Биатлон | Новые фото

Женская сборная и группа Брагина завершили сборы в Белокурихе и Рупольдинге

8 июня женская сборная России и группа под руководством Владимира Брагина завершили тренировочные сборы. Biathlonrus.com опубликовал фото со сбора женской команды в Белокурихе и группы Брагина в Рупольдинге.




Сбор группы Брагина в Рупольдинге: 

http://biathlonrus.com/media/photo/52705/


Сбор женской команды в Белокурихе: 

http://biathlonrus.com/media/photo/52697/

«Все в порядке, сбор прошел согласно намеченному плану, — рассказал старший тренер женской сборной Сергей Коновалов в беседе с агентством «Р-Спорт». — Никаких сбоев в работе не было. Доволен, конечно — постарались, что планировали, претворить в жизнь. К сожалению, может быть, не у всех все получилось в полной мере, но в целом положительная динамика наблюдается.

Направление сбора было восстановительное, мы принимали процедуры. Помимо этого начали работать и в стрелковом плане. Очень много уделяли внимания работе над техникой и ОФП. Мы постарались настроить наш коллектив на позитивный лад, думаю, что нам это удалось. Атмосфера в команде позитивная, чувствуется настрой на работу.

На каждом участке работы мы помогаем друг другу в полной мере. Если это тренировка на лыжероллерах или техническая работа, то мы работаем все вместе — помогаем, подсказываем девочкам, никто не отсиживается, все всегда в работе».

Пресс-служба СБР

3 4817 Елена Копылова 09.06.2015 22:30
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

10.06.2015 10:35
В Белокурихе восстановительный сбор, наверное действительно очень нужен: уж больно лица у всех замученные. Выражение такое: как же меня все это достало, опять тянуть эту лямку. Ни улыбок, ни радости, одна тяжелая повинность. Это вам не фотки с норвежками и шведками. Здесь серьезные люди собрались, не до веселья.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
18.06.2015 23:15
одни общие фразы - положительная динамика, атмосфера, настрой, никто не отсиживается, все в работе.
как говорится, а жаль, что так и не узнали мы опять ничего интересного. Ни болельщики, ни любители, ни юные спортсмены. Ну, наверное, больше нечего сказать... Бывает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
19.06.2015 22:03
Брагин: кредо-тренировки ради тренировок, а еще и судьей могу….:D
Жалко спортсменов (особенно элитных «сам, фан Гараничева»)ИМХО
Плюс белорусский специалист (поинтересуйтесь в синеокой)…
А если еще и Гросс не подъедет, то и говорить не о чем….ИМХО
Но в этой команде за результат особо и  не спросят ….
Через год готов вернутся к теме….(уверен на 99 % извиняться не придется)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума