Биатлон | Новые фото

Программа «Биатлон с Губерниевым» сохранит свое название на «Матч ТВ» и будет выходить раз в неделю

Передача "Биатлон с Дмитрием Губерниевым" сохранит свое название на новом телеканале "Матч ТВ", сообщил на встрече со студентами факультета журналистики МГУ телекомментатор Дмитрий Губерниев. Напомним, что среди общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов будет новый спортивный телеканал "Матч ТВ", который начнет вещание с 1 ноября. Планируется, что Губерниев будет одним из ведущих центрального шоу "Все на матч", а также сохранит биатлонную программу, которую он вел на "России-2". 

"Мы сегодня как раз по поводу программы разговаривали. Будет много прямых включений, поскольку шоу "Все на матч" трижды в день. Поэтому биатлонная программа будет выходить одна, а не две, как в прошлом сезоне. Но, тем не менее, лейбл сохранится. Мы рассчитываем сделать студию до начала включения. В любом случае, скорее всего, называться программа будет так же. Не моя была идея назвать "Биатлон с Дмитрием Губерниевым", но, тем не менее", - сказал Губерниев. 

"Все будет хорошо. Мне пока все нравится. Я общаюсь и с генеральным продюсером "Матч ТВ" Тиной Канделаки, и с исполнительным продюсером Натальей Билан, с многочисленными людьми, которые рядом. Пока все хорошо", - добавил он.

Р-Спорт
0 3959 Елена Копылова 05.10.2015 12:07
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума