Биатлон | Новые фото

Женская сборная России по биатлону тренируется в словенской Поклюке

Биатлонистки сборной России продолжают тренировочный сбор в словенской Поклюке, куда они приехали 12 июля. Состав женской сборной на сборе в Поклюке: Дарья Виролайнен, Ольга Подчуфарова, Екатерина Шумилова, Анна Никулина, Ульяна Кайшева, Екатерина Зубова, Виктория Сливко, Татьяна Семенова, Ирина Услугина (Трусова), Галина Нечкасова. В Словении россиянки будут тренироваться до 28 июля.

«Сейчас на сборе у нас работают 10 биатлонисток, — рассказал Biathlonrus.com старший тренер женской команды Сергей Коновалов. — Тренировочный процесс идет без сбоев, по плану. Спортсменки, находящиеся на сборе, работают с хорошим настроением, все они здоровы. К сожалению Анна Щербинина, Евгения Павлова, Ольга Якушова вынуждены пропустить этот сбор по медицинским показаниям. Врачи рекомендовали им минимизировать нагрузку, чтобы спортсменки могли максимально быстро восстановиться и продолжить подготовку к сезону. Рассчитываем, что они уже на следующих сборах подключатся к команде. В Россию мы со сбора в Поклюке вернемся 29 июля». 



Пресс-служба СБР
5 5833 Елена Копылова 16.07.2015 09:50
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

"...
Анна Щербинина, Евгения Павлова, Ольга Якушова вынуждены пропустить этот сбор по медицинским показаниям.", - а что с ними - травмы или перегрузки?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.07.2015 13:24
У Якушовой травмирована рука, по остальным не знаю.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
16.07.2015 19:39
У Павловой травмировано плечо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Забанен пожизненно.
Д-а-а-а ! Не  женское это дело- ружьё  таскать !
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
,У них,наверно, - и то и другое...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума