Биатлон | Новые фото

Антон Шипулин сделал предложение своей девушке на сеансе фильма "А зори здесь тихие"


Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин сделал предложение своей девушке Луизе в одном из кинотеатров Екатеринбурга перед просмотром фильма "А зори здесь тихие". До начала сеанса вместо рекламы на экране появился ролик, в котором Антон рассказал о своих чувствах к девушке. После этого свет в кинотеатре зажегся, и биатлонист появился в зале с букетом роз. Антон встал на одно колено и попросил девушку стать его женой!



Пресс-служба СБР
48 8295 Елена Копылова 09.05.2015 17:03
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

09.05.2015 19:27
что-то про реакцию Луизы ничего не сказано, наверно обещала подумать :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бедная Луиза… Я бы своей сестре посоветовала бежать за тридевять земель от мужчины, который бы сделал ей предложение перед просмотром фильма «А зори здесь тихие», пусть бы она и ждала от него ребенка.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Попахивает постановкой...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2015 21:59
Народ, а чё такие комментарии кислые? не рады что ли? по мне так классный поступок, Антоха - респект, Луизе с Антоном - счастья и любви, и всего чего там ещё желают. и всех с праздником;))) ура.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дмитрий, мой комментарий кислый), потому что ещё в школе читала повесть Бориса Васильева и смотрела фильм, отнюдь не свадебный, проверьте)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хоть и спорю иногда с Ангелиной, но здесь безоговорочно признаю её правоту.

А Шипулину должно быть неловко за то, что просмотр такого серьезного и драматичного фильма он превратил в постановочное шоу!:evil:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.05.2015 23:26
Прогибается защитан
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2015 18:35
да пусть хоть перед "Кошмар ну алице вязов" предложение бы сделал, главное - не про что фильм, а ... ну в общем, суть в другом немного и к не стоит цепляться к тому, про что будет кино
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2015 23:25
Ангелина Бранкович, знаете, я тоже в а**е, даже не поверила. Наверно, Антон не знает близко, что такое война, гибель близких, но книгу то он читал ?!  Какое веселье и представление может быть перед фильмом о смерти ?
Для меня, так это просто неуважение к памяти погибших.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10.05.2015 23:39
От Антона далеко не убежишь!)))
А вообще не вижу ничего постыдного в том,что именно на таком фильме Антон сделал предложение-весьма патриотично!нашли,что осуждать!уж кого кого,а Антона упрекать за такого рода действия считаю более чем голословно,по моему человек всеми своими поступками и деятельностью как в спорте,так и вне его показывает себя как настоящего патриота и пользуется своей популярностью и возможностями для реальной помощи нуждающимся людям и с самых истоков прививает эти же качества уже своей семье!очень символично!очень рад за молодых людей!)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
10.05.2015 23:43
Dimon Dimon Что в этом патриотичного ? Объясните, пожалуйста.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Изабелла, вот именно. Мужчина делает предложение своей Единственной, что подразумевает гармонию, радость и веселье, атмосферу праздничную и искрящуюся от счастья и любви, но далее фильм о войне, где боль, и страдания, и смерть женщин, людей…Интересно, много ли мужчин считают романтичным сделать предложение любимой женщине на кладбище?
 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 00:38
А еще помню, были рожки Фуркаду на фото,  в день скорби Франции….
Так вспомнилось.
К разговору повзрослел, не повзрослел.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Огорчает то, что весь этот спектакль был спланирован заранее, соответственно, Шипулин все это намеренно подгадал к фильму " А зори здесь тихие".
Он бы ещё после "Горячего снега" или "Судьбы человека" предложение сделал...
Уже и до темы Великой Отечественной добрались, гламурыши...:evil:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 14:55
Что в этом патриотичного???ну тогда все понятно...по-моему просмотр подобных фильмов и есть один из методов патриотического воспитания,не правда ли?не зря же в школах,вузах,армии такие фильмы показывают как раз в рамках такого вот патриотического воспитания..я согласен,что фильм тяжелый и драматичный,но это прежде всего фильм,а не кладбище,как кому то кажется тут!я вообще не понимаю,как такие параллели можно проводить..Шипулин своими действиями никак не опорочил честь и достоинство кого бы то ни было,не устраивал никакого грандиозного как тут говорят представления,а всего лишь выразил свои чувства к девушке...и вообще 9 мая -День Победы!как поется в одноименной песне это прежде всего Праздник!со слезами на глазах!и весьма символично в такой день или накануне его сделать своей любимой и единственной предложение..порадуйтесь лучше за чужое счастье и вам тоже оно придет!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 16:21
димон димон  Конечно, дело личное, но 9 мая в первую очередь день памяти, скорби, ведь цена победы неимоверная! Да, 9 мая патриотичный праздник хоть сто раз. Речь не  о дате, а о месте и моменте.
Фильм по повести «А зори здесь тихие…» — произведение, написанное Борисом Васильевым (вот вам ссылка, если что)  повествующее о судьбах пяти девушек- зенитчиц  и их командира во время Великой Отечественной войны. Сюрприз- все девушки, девчонки совсем, погибли.  Да после этого фильма какое веселье ? Почему надо на показе этого фильма цирк устраивать, а ?
Вопрос еще раз -" что именно на таком фильме Антон сделал предложение-весьма патриотично!"  - какая связь ?
Конечно, каждый выражает патриотизм по-своему, но уважать чувства  других никто не отменял.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Классно Антоха!!! Браво! ;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Димон-Димон, вопрос уместности. Можно и нужно признаваться своей Женщине в любви, и мы только За, чтобы мужчины это делали) Но…оберегая чувства и память других людей. Если бы Шипулин арендовал кинозал только для двоих, выбрав определенный для своего события фильм, это было бы только его Личное Дело.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 18:54
Антону семейного счастья.
Не удивлюсь, что Антон мог и не знать перед каким фильмом покажут его ролик с признанием.
Тот кто ему это организовал, мог и не задуматься какой фильм пойдет дальше.
Скорее всего так и было.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 19:23
С сюжетом произведения я знаком,даже если бы и не знал-в интернете с ссылками как-нибудь сам разобрался[IMG]тогда,следуя вашей логике,9 мая вся страна,не чтя памяти погибших,отдыхала и веселилась аж целых три дня?концерты в каждых городах с приглашением "звезд" эстрады,выступления не всегда даже и на военную тематику-это все память?скажу за себя,что моих моральных,патриотических и иных чувств данный поступок с негативной стороны не затронул,даже если бы я присутствовал в тот момент в том зале..и думается я не один такой)я бы порадовался за молодых людей и на доброй и позитивной ноте начал просмотр фильма,ведь именно такие моменты и сглаживают весь ужас осознания действий войны,воспроизведенных актерами для экранизации данного произведения..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 19:52
Полностью согласен с димон димон.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 20:31
Сильный ход!) Желаю мирного семейного счастья, здоровых красивых смышленых детишек и всего самого наилучшего!)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В общем-то, теперь и неудивительно, почему у нас биатлон превратился в какое-то шоу...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
11.05.2015 23:49
Забанен пожизненно.
Согласен с большинством здесь что нельзя делать предложения перед трагическим фильмом! Люди должны выйти счастливыми на 100% а не так что от фильма горечь а от предложения счастье. По моему эти два чувства никак в таком важном деле как предложение не должны смешиваться воедино. Как то бескультурно это всё получилось...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.05.2015 10:08
Вывод. Какая девушка, такое и предложение. :| Не исключаю, что фильм выбирала сама девушка. Антону понравилось.
Судя по всему ни книгу, ни старый фильм Антон не видел. Не когда было. Спортом занимался.
А по мне так все таки фильм надо было выбрать другой. Более подходящий к свадебному торжеству.
Хотя вчера прочитала комменты к новой версии фильма...  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.05.2015 18:18
По-моему, все авторы, писавшие про войну, в том числе и Васильев, писали о том, как на войне еще больше хочется жить, любить, творить. Достаточно вдуматься в смысл названия!? Ваша воля, наверное, и Васильева заплевали бы, типа тут война, кровь, горе, а он про зори...

Поступок Антона вполне в духе военной прозы, а те, кто тут его осуждает либо сами не читали произведения, либо читали, но так и не поняли, о чем оно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну да, где уж нам, серым, понять смысл произведения "А зори здесь тихие..."
Один Шипулин всё понимает понимает верно:(
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, лишь бы не было войны…Моя бабушка, будучи операционной медсестрой, прослужила всю войну в санитарном поезде и госпитале, и при этом никогда не делала уколы своим заболевшим детям и внукам: «А если я нечаянно причиню им боль, как они на меня посмотрят?», нельзя даже представить, сколько нечеловеческой боли и страданий она увидела и пережила на этой страшной войне. Её подруга Ангелина подорвалась на мине прямо на глазах у бабушки, когда с поля боя они тащили раненых солдат. А она тоже мечтала о любви и материнстве. И было ей всего 20 лет…
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
12.05.2015 22:45
Комментарий скрыт модератором .
Тошнит от такого пиара. Его бы в окоп (лучше, чтобы сам его вырыл) и посидеть там хотя бы одну ночь (лучше под дождем). Действительно, гламурыши. :(
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Вот, сразу наткнулся в инете. Ссылку не даю, кому надо найдет легко.

"− Это было 7 мая. Мы с дочерью отправились на фильм «А зори здесь тихие» в кинотеатр «Синема Парк» на сеанс в 19:45, − рассказывает очевидец Татьяна Федотовских. − Свет в зале погас, но вместо рекламы на экране пошел другой ролик: сначала появился смазанный логотип Universal, а потом − Антон Шипулин на очень грязном квадроцикле с каким-то ружьем. Как он выглядит, я до этого момента не знала, но дочь мне сказала, что это известный биатлонист. Он сказал: «Я Антон Шипулин. Наверное, не все в зале меня знают». И после этого начал рассказывать о том, как он счастлив с Луизой, как он благодарен ей за все свои успехи, которых он достиг в спорте. Также он сказал, что очень хотел бы встретить с ней старость в небольшом домике с камином, где бегают их внуки. Такое признание было сделано в виде клипа − там были и он, и красивая Луиза, которая бросает в него снежки. В конце он озвучил, что сегодня он просит у Луизы стать его женой. Причем съемка была построена интересно: он как будто видел зал с экрана и общался с ним, рассказывал все зрителям. А под конец словно шагнул за пределы экрана. Тогда в зале зажегся свет, а Антон выбежал с огромным букетом роз. Он подошел к Луизе, которая сидела где-то на третьем ряду, встал на колено, подарил ей букет и раскрытую коробочку с кольцом. Зал охнул в восторге! Тетеньки в первых рядах умилялись, говорили: «Да, нам такое не светит!» Луиза была счастлива, они поцеловались. А когда погас свет, выбежали из зала, но потом вернулись и досмотрели фильм до конца. Как я поняла, Антон выбрал этот день для предложения, потому что Луиза хотела именно в этот день сходить на фильм. Уж не знаю, с чем это связано!"

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором .
Александр Хохлов, я сейчас писал и не видел, как появился Ваш пост. Согласен с Вами полностью.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мдааааа.
Сколько же негатива написали про поступок Антона. Почему сразу решили, что девушка и Антон произведение не читали и фильм Ростоцкого не смотрели? Почему сразу так решили? У меня вот например свадьба была 22 июня, но это не значит, что я не чту память о войне и с большим уважением отношусь к людям, прошедшим этот ад. И бабушка моя прожила в блокадном городе и дед один горел в танке, а второй вывозил умирающих людей по Ладоге из Ленинграда. И Борис Васильев, я думаю, в своём произведении говорил о победы жизни над смертью.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.05.2015 09:29
Комментарий скрыт модератором .
13.05.2015 13:34
Жена сайт не читает. Рассказал ей про поступок Антона.
Опустила меня ниже плинтуса (аргументировав свою позицию), далее сказала, что он молодец , все сделал правильно и по месту… вот так. :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.05.2015 13:46
Ну,ну,разошлись...патриотично ,не патриотично...
Романтично...и какая разница какой фильм...
Кто из Вас -мужиков на такое решится...девушка смущена и Антону думаю это далось не легко..Порадуйтесь за ребят,поздравте...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором .
13.05.2015 14:48
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
13.05.2015 15:41
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
13.05.2015 20:52
Ангелина, Вы по моему переходите рамки приличия, навешивая ярлык предатель на тех у кого иное мнение от Вашего просто к поступку отдельного человека.
Подумайте над этим.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором .
13.05.2015 23:34
Комментарий скрыт модератором .
13.05.2015 23:36
Вы знаете, мне кажется, что просто время делает свое дело - 70 лет ведь прошло. И Антон, использовав возможность удивить свою девушку, просто не задумался, на показе какого фильма это произойдет. Что называется - "глаз замылился", ну 9 мая, ну День Победы, сколько раз в школе участвовал и т.д., флаги, парад - "взвейтесь, да развейтесь".., ну так это когда было ... Не могу представить, чтобы человек, для которого этот праздник не пустая формальность, даже взвесил бы такую возможность. "Против" Антона ничего не имею, пусть будет счастлив )) Не все черно-белое. Все сказанное мое личное мнение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.05.2015 23:42
Просто я живу в стране, в которой война очень близко и хотя мы пока побеждаем (ведь иначе я не смола бы писать эти строчки), а также если бы Советская армия не победила бы Германию, но для меня победа прежде всего это те, кто отдал свои жизни за нас всех, и погибшие мне не чужие. Победа - у нее есть цена. Когда мать плачет, хороня сына. 70 лет назад Советская Армия отдала 20000000 человек (человек, Карл!) минимум, погибли жестокой смертью миллионы мирных жителей. Так давайте один день отдадим памяти, уважению, пониманию. Да, сначала скорбим, потом празднуем. Можно же потерпеть ? Один день?
Больше на эту тему писать тут не буду, ибо сайт не о том. Простите, если что.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
13.05.2015 23:57
да практически все публично делают девушке предложение,по крайней мере в наши дни-это во первых приятно,во вторых ценится,так как требует определенных усилий,чтобы это все организовать...а вообще это дело лично каждого!в публичности нет ничего такого,чтобы могло принизить мужчину,напротив он как бы заявляет всем_это моя будущая жена-самая прекрасная на свете...также это очень приятно девушке осознавать на публике,что из множества других выбрали именно её))не спорю,кого то может это стеснит или ещё что то,но на подсознательном уровне это так,и мужчина,зная уже определённые черты характера своей возлюбленной,решает,как ей это всё преподнести-дома ли,в подъезде ли,в кино,ещё где то и т д.
насчёт мужественного поступка,то у Антона их хватает,положительный молодой человек,живёт мирно,радует нас(по крайней мере меня)своими победами,занимается тяжёлым,но любимым делом,помогает нуждающимся людям..вообще у них вся семья очень дружная,спортивная и трудолюбивая,не понимаю,какие тут могут быть вопросы!хотя наверное чем успешнее человек,тем больше грязи на него будет литься,порой даже не разбираясь в поступках и мотивации,просто у него много,что есть,значит он такой плохой-ведь я же такой хороший всего этого не имею))вот это подсознательно в голове у некоторых личностей)
то что шоу сделали из биатлона-это не вина конкретно,Шипулина(хотя к слову сказать весь спорт это и есть изначально шоу как ни крути-мы его смотрим,чтобы получить какие то эмоции)а причинно следственной связи между предложением своей девушке Антоном в общественном месте и огламуриванием его в этой связи и биатлона в целом я не вижу(да её и нет).это его гражданское и человеческое право!
и насчёт предателей-надо иметь ооочень большие полномочия,которых наверняка нет у данной особы,что бы такие вещи постановить,тем более когда эти заявления беспочвенны и не опираются на конкретные факты и сводятся лишь к тому,что у других людей не может быть своего представления о некоторых вещах,которые не нарушают норм права и морали и общепризнанных ценностей -вот это и есть прямое оскорбление чувств законопослушного,любящего свою Родину гражданина...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 00:24
изабелла,то о чём Вы пишите-это не обсуждается вообще!это всё правильно,верно и неоспоримо для любого здравомыслящего человека-тут самый обсуждаемый вопрос в том,что именно перед конкретным фильмом он совершил конкретный поступок-предложение девушке,причём не на 9 мая(это к вашей реплике о том,мог бы подождать денёк)а 7 ого числа..но тут даже суть не в этом.здесь мнения разделились_одни говорят,что перед таким фильмом недопустимо делать такого рода поступки,другие(и я в частности)в этом поступке не видим ничего такого,чтобы как могло задеть чувства других людей(с негативной стороны) и осквернить память.
аргументы тут приводили обе стороны..ничего криминального и аморального с обеих сторон я не вижу,просто в этой связи начали переходить именно на личности и Антона с его семьёй, и некоторых  форумчан с обвинениями,не имеющими никаких подрекплений и не относящихся вообще к сути обсуждаемого...вот и всё
Вам конечно же желаем мира,солнца и большой любви!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.05.2015 00:32
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 09:35
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 10:34
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 11:30
Комментарий скрыт модератором .
Для уважаемых читателей сайта, редакторов и модераторов хочу компетентно объяснить, что моя последняя фраза «А предатели… Что ж, они были, есть и будут во все времена, ничего удивительного в этом нет» является психологически нейтральной. Каждый мужчина, зная себя, сам её раскрашивает в свой цвет: если мужчина считает себя защитником женщин, детей, семьи, рода, народа, значит, он таковым и является, и я ему верю, если он считает себя предателем памяти своего рода, народа, веры, нравственных и духовных принципов и т.д., значит, он таковым и является, и я ему тоже верю. Надеюсь, мужчины меня правильно поняли), желаю всем гармонии во всём.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 15:54
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 15:56
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 16:11
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 17:04
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
14.05.2015 19:14
Перепалка удалена. Просьба не выяснять отношения в публичном месте.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
14.05.2015 19:26
Александру,ну примерно такого ответа я и ожидал-я не я называется))
ошибки присутствуют в пунктуации,посмотрите внимательнее-постановка знаков препинания  в некоторых случаях не соответствует правилам русского языка,с орфографией вроде как ворд справился,но даже при беглом осмотре нашёл пару слов с нарушением орфографии. объяснять каждый конкретный случай просто нет времени,думаю сами найдёте-не первый класс)
а последнюю фразу я честно не понял)даже смысла в ней не вижу-какие соцсети?как в интернете можно из-за спины что-то написать?я писал Вам только на этом сайте в комментариях к данной новости и больше нигде!может Вы меня с кем-то путаете?:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Димону.
Вроде Вы человек вменяемый, напишу Вам в л/с
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.05.2015 11:16
"Из уважения к святому" развели такую помойку, предлагаю остановиться, и спасибо тем, кто это уже сделал.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
15.05.2015 15:55
Елена Копылова, про помойку согласен с Вами.
Но как результат закончилось такое как: "отправка рыть окопы голыми руками",  "уже и до темы Великой Отечественной добрались, гламурыши", "советы девушке бежать куда-то" и т.д.
Пусть в л/с переписываются.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А некоторых тут вообще забанить нужно за прямые оскорбления оппонентов. Скрины-то сохранились.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.05.2015 18:53
Пользователь sandro1985 забанен на неделю за прямое оскорбление собеседника (в скрытой части дискуссии). Пожалуйста, напомните мне через неделю о необходимости вас разбанить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.05.2015 16:00
Фильм классный получился, из зала выходили все со слезами, ни одного равнодушного.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума