Биатлон | Новые фото

Ольга Зайцева ждёт рождения ребёнка

Исполняющая обязанности главного тренера сборной России по биатлону в этом сезоне Ольга Зайцева в ближайшем будущем станет мамой. Двукратная олимпийская чемпионка, завершившая карьеру, находится на четвёртом месяце беременности. Главным тренером сборной стал Александр Касперович, который в этом сезоне работал старшим тренером мужской команды. Зайцева будет оказывать консультативную помощь женской команде.

- Следующий сезон я пропускаю, но потом буду рассматривать различные варианты. В жизни всякое может случиться. Я настроена на серьезную работу, которая позволит мне реализоваться в новой сфере. Сейчас же помимо тренерской консультации намерена продолжать обучение на управленца. Поэтому торопиться не будем. Это позволит в будущем более грамотно подходить к решению вопросов.

Всех тренеров знаю, имела возможность с ними работать. Поэтому настроена на продуктивное сотрудничество. Девчонки в прошлом сезоне уже продемонстрировали рост результатов, так что будем работать над тем, чтобы их улучшить, - сказала Ольга в интервью "Спорт-Экспресс"

Ольга выступала за сборную России с 1999 года. За это время она завоевала два золота и одно серебро в эстафетах на Олимпиадах, а также стала второй в масс-старте на Играх в Ванкувере. На чемпионате мира Зайцева дважды побеждала в эстафетах и один раз в масс-старте, а также в её активе серебро и две бронзы в личных гонках. В Кубке мира москвичка одержала 13 личных побед, 15 раз была второй и 18 раз показывала третий результат.
17 11946 Елена Копылова 18.04.2015 14:32
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

18.04.2015 15:15
УДАЛЕНО ЕК
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.04.2015 18:57
Иван Буров. Оля, Рождение ребёнка - это дело Святое. Желаю крепкого здоровья, не
болеть - ребёнок должен быть здоровым и крепким. О. Вилухина и С. Слепцова - твои
подруги по спорту - пожалуйста, помоги им вернуться в основную сборную.
С уважением Иван Буров. Москва. 18. 04. 2015.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван, так и будет сб.команда состоять из трёх постоянных членов?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.04.2015 19:28
Вернуться по результатам, Иван имел в виду (почему-то мне так кажется ;))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про будущего отца ни слова
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.04.2015 23:14
алексей « про будущего отца ни слова»

Ребенок это счастье.
Алексей, а вам какая разница, кто он.? Отец это тот, кого ребенок назовет отцом когда вырастет…,
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
алексей
18.04.2015 20:54
про будущего отца ни слова
Алексей, я, вот, человек старых правил и считаю, что личная жизнь человека неприкасаема.  Даже, если этот человек - публичная фигура. В этом смысле, заметка отмечена редким, по нынешним временам, чувством такта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 serg 19
19.04.2015 09:58
А муж то кто?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.04.2015 11:35
Всё узнаем в своё время. Если вы переживаете за Ольгу, то там всё хорошо.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Материнство-это святое. Дай Бог, чтобы всё у девочек прошло нормально.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей Пшеничников, согласен с вами относительно нынешнего такта...тогдашний такт, обязательно, в этой статье упомянул бы мужа, снимая подозрения блуда...нагуляла мол...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, звучит грубо. Каждый мыслит (домысливает) в меру своей испорченности. Ведь можно также предположить, что личная жизнь налаживается и порадоваться за Ольгу. Ведь это ж лоскутное одеяло черно-белое.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.04.2015 12:15
Фу, как некрасиво в чужом белье копаться. Еще мужчинами, комментирующими спортивный сайт.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, я всего лишь констатировал, что было раньше и что стало сегодня. а, Ольгу я люблю не меньше всех остальных болельщиков, и так же желаю ей женского счастья !
Изабелла, а вас я  целую.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.04.2015 21:11
Раньше был рабовладельческий строй, инквизиция и много чего ещё, а сейчас нету.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
20.04.2015 23:07
алексей
- Ихс
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 serg 19
21.04.2015 16:40
Конечно переживаем. Мы все думали, что еще побегает. А может дочка стимул придаст и вернется еще.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума