Биатлон | Новые фото

Конкурс прогнозов - итоги


Общий зачёт Кубка мира выиграл участник под ником Nurlan, известный как Нурлан Жапаров - призёр среди прогнозистов Сочи - 2014. На втором месте Сергей Евпак, а третье поделили между собой два участника под никами: irina и valentic. Сергей Антипов стал чемпионом мира среди прогнозистов "Skisport.ru", набрав больше всех очков по итогам гонок в Контиолахти. Второй результат показал участник под ником yuran, который играл только во время чемпионата мира, а кубковый сезон пропустил. Бронза ЧМ также сразу у двух участников конкурса: Вадима Марунченко и Nurlan.

Nurlan уже может открывать курсы и обучать игроков мастерству прогноза - помимо серебра Сочи, бронзы Контиолахти, победы в общем зачёте Кубка мира и трёх МХГ на нашем сайте, он выигрывал конкурс прогнозов на другом биатлонном портале и получал в качестве приза поездку на финал КМ в Ханты-Мансийск. 

Точно такой же приз он получает и сейчас: проживание и комплект билетов на этап Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийск с 16 по 21 марта 2016 года. Наборы сувениров за третье место на чемпионате мира и МХГ в масс-старте и гонке преследования Нурлан получит вместе с прошлогодним призом, оставшимся без хозяина из-за отсутствия у меня информации о его почтовом адресе. 

Кроме Нурлана, уже сообщившего свой адрес, у меня остались призы Анатолия Касаткина за прошлый год, а также Татьяны Осокиной, Plokhotnikov David  и Андрея Губайловского - за позапрошлый. 

Уважаемые призёры, сообщите пожалуйста свой почтовый адрес мне на е-мейл или личным сообщением на сайте, если хотите получить свои призы! 

Ну и, наконец, герои нынешнего сезона:

Чемпионат мира: 

1 место - Антипов Сергей
2 место - yuran (неужели Юр. Ан?)
3 место - Вадим Марунченко, Nurlan





Кубок мира, общий зачёт: 

1 место - Nurlan
2 место - Сергей Евпак
3 место - irina, valentic





Кубок мира, Малые хрустальные глобусы: 

Спринт - Владимир Мещеряков
Индивидуальная гонка - Дмитрий Копосов
Гонка преследования - Nurlan
Масс-старт - Nurlan
Эстафеты - Александр Пермяков



Специальный приз: 

ZubrilovA - единственный, кто поставил на Екатерину Юрлову в женской индивидуальной гонке чемпионата мира. Постараюсь добавить к фото сборник Катиных стихов.  



Уважаемые призёры, сообщите пожалуйста свой почтовый адрес мне на е-мейл или в личном сообщении на сайте, чтобы получить свои призы!

РЕЗУЛЬТАТЫ КМ

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧМ

PS: наборы могут незначительно отличаться от тех, что на картинках. 

6 2345 Елена Копылова 28.04.2015 01:58
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

22.04.2015 10:26
Спасибо! Очень приятно!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 17:00
Спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.04.2015 20:53
А раньше ведь и победители каждого отдельного этапа км  символический приз получали) Вроде мелочь,  но приятно однако
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.04.2015 00:06
Да, в этом году не получилось сделать ни медали ЧМ по отдельным гонкам, ни призы за этапы. Мне очень жаль. Возможно, в следующем получится...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.04.2015 14:38
Я правильно понял что подсчет очков останется прежним и пересматриваться не будет?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.04.2015 13:09
В смысле "подсчет"? Правила или итоги? Правила пересматриваться будут на следующий сезон. Итоги нынешнего сезона могут быть исправлены если там есть ошибки. Заметили ошибку - пишите.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума