Биатлон | Новые фото

Апрельский сбор женской сборной России на Камчатке отменен по финансовым причинам

Первый восстановительный сбор российских биатлонисток, запланированный на апрель, был отменен по финансовым причинам, сообщил "Р-Спорт" Сергей Коновалов, назначенный старшим тренером женской команды А. Восстановительный сбор планировался на Камчатке под руководством действующего старшего тренера Владимира Королькевича. Теперь подготовка начнется в конце мая со сбора в Белокурихе (Алтайский край), но и этот план может быть пересмотрен. 

"Восстановительный сбор у нас планировался на Камчатке в апреле. Но в связи со сложным финансовым положением его пришлось отменить. Владимир Борисович (Королькевич) говорил как раз об этом сборе, на него он собирался поехать", - сообщил Коновалов по телефону.

"А что касается первого сбора, на него уже поедет новый тренерский штаб. Предварительно мы планируем провести его в конце мая в Белокурихе (Алтайский край)", - добавил он, отметив, что место и сроки сбора в случае необходимости могут быть пересмотрены новым тренерским штабом на следующей неделе.

Р-Спорт

На Камчатке завершат зимний сезон Ольга Вилухина и Светлана Слепцова, которые в этом сезоне не готовились и не выступали в национальной команде.  
2 3417 Елена Копылова 17.04.2015 18:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.04.2015 12:38
А на Гросса денежку найдут
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В этом году на Камчатке снега до конца мая. Сюда надо прилетать, как минимум, на три недели. Фирновый слега отпущенный снег разгружает голеностоп. 600-1000 км можно набрать в удовольствие, совмещая это с подводным массажем в термальной воде и полным набором процедур. Но директор этого известного на весь Дальний Восток санатория  категорически отказался принимать "всяких сборников". Последний раз директор не стал даже выставлять счёт ЦСП, поскольку это было проще и даже дешевле, чем оформить сертификаты на каждую услугу, начиная с автобусов. Молва быстро распространилась. Терерь приехать сюда сборникам можно только частным порядком и наличным расчётом.
Думаю, в этом всё дело.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума