может все-таки и не такая уж случайность победа на ЧМ, как считают некоторые.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2015 14:30
Да Павел "добрые люди" скажут случайность..опять) А ЧМРФ ,скажут, первенство водокачки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2015 14:30
ЧРФ конечно))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Катя, горячие поздравления! Спасибо за радость, которую ты даришь нам своими победами!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2015 16:29
Ну по тому, как был организован показ на ТВ, от первенства водокачки не сильно отличалось. Ни стрельбу участников не показали, ни финиш. Про отсутствие графики и врезок - вообще молчу. Зато Юрлову показали ну просто во всех ракурсах. И повторов стрельбы лидеров главное побольше - это же так интересно, особенно когда остальные участники из второго десятка еще продолжают стрелять!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Екатерине мои сердечные поздравления!!!!!
Значит всё неслучайно!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2015 19:48
Я прямо Екатерину зауважал!! Класс!!Мне кажется у нее техника изменилась в лучшую сторону ,ну и физуха - всю гонку одношажным проперла!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.03.2015 19:59
Иван Буров. Катя в сезоне - дважды чемпионка Мира и России - молодец!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Катя молодец!
Так свободно и легко дала интервью на финише, команду и сервис отметила)
Для Питера это действительно знаковая победа. мы не избалованы российскими успехами)
Лыжи катили супер)
Меня б кто взял, с удовольствием бы Кате всю ночь лыжи парафинил)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2015 07:30
Настой болельщиков позитивный! Три призерши (призера) - просто класс. Причина всему - золото Юрловой на ЧМ. Еще у нас есть Глазырина, Подчуфарова...... и Пихлера нет8) С тренером надо определяться, чтоб не сгнобил. Королькевич устал, Хованцев, вряд ли возьмется. Кто.....?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2015 15:03
Marx «… и физуха - всю гонку одношажным проперла!!»

А один коуч, работу которого признали успешной, помнится в интервью рассказывал, что он кому-то в команде  «мышечный корсет» здорово укрепил….
На фоне Екатерины Юрловой, что то этого не заметил. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2015 17:30
Медали чемпионата России:

Екатерина Юрлова
4-я медаль в преследовании (2-0-2)
Всего 16 медалей (3-9-4)
Личных 3-7-3
Командных 0-2-1

Дарья Виролайнен
1-я медаль в преследовании (0-1-0)
Всего 5 медалей (1-3-1)
Личных 1-3-1

Екатерина Шумилова
1-я медаль в преследовании (0-0-1)
Всего 12 медалей (5-3-4)
Личных 1-0-2
Командных 4-3-2
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
31.03.2015 22:37
Дмитрий Черноморский 30.03.2015 23:51
Меня бы кто взял, с удовольствием бы Кате всю ночь лыжи парафинил)
Оооох, куда вас Дмитрий понесло......нужно быть аккуратнее со своими желаниями!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума