Биатлон | Новые фото

Группа Падина проведет сбор в Санкт-Петербурге

Группа биатлонистов под руководством Андрея Падина проведет сбор в Санкт-Петербурге с 23 июля по 11 августа. Участие в сборе команды примут восемь биатлонистов: Антон Бабиков, Юрий Шопин, Семен Сучилов, Александр Поварницын, Александр Дедюхин, Эдуард Латыпов, Матвей Елисеев и Тимур Махамбетов.  На сборе в Санкт-Петербурге команда проведёт несколько контрольных тестов.

«Предыдущий сбор в Рамзау прошел на хорошей, позитивной ноте, — рассказал тренер команды Андрей Падин. — Тренировочную программу мы выполнили в полном объеме – ребята плодотворно потрудились. Тренерский штаб полностью удовлетворен тем, как прошел сбор. В Рамзау мы контрольных тестов не проводили, они запланированы у нас на следующем сборе в Санкт-Петербурге.

В нашей группе тренируются восемь биатлонистов. Еще на сборе в Раубичах к тем биатлонистам, что тренировались в Белокурихе, присоединился Тимур Махамбетов. Это сильный молодой спортсмен – зимой он показывал неплохие результаты на российских соревнованиях, отобрался на чемпионат Европы. Его уже можно считать полноправным членом команды.



В Санкт-Петербурге мы будем тренироваться с 23 июля по 11 августа. Там задачи у нас будут еще более серьезные, этот сбор будет носить развивающий характер. Работа будет более интенсивная и специализированная. В Токсово открылся лыжный тоннель – мы внимательно изучим его возможности и думаю, что постараемся использовать его в тренировочном процессе». 

Пресс-служба СБР
3 2629 Елена Копылова 23.07.2015 09:45
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

23.07.2015 10:00
Махамбетов уже на постоянной основе в команде? И контрольные старты будет с основой проходить?
Лыжи то берут с собой?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
23.07.2015 10:03
Наверняка, раз в трубу собрались :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня наблюдал, как А.Падин запускал своих воспитанников по секундомеру на 3 подъема на на УТЦ одновременным бесшажным ходом (видел только 2-х ребят) - зрелище удручающее, по движениям парни соответствуют плохо обученным перворазрядникам - никакой динамичности, таз висит над пятками, падающего положения корпуса нет ни на каком рельефе.и вообще мощности незаметно. Это сборники.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума