Биатлон | Новые фото

Свадьба Антона Шипулина и Луизы Сабитовой - поздравляем молодых!


Вчера в Екатеринбурге олимпийский чемпион Антон Шипулин и его подруга Луиза Сабитова сыграли свадьбу. Регистрация брака прошла на озере, прямо на плавучей платформе, после чего молодожёны уже в качестве законных супругов причалили к берегу, к друзьям и семье. Дальнейшее торжество проходило в шатре на берегу озера, среди гостей было много друзей и товарищей Антона по команде, журналисты и даже губернатор Свердловской области.  

И только старшая сестра Антона, двукратная олимпийская чемпионка Анастасия Кузьмина не смогла приехать, так как готовится стать мамой в самые ближайшие дни. 

Антона поздравили Евгений Гараничев, Алексей Волков, Иван Черезов, Дмитрий Малышко, Николай Круглов, Виктор Майгуров, Илья Трифанов и многие другие. 




Жених и невеста отчалили от берега
















Родительская семья Шипулиных - образец любви и семейного взаимопонимания для всех троих детей


С сестрой двойняшкой Антона Анной


Лыжники и биатлонисты

Старшая сестра Антона Анастасия Кузьмина не смогла приехать, так как готовится стать мамой в самые ближайшие дни. Их семью на церемонии представлял муж Насти Данил Кузьмин. 









Поздравляем! 
61 36058 Елена Копылова 21.06.2015 11:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

21.06.2015 12:36
А там один пляж что ли всего? Губернаторские вассалы перекрыли? Вроде свадьба то остальным не помеха
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
21.06.2015 12:46
Да плевать на людей. Свадьба же.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 18:04
На людей всегда плевать. Зато теперь люди знают, кому сказать спасибо за испорченный день. Поди и не знали, что живет на свете такой парень - Антон Шипулин. Теперь знают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 18:18
Низачет, Ольга Павловна. Образ злого Путена не раскрыт. ТщательнЕе надо бы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
то Ольга Павловна.
Вряд ли люди знают, но плюются  - однозначно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 19:33
Елена, т.е. если "там" больше одного общественного пляжа, то в вашем понимании все происходящее законно? Пусть баре веселятся, а холопы утрутся?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 19:36
Александр, на этот раз спорить не будем на эту тему?))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Не плохо бы  услышать  "свидетелей" ,  не  попавших  на  пляж,  а то  как-то  похоже  на  шушукание  за  спиной.  Не правда  ли ,  господа?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 tо sandro1985
Александр, однозначно -не будем!))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 20:22
Не плохо бы услышать "свидетелей" , не попавших на пляж, а то как-то похоже на шушукание за спиной. Не правда ли , господа?
Их свидетельства вы можете не только услышать, но и увидеть. Например, тут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
21.06.2015 20:22
Озеро Шарташ является памятником природы областного значения, а занятая им территория - особо охраняемой природной территорией (ООПТ).
Т.е. при проведении свадьбы рекреационная деятельность ООПТ была нарушена, т.к. грубейшим образом были ущемлены права других пользователей ООПТ.
Что касается аренды ООПТ. То должен быть договор аренды. Однако, при этом на землях рекреационного назначения запрещается деятельность, не соответствующая их целевому назначению. А проведение свадеб точно не входят в целевое назначение ООПТ.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
подумаешь, куйвашев пляж оцепил для своих гулянок, на фоне того что он в области творит, это вообще ерунда, не о чем говорить
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 20:43
присоединяюсь ко всем поздравлениям! Антону и Луизе - щастья, добра (и всего, чего обычно на свадьбе желают))) Немного непривычно видеть А.Шипулина без винтовки и даже без лыж, но в бабочке. и вот что ещё мне интересно - а плот как плавал? у него специальный моторчик в воде был, или его ветром гоняло, или на тросу?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 20:47
Давно знаю Антона Шипулина и его семью, поэтому слышать про "бар" или "обычных людей" применительно к ним мне странно. Он и сам себя особенным никогда не считал, и ничего такого за ними не водится. Вероятнее всего охрана губернатора так сработала. Кстати и по ссылке так написано: "На Шарташе проходит бракосочетание олимпийского чемпиона, туда приехал губернатор, поэтому приняты соответствующие меры предосторожности", – пояснил E1.RU источник, знакомый с ситуацией.
Едва ли у Антона и возможности есть в чужом городе что-то перекрывать, да и желание. Разве что совсем по недомыслию.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
21.06.2015 20:56
Разве что совсем по недомыслию.
Образование высшее, Тюменский юридический институт МВД России, Уральский федеральный университет.
Должен же знать по-определению законы... раз на юриста учился.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21.06.2015 23:24
Ну недомыслил, бывает...Лишь бы на лыжне и на стрельбище мыслил правильно:D
Это вообще Куйваш виноват:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
21.06.2015 23:39
Да это и не первый раз. Тоже самое было в кинотеатре. Так что никакого наивного недомыслия. Зрители уж точно покупали билеты не шоу смотреть, а фильм.
Хотя что там, нарушать законы в России в порядке вещей. Да и плевать на всех.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.06.2015 03:06
Лен, кто бы ни был виноват в перекрытии, текст новости правильнее было бы теперь исправить на "Регистрация брака прошла на закрытом без предупреждения общественном пляже" И дальше по тексту...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дай Бог всем такие свадьбы...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.06.2015 09:39
А меня вот больше интересует как далеко и как долго они дрейфовали на этой платформе  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.06.2015 10:49
Антону и Луизе счастья и радости!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
А  фамилия то  губернатора  весьма  красноречива !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ Антона http://66.ru/news/society/173510/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
to Карен Хачкованян.

подумаешь, куйвашев пляж оцепил для своих гулянок, на фоне того что он в области творит, это вообще ерунда, не о чем говорить

Да уж, Кувайшев -"достойный " преемник дросселя. Тот тоже и там же чудотворил -будь здоров.:evil:
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.06.2015 19:40
Товарищи, дорогие! Такое впечатление, что некоторые, наверное из-за отсутствия летом возможности покритиковать выступления спортсменов, уже не знают на чем бы сорвать свою злость, то Надя Елисеева не так о помощи попросила, то Антон не так женился. Вы что белены объелись?
Хочется искренне поздравить Антона и Луизу и пожелать им большого человеческого счастья и побольше детишек! И думаю, что единственно правильное, что сейчас должно сделать биатлонное сообщество - это поздравить молодых. Горько!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09 mild 5
22.06.2015 19:46
Большинство возмущено как будто лично хотели попасть на пляж, но не попали...
Во-первых,там был губернатор, что уже требует охраны.
Во-вторых, женится олимпийский чемпион. Алкаши, желающие попасть на пляж по жечь свои тела, могут и один день обойтись. Устроили шума из ничего.
Путин каждый день дороги перекрывает, никого не волнует. Стать олимпийским чемпионом чуть сложнее, чем президентом, поэтому всего лишь однажды и всего лишь пляж...
Шипулин никого не хотел обидеть! Примите извинения.:)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Антону  и  Луизе  счастья  на  долгие  годы  и  радовать  нас  победами  !!!  А  неумытым  трубочистам  просто  срам.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.06.2015 21:16
Шипулин никого не хотел обидеть! Примите извинения
Было бы неплохо, если бы Шипулин сам принес свои извинения за невольно (надеюсь) причиненные неудобства. Хоть в соцсетях.
Я думаю, немалой доле недовольной публики не интересен ни биатлон вообще, ни Шипулин в частности.
Путин и Шипулин? Гомер и Паниковский.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
22.06.2015 21:52
Было бы неплохо, если бы Шипулин сам принес свои извинения
см. ссылку выше
ответ Антона http://66.ru/news/society/173510/

Там всё подробно написано.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, не надо было выкладывать с фото и пр.  Это личное всё же, пусть они в детском однокласнике или вконтакте всё выкладывают , вы же видите что получается.. Кроме того это разный уровень материально  и во многом другом для большинства читателей.
Антон очень хороший спортсмен и иного помогает другим через свой фонд.
Ну даже мои и еще чьи то поздравления придут. С какой стати от незнакомых поздравления. Есть близкие люди,  друзья, приглашённые.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.06.2015 00:29
Что за засада. Куда не зайдешь, чириковы, навальные, одноклассники и хохлы.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.06.2015 00:34
Осипов Владимир:
Все равно обсуждали бы. Не здесь, так на форуме, и фотографии появились бы те же самые и поздравления были бы, и обвинения, и споры.
Кроме того, чем наш Шипулин хуже Вирер?)) Её поздравлять можно, а его нет?)
К публичным людям другие правила.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.06.2015 06:32
Антона и Луизу с большим событием! а так же всех их родных и близких!

доброго здоровья любителям сплетен.

 
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно только порадваться за молодых!
   Ни что не совершенно на земле, тем более у нас на Родине. Меня вполне устроили обьснения и извенения в интервью.
       Действительно, получается за свой счет облагородил кусок земли. Я прекрасно знаю, что оставляют на природе после своего отдыха  наши соотечествиники, вы все думаю тоже...Уверен, до них там был не пляж, а помойка у воды. Сам всегда приезжая в места такого отдыха, вначале убираюсь, порой дольше чем отдыхаю...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодым - поздравления! Счастья, здоровья, Антону- побед, и - детишек побольше!
И пожелания (Антону): постараться в будущем внимательнее относиться ко всяческим данайцам, дары приносящим. Женю Дементьева это после Турина сильно подкосило (только тогда данайцы были немного другие, а итог тот же. В частности, был свидетелем такого маленького фрагмента в 2006 г и видел, как Жене неловко было за ЧУЖОЕ поведение, но по своей природной интеллигентности и скромности он не мог, как ему казалось, "увернуться" от такого соседства и наглого использования себя). И происходит это как раз обычно с чистыми и скромными людьми (как Женя и Антон), а вовсе не с хамами и распальцовщиками. Всякие любители использовать чужую славу и популярность нюхом таких чуют - и сюрпризы бывают самые неприятные.

Есс-но, все это пока не более чем случайность - но Антону придется научиться разбираться в людях вокруг и лично все контролировать (ну, или подобрать менеджера с  мозгами), иначе ему раздербанят все нервы и все настроение - ведь, как вот в этом случае, молодые же наверняка сильно огорчены ТАКОЙ интерпретацией их свадьбы. И тут, увы, совсем неважно, что сами они наверняка ни сном ни духом не подозревали о такой засаде и не хотели разозлить обывателей.  Публичный человек, да еще и довольно бесхитростный и неискушенный во всяких закулисных играх - тяжелая участь, увы.

Антону, Луизе - удачи и любви еще раз! Насте и Дане - счастливого прибавления в семействе!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Как говорил тов. Маяковский:  "Я - поэт, тем и интересен..."

И спортсмен мне интересен, как спортсмен ...

Ничего, кроме зевоты, скуки и осадка дурновкусия подобные новости не оставляют ...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
24.06.2015 10:11
Большого счастья  и  взаимопонимания ,Вам ребята....
Искренние поздравления...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Антона и Луизу поздравляю  !  Желаю  счастливой ,  насыщенной , долгой  жизни !!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет слов........... почему же последнее время многие  стараются видеть только негатив то???
Антон и Луиза от всей души поздравляю Вас с днём вашей семьи!!!
Дожить вам до золотой свадьбы. радуясь счастью и преодолевая все преграды!!!!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
26.06.2015 09:27
Поступок с перекрытием пляжа не красит Антона.
Отличная погода, куча народу направлялось на пляж, многие с детьми, и на тебе - перекрыто. Свадьба.

Причем куча мест можно найти. Снять гостиницу, санаторий ...
Зачем трогать общественный пляж?

Объяснение только одно: "Захотел почувствовать себя выше других людей, выше закона."

Поступок очень отвратительный. Хоть и смог найти в себе силы извиниться на следующий день.
И раз на следующий день извинялся, значит был в курсе недовольства. Плохие мысли и отрицательная энергетика могли и омрачить праздник.
Зачем?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
zabnin - это  что?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
27.06.2015 21:15
Вообще-то наоборот, гости Антона говорят, что перерыт пляж не был, а только отгорожен участок под шатер в том месте, где пляжа нет.

Вот пишет Сергей Исаев

ненависти,зависти и некомпетентности заключена в том, что вам не разрешили освещать свадьбу Антона Шипулина, не разрешили никому. И правильно сделали! Не потому, что на свадьбе было много спортсменов, артистов, политиков, а потому, что ребята решили разделить свой праздник с близкими им людьми, со своими родителями и друзьями!Так вот, я сам лично проехал через все озеро по улице Отдыха до места мероприятия, не встретив ни одного кордона или препятствия для проезда или прохода. Все отдыхающие в штатном режиме загорали, купались и гуляли с детьми! Единственное место куда не пускали это сам шатер и небольшая территория, где проходила сама свадьба! А вам бы хотелось, если б на вашу свадьбу ввалились незнакомые и неадекватные люди?;)) А таких на Шарташе отдыхает не мало! Так вот, никто и ничего не перекрывал, никакого кортежа с охраной губернатора не было! Губернатор приехал в районе 19.00 и уехал через полтора часа, поздравив молодых и пообщавшись с гостями! Кстати, успев порешать не мало вопросов и по биатлону, и по хоккею, и по благотворительному фонду! Так что считайте губернатор был на работе! Уж извините его, что на велосипеде не приехал!
А вам, дорогие СМИ и недовольные граждане вместо того, чтобы гордиться за нашего Олимпийского чемпиона и приводить в пример его победы своим детишкам, и на его примере учить их патриотизму, воспитывать волю к победе, должно быть стыдно за тот базар и возню, которую вы развели на своих страницах и порталах! Антону прислали видеопоздравление многие Олимпийцы со всего Мира,радуясь за него и Луизу,находясь за сотни км от нас! А мы Уральцы, живя в одном городе с Антоном, не можем порадоваться за него! Люди! Будьте добрее, и все вокруг вас станет лучше! Еще раз мои поздравления Антону и Луизе!
Хочу попросить СМИ, интернет сайты, прочие издания, а так же просто людей! Давайте уважать друг друга, иначе нам тоже придется прекратить всякое общение, и мы больше не дадим вам не одного интервью! Я сейчас говорю от имени всех друзей Антона (спортсменов, артистов, политиков). Всем мира и добра! С уважением ко всем, Исаев Сергей ! Сергей Мишкин, Андрей Рожков, Николай Круглов
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, шипулин совершил правонарушение, куйвашев вообще проходимец с липовым дипломом, а еще например довел уголовным преследованием невинную женщину до выкидыша, просто за то что она ему отказала. тебе хотя бы из женской солидарности перестать педалировать эту тему, а ты еще притащила омерзительную цитату какого-то клоуна - "мы огородили не весь пляж, а небольшую территорию, чтобы к нам не заходили отдыхающие на Шарташе, среди которых немало неадекватных людей... учите детей патриотизму... С уважением ко всем, Исаев Сергей !"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
28.06.2015 00:19
Антон должен знать законы, но не знает, хотя по образованию юрист. Это факт. Зачем защищать его? По его логике так все сейчас возьмут и оттяпают на "выходные" кусок землишки у водоема... и что будет? А потом, если прижмут, побегут извиняться в "твиттер"? Бред...

Статья 8.12.1 КоАП РФ
Несоблюдение условия обеспечения свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц - от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

А на свадьбе на общественной территории неужели никто не пил? Не верю.

Статья 20.20 КоАП РФ
1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

И почему никого не привлекли к ответственности?

И кто тут козни кому строит? Мы должны приветствовать "такое" поведение от уважаемого спортсмена, которому все дозволено? И за это еще ультиматумы (в лице его друзей) должны выслушивать, мол не дадим вам ни одного интервью и не смотрите на нас вообще, как мы бегаем? Не бред же? Что за угрозы?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.06.2015 14:22
А кто такой, с позволения сказать, Исаев Сергей и далее по списку? И зачем нам нужно его интервью?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
28.06.2015 18:27
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.06.2015 11:11
Да не,эт Москва,барики в Орехово,там ещё табличка слева в кадр не попала купание запрещено,и беседки с шашлыкамипивомиогромнымиматрасами.
Видно,что Сергей Исаев какой то бандюган и кореш Шипулина.Я б на месте администрации делал бы так,как Он просит.Нафиг проблемы,видно,что Он оч крутой.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.06.2015 12:04
Расследование показало, что Сергей Исаев - это вот этот кадр.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.06.2015 19:14
Да не,эт Москва,барики в Орехово
Аникис, врёшь не краснея. Походу ты демократ)))

Вот фото с местного сайта http://www.e1.ru/news/spool/news_id-425619.html

http://www.e1.ru/news/images/new1/425/619/images/00000000000000000000001_634x357.jpg
сравни с
http://www.skisport.ru/upload/iblock/c5e/c5e03868a032b837502cf7b348b30890.jpg
Просто уральские майданщики взяли и вырезали с фото, всю толпу отдыхающих, слева от шатра. И подняли ор: Шипулин не пускает к реке детей (очевидица Зоя Циммерман):D В общем старый де*мократичный трюк. Ни чего нового.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
29.06.2015 20:35
Андрей Казанцеv, а при чем тут пляж? Доступ к береговой линии был же закрыт? Был. И не важно, пять метров было огорожено или сто.
Вот представь простую ситуацию, если все желающие так береговую линию будут огораживать от других по принципу - я первый, плюя на  законы, что будет?

Раз расположились на общественной территории, то будьте добры, терпите окружающих, а не отгораживайтесь от них.

Или вы действительно не понимаете, что Шипулин своей свадьбой нарушил?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.06.2015 22:12
Доступ к береговой линии был же закрыт?
http://donbalon.ru/2012/05/10/prazdnik-atletiko/
Вот смотри. Футболисты (спортсмены как и Шипулин) выиграли кубок. Приехали домой и перекрыли весь центр, улицы и площадь столицы Испании. Заметь это как перекрыть не 100 метров в тайге, а всю Красную площадь в Москве. Перекрыли на несколько часов, до ночи.
Эти улицы принадлежат фк Атлетико? НЕТ. Права на свободу передвижения местных фридманов в тот день, были ущемлены, закон нарушен? Закон нарушен. Ведь могли бы праздновать на своём личном стадионе!

НО! Почемуто на видео, ВЕСЬ народ радуется победе ФК, ВСЕ им желают только хорошего.


Или вы действительно не понимаете, почему ИНОГДА можно и порадоваться счастью других? Если нет, то пишите сразу в Страсбург . Там вам всегда рады))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
29.06.2015 22:53
ЗЫ
Доступ к береговой линии был же закрыт? Был. И не важно, пять метров было огорожено или сто.
если все желающие так береговую линию будут огораживать от других по принципу - я первый, плюя на законы, что будет?

Ну если не важно сколько метров, то такой вопрос:
Я пришёл на береговую линию, желаю разместиться ни где-попало, а именно под этим деревом. Подхожу, а там уже ты застелил свою поляну. И ты перекрываешь мне доступ к общественному водоёму в данной точке. И не важно сколько метров ты перекрыл, ты действуешь по принципу - я Первый, плюя на законы! ))) Ты подвинешься, если я попрошу?
Раз расположились на общественной территории, то будьте добры, терпите окружающих, а не отгораживайтесь от них.
Вот с этими словами, что я должен сделать? Сесть на "твою" поляну, и курить тебе в лицо все выходные? ))) А потом ещё неделю обсуждать это в сети?)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
30.06.2015 02:07
Андрей Казанцеv, не, я тебя понимаю, кто сильнее, тот и ставит заборы. Вот вся и политика и самое главное исключение :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 09:32
Андрей я за последние 18 лет, ни разу не припомню, чтобы на каком-либо форуме кто-то кого-то хоть в чём-то переубедил. Ты не исключение.
И всё что я тут написал относится только к тем,
- кто верит своим глазам (фото предоставлены, пляж не перекрыт)
- кто руководствуется здравым смыслом и добротой (к тебе это не относится)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 10:42
Андрей Казанцеv,я если честно совсем другое имел ввиду,надо было смайл поставить.Ессно глупо оспаривать,что это шарташ.имел ввиду г.....плохой пляж,кароч.тип,что в Москве,что там один....странно,что они свадьбу там сыграли....
Твоя фота какая то не четкая,замыленная,и люди какие то странные,пацан на велике в воде такой след оставил,как от катера....или там кто то в другую сторону зафигачил.Лохнесское чудовище...?чо думаешь?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 11:06
... а девчонка справа, делает имитацию даблполинга?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 11:27
Не,кажись она нырять собралась,но там оч мелко.Мужик(папа скорее всего) пытается до неё это донести.Кароч,по этому фото сложно определить,чо они там делают.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
30.06.2015 12:33
Антону и Луизе - счастья и радости!
Уральским майдаунам - позорище!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
30.06.2015 12:45
Советую прочитать про причины недавнего наводнения в Сочи.
Следствия из-за нарушения законодательства конечно несопоставимы со свадьбой на берегу, но это все проистекает от одного корня - от самовольного захвата территории. Читать советую вдумчиво, а потом уже защищать "захватчиков".
Начало - http://privetsochi.ru/blog/photo/56139.html
Продолжение - http://privetsochi.ru/blog/photo/56141.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
02.07.2015 12:39
Биатлон | Новые сообщения форума