Стартовые протоколы и конкурс прогнозов на масс-старты в Поклюке
Завтра в словенской Поклюке пройдут первые в сезоне гонки с общего старта. Среди женщин в масс-старт отобрались всего две россиянки: Ольга Подчуфарова и Дарья Виролайнен. Зато мужчины выступят полным составом: Антон Шипулин, Дмитрий Малышко, Алексей Слепов, Максим Цветков, Евгений Гараничев и Алексей Волков.
Мужская гонка начнется в 14-00 по московскому времени, женская стартует в 16-30. Предлагаем вашему вниманию предварительные стартовые протоколы этих гонок.
МАСС-СТАРТ МУЖЧИНЫ
МАСС-СТАРТ ЖЕНЩИНЫ
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Результаты предварительные
Юрий Маматюков 68
Андрей Губайловский 64
Ксения Плохотникова 59
Владимир Мещеряков 58
Анна Казакова 57
Ваш 57
Plokhotnikov David 56
Александр Фетисов 56
Irina 55
Александр Зайцев 55
Всеволод 55
Геннадий Бурков 55
Ольга Решетняк 53
Aleksandr27 52
Сергей Евпак 52
Дмитрий Горелышев 51
Юрий Корупаев 51
Александр Заозерский 50
Антипов Сергей 50
Олег Суханов 50
Татьяна Дергачева 50
Татьяна Молканова 50
Спринт
Результаты предварительные
Ирина Бубнышева 16
Юрий Корупаев 16
Виктория Фомина 15
Ксения Плохотникова 15
Plokhotnikov David 14
Женя Суслов 14
Иван Гунченко 14
Преследование
Результаты предварительные
Irina 36
Андрей Губайловский 36
Юрий Маматюков 35
Всеволод 33
Александр Бабанов 32
Сергей Евпак 32
2. SCHEMPP Simon GER
3. BOE Tarjei NOR
1. MAKARAINEN Kaisa FIN
2. DORIN HABERT Marie FRA
3. DAHLMEIER Laura GER
2.Шемп
3.Бьерндален
1.Дорен Абер
2.Дальмайер
3.Виткова
2 Шемпп
3 Шипулин
1 Дальмайер
2 Мякяряйнен
3 Дорин Абер
2.Шемп
3.шипулин
2.дорин абер
3.соукалова
1. Бирнбахер
2.Шемп
3. Волков
женщины
1.Дальмаер
2.Виткова
3.Джима
- Шипулин
- Шемп
- М.Фуркад
Женщины:2.Шемп
3.Шипулин
1.Дальмайер
2.Дорен Абер
3.Соукалова
1. Фуркад М.
2. Шемпп
3. Бё Тарьей
Женщины
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Макарайнен
1. Мартен Фуркад
2. Антон Шипулин
3. Симон Шемп
2. Кайса Макарайнен
3. Мари Дорен Абер
1. М. Фуркад
2. Шемп
3. Шипулин
Женщины:
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Соукалова
1.М.Фуркад
2.Шемп
3.Шипулин
Женщины
1.Дальмайер
2.Дорен Абер
3.Соукалова
2. SCHEMPP Simon
3. FOURCADE Martin
1. SOUKALOVA Gabriela
2. DAHLMEIER Laura
3. HILDEBRAND Franziska
1. М. Фуркад
2. А. Шипулин
3. С. Шемп
1. Л. Дальмайер
2. М. Дорен Абер
3. Ф. Хильдебранд
1.Шипулин
2.Т.Бё
3.М.Фуркад
женщины
1.Макарайнен
2.Дальмайер
3.Хинц
1 шемп с.
2 фуркад м.
3 шипулин а.
Жен.
1 макарайнен
2 дорин аббер м.
3 соукалова г.
Дольмайер
Маккарайнен
Соукалова
Мужчины
Фуркад
Шипулин
Гараничев
2. С. Шемп
3. М. Фуркад
2. Макарайнен
3. Дорен абер
1. М. Фуркад
2. Шипулин
3. Свендсен
Женщины:
1. Дальмаер
2. Макарайнен
3. Соукалова
1. М.Фуркад
2. Шипулин
3. Шемп
Женщины
1. Мякяряйнен
2. Дорен Абер
3. Дальмайер
1. С. Шемп
2. А. Шипулин
3. М. Фуркад
Женщины:
1. Л. Дальмайер
2. К. Мякяряйнен
3. М. Дорен Абер
1. Фуркад Мартен
2. Шипулин
3. Шемп
женщины
1. Макарайнен
2. Дальмаер
3. Дорен Абер
1. С. Шемп
2. М. Фуркад
3. К. Филон Майе
Женщины:
1. К. Мякяряйнен
2. Л. Дальмайер
3. Д. Вирер
2.Шемп
3.Фуркад М.
1.Дальмайер
2.Дорен-Абер
3.Хильдебранд
2.Фуркад М.
3.Шипулин
1.Дорен-Абер
2.Дальмайер
3.Соукалова
2.Шипулин
3.Шемп
1.Дорен-Абер
2.Макарайнен
3.Дальмайер
1. А.Шипулин
2. М.Фуркад
3. С. Шемп
Женщины:
1. К.Макарайнен
2. Л.Дальмайер
3. Г.Соукалова
2. Т. Бё
3. Шемп
1. Мякяряйнен
2. Дальмайер
3. Вирер
1. А.Шипулин
2. Т. Бе
3. М. Фуркад
Женщины:
1. Л.Далмайер
2. Д. Вирер
3. Г. Соукалова
Ж. 1-Дальмаер 2-Дарен Абер 3-Соукалова
1. Дальмаер.....................2. Вирер...........................................3. Макарайнен
2. Шипулин. А
3. Шемп. С
1. Дорин Абер. М
2. Дальмаер. Л
3. Соукалова. Г
2.Шемп
3.Бе Т
1.Макарайнен
2.Дорен-Абер
3.Далмаер
2. Шемп
3. Бё Т.
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Соукалова
1. Шипулин
2. М.Фуркад
3. Т. Бе
Жен
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Дорен Абер
М Фуркад
Бьорндален
Дорен-Абер
Дольмайер
Соукалова
По возможности публиковать свои прогнозы столбиком.
2. Гараничев
3. Шемп
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Хинз
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Шемп
Женщины:
1. Дальмайер
2. Дорен Абер
3. Соукалова
2. Шипулин
3. Шемп
1. Мякяряйнен
2. Дальиайер
3. Хильдебранд
1. Шипулин
2. Фуркад м
3. Бе тарьей
Женщины
1. Макарайнен
2. Соукалова
3. Дорен абер
2.Фуркад М
3.Гараничев
1.Маккарайнен
2.Дальмайер
3.Пройс
1. Шемп
2. Фуркад М.
3. Бё Т.
Женщины:
1. Дальмайер
2. Мякяряйнен
3. Соукалова
2 Шипулин
3 Шемпп
1. Макарайнен
2. .Дорен Абер
3.Соукалова
2 Бе Т.
3 Шемп
1 Хильдебранд
2 Дорен Абер
3 Дальмайер
1. Антон Шипулин.
2. Мартан Фуркад.
3. Тарьей Бё.
Женщины:
1. Кайса Макарайнен.
2. Лаура Дальмайер.
3. Габриэла Соукалова.
1. Фуркад М.
2. Шемп
3. Бё Т.
Женщины:
1. Мякяряйнен
2. Дальмайер
3. Соукалова
1. Шипулин .
2. Фуркад М
3. Шемпп
Женщины
1. Дальмайер
2. Макарайнен
3. Дорен Абер
2.Шемп.
3.Шипулин.
1.Дальмайер.
2.Макарайнен.
3.Дорен А.
1. М.Фуркад.
2. Т.Бё.
3. Шемп.
Женщины.
1. Дальмайер.
2. Дорен Абер.
3. Пройс.
2 Шемп
3 Фуркад М.
1 Макарайнен
2 Дальмаер
3 Соукалова
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Бё Т.
Женщины:
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Соукалова
2.Шипулин
3.Свендсен
1.Макаряйнен
2.Дальмайер
3.Дорен-Абер
1. М. Фуркад
2. С. Шемп
3. А. Шипулин
Женщины
1. К. Мякяряйнен
2. Л. Дальмайер
3. М. Дорен Абер
1. Фуркад М.
2. Шемп
3. Фийон Майе
Женщины:
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Вирер
Дмитрий Копосов
Мужчины
1. А. Шипулин
2. М. Фуркад
3. С. Шемп
Женщины
1. К. Мякяряйнен
2. Г. Соукалова
3. М. Дорен Абер
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Шемп
Женщины:
1. Макарайнен
2. Дорен Абер
3. Соукалова
2. Фуркад М.
3. Бё Т.
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Пройс
2.Бьорндален
3.Бирнбахер
1.Макарайнен
2.Дальмаер
3.Вирер
1. Шипулин
2. Шемп
3. Фуркад М.
Женщины:
1. Дорен Абер
2. Макарайнен
3. Соукалова
2 Шипулин
3 Фуреад М
1. Шипулин
2. Шемп
3. Фуркад М.
Женщины:
1. Макарайнен
2. Дальмайер
3. Дорен Абер
2 Макарайнен К
3 Дорин Абер
1.Шипулин
2.Шемп
3.Бё Т.
Женщины
1.Макарайнен
2.Дальмаер
3.Хинз
2 Макарайнен
3 Дорен-Абер
1 Фуркад М.
2 Шемп
3 Фийон-Майе
2 Шемпп
3 Шипулин
1 Дальмайер
2 Дорин Абер
3 Мякяряйнен
2 М.Фуркад
3 Шемп
1 Дальмайер
2 Макарайнен
3 Дорен Абер
Шемпп
Фуркад М.
Дальмайер
Дорен Абер
Мякяряйнен
1. М. Фуркад
2. Шипулин
3. Шемпп
Женщины:
1. Дорен-Абер
2. Макарайнен
3. Дальмайер
2 Шемпп
3 Шипулин
1 Дальмайер
2 дорен Абер
3 Макарайнен
2.Шемп
3.Шипулин
1.Хильдебранд
2.Макарайнен
3.Соукалова
1 Шипулин
2 Фуркад М
3 Шемп
женщины
1 Дорен Абер
2 Макарайнен
3 Соукалова
Представительство биатлонных стран в мужском масс-старте:
Россия - 6 чел.
Германия - 5
Франция - 5
Норвегия - 4
Австрия - 2
США - 2
Италия - 1
Канада - 1
Словения - 1
Украина - 1
Чехия - 1
Швеция - 1
1М.Фуркад
2Шипулин
3Шемп
женщины
1Макарайнен
2Дальмайер
3Соукалова
1. Фуркад М.
2. Шипулин
3. Шемп
Женщины:
1. Дорен- Абер
2. Дальмаер
3. Вирер
2. SCHEMPP Simon
3. SHIPULIN Anton
1. MAKARAINEN Kaisa
2. DORIN HABERT Marie
3. DAHLMEIER Laura
2.Волков
3.Бирнбахер
1. Шипулин
2. Фуркад М.
3. Шемп
Женщины
1. Дальмаер
2. Мякяряйнен
3. Дорен-Абер
2.Пройс
3.Вирер
2 М.Фуркад
3 Т.Бё
1 Дальмайер
2 Хинц
3 Пройсс
1) Фуркад М.
2) Бе Т.
3) Бьорндален
Женщины:
1) Дальмайер
2) Макарайнен
3) Дорен-Абер
1.М.Фуркад.
2.Шипулин.
3.Т.Бё.
Женщины.
1.Макарайнен.
2.Вирер.
3.Дальмаер.
2. Шемп
3. Фуркад М.
1. Дальмайер
2. Дорен-Абер
3. Хильдебранд
2. Симон Шемп
3. Тарей Бе
1. Дорен Абер
2. Дальмайер
3. Вирер
1) FOURCADE Martin FRA
2) SCHEMPP Simon GER
3) FOURCADE Simon FRA
1. Фуркад М.
2. Шипулин
3. Шемп
Женщины:
1. Дальмайер
2. Соукалова
3. Макарайнен
1. Фуркад М.
2. Шипулин
3. Шемп
Женщины:
1. Макарайнен
2. Вирер
3. Дальмайер
1) DAHLMEIER Laura GER
2) SOUKALOVA Gabriela CZE
3) MAKARAINEN Kaisa FIN
2 Шипулин
3 Бьёрндален
1 Дальмайер
2 Дорен Абер
3 Соукалова
1.Фуркад М
2.Шемп
3.Бё Т
Жен:
1.Дальмаер
2.Макарайнен
3.Фенн Х
2 Линдстрем
3 Шипулин
1 Макарайнен
2 Дальмайер
3 Дорен Абер
1. Фуркад Мартен
2. Шипулин
3. Свендсен
женщины
1. Дорен Абер
2. Дальмаер
3. Вирер
2.Шемп
3.Шипулин
1.Дальмайер
2.Дорен
3.Мякяряйнен
2.С.Шемп
3.О.Бьорндален
1.К.Макарайнен
2.Л.Дальмайер
3.М.Дорен-Абер
2.Фуркад Мартан
3.Бирнбахер
1.Макарайнен
2.Дорен Абер
3.Дальмаер
2.М.Фуркад
3.Шемп
1.Вирер
2.Дальмайер
3.Дорен-Абер
1 Шипулин
2 М Фуркад
3 Шемп
женщины
1 Далмайер
2 Дорен
3 Макарайнен
2. Шипулин Антон
3. Шемп Симон
1. Дальмайер Лаура
2. Соукалова Габриэла
3. Вирер Доротея
Фуркад Мартен, Шемпп Симон, Шипулин Антон.
Женщины:2. Слепов
3. Шипулин
1. Дальмайер
2. Хильдебранд
3. Мари Дорен Абер
2.Гараничев
3.Волков
2. А.Шипулин
3. У.Э.Бьёрндален
1. М.Дорен-Абер
2. Л.Дальмаер
3.Г.Сукалова
2.Дальмайер
3.Дорен-Абер
1. Фуркад
2. Шемп
3. Шипулин
Женщины:
1. Дорен-Абер
2. Макарайнен
3. Дальмайер
1. М. Фуркад
2. Шипулин
3. Шемпп
Ж
1. Соукалова
2. Вирер
3. Дальмайер
2. С. Шемп
3. М.Фуркад
1. К. Макарайнен
2. Л. Дальмаер
3. Д. Вирер
1.макарайнен
2.Дорен абер
3.дальмайер
Мужчины:
1.Шипулин
2.м.фуркад
3.т.бе
1.Шипулин
2.Фуркад М.
3.Шемп
женщины
1.Дальмаер
2.Дорен Абер
3.Макарайнен
2.М Фуркад
3.Т.Бе
1. Мартен Фуркад
2. Симон Шемп
3. Тарье Бе
Женщины Масс-старт:
1. Кайса Макарайнен
2. Доротея Вирер
3. Лаура Дальмайер
муж.
1. Симон Шемп
2. Алексей Волков
3. Мартен Фуркад
жен.
1. Лаура Дальмаер
2. Доротея Вирер
3. Кайса Макарайнен
1.М.Фуркад
2.Шемп
3.Шипулин
Женщины
1.Дальмаер
2.Абер
3.Соукалова
2.Дорен Абер
3.Хильдебран
2.М.Фуркад
3.Ф.Майе
Женщины
1.Соукалова
2.Абер
3.К.Маккарайнен
2.шипулин
3.шемп
2.FOURCADE Martin
3.BOE Tarjei
1.DAHLMEIER Laura
2.MAKARAINEN Kaisa
3.SOUKALOVA Gabriela
2. Пройс
3. Гвиздон
1. М. Фуркад
2. Шемп
3. Долль
2 М.Фуркад
3.Шемпп
2.шемп
3.гараничев
1. Шипулин Антон
2. Фуркад Мартен
3. Шемпп Симон
2 Фуркад М
3 Свендсен
1 Соукалова
2 Макарайнен
3 Пройс
2.доренабер
3.соукалова
2.хильдебранд
3.макарайнен
2.Пройс
3.Подчуфарова
1.Дальмаер
2. Дорен Абер
3.Макарайнен
2.Дальмайер
3.Виткова
2. Дорен-Абер Мари
3. Пройс Франциска
2. Пройсс
3. Доран-Абер
Результаты предварительные
Юрий Маматюков 69
Андрей Губайловский 65
Ваш 61
Plokhotnikov David 60
Владимир Мещеряков 59
Ксения Плохотникова 59
Сергей Евпак 59
Геннадий Бурков 58
Ольга Решетняк 58
Александр Фетисов 57
Анна Казакова 57
Irina 56
Александр Зайцев 56
Всеволод 56
Олег Суханов 55
Татьяна Молканова 54
Aleksandr27 53
svetlana fadeeva 53
Женя Суслов 53
Денис Евсин 52
Дмитрий Горелышев 52
Александр Заозерский 51
Алексей Попов 51
Антипов Сергей 51
Надежда Иконина 51
Татьяна Дергачева 51
Юрий Корупаев 51
Юрий Лысенко 51
Алексан-р Наумов 50
Виктория Никельс 50
Масстарт
Результаты предварительные
Demkins 7
Дмитрий Копосов 7
Сергей Евпак 7
Юрий Лысенко 7
Александр Пермяков 5
Анна Дёмина 5
Константин Карманов 5
Лариса 5
Максим Мазалов 5
Мирко 5
Олег Суханов 5
Ольга 5
Ольга Решетняк 5
Татьяна Коротченкова 5
Татьяна Ползуненко 5
Победители этапов КМ
1 этап Эстерсунд
Ксения Плохотникова 26
2 этап Хохвильцен
Plokhotnikov David 27
3 этап Поклюка
Олег Суханов 24
У меня получилось в итоге 54 очка. Спасибо.