Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт в Рупольдинге


Франциска Хильдебранд из сборной Германии одержала вторую победу в своей карьее, выиграв с чистой стрельбой женский спринт на IV этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Второе место у лидера общего зачета Кубка мира Габриэлы Соукаловой из Чехии, на третьем месте финишировала Кайса Мякяряйнен из сборной Финляндии, обе они также отстреляли без ошибок. 

Ольга Подчуфарова показала 5 результат, Дарья Виролайнен десятая, обе россиянки тоже обошлись без промахов. 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

1 17 HILDEBRAND Franziska GER 0+0 0 19:46.5 0.0
2 13 yr SOUKALOVA Gabriela CZE 0+0 0 19:46.8 +0.3
3 26 MAKARAINEN Kaisa FIN 0+0 0 19:48.8 +2.3
4 6 DAHLMEIER Laura GER 1+0 1 19:49.3 +2.8
5 3 PODCHUFAROVA Olga RUS 0+0 0 20:08.8 +22.3
6 10 WIERER Dorothea ITA 0+0 0 20:09.0 +22.5
7 25 PIDHRUSHNA Olena UKR 0+0 0 20:18.2 +31.7
8 7 DZHIMA Yuliia UKR 0+0 0 20:21.5 +35.0
9 2 VITKOVA Veronika CZE 1+0 1 20:22.8 +36.3
10 33 VIROLAYNEN Daria RUS 0+0 0 20:25.9 +39.4
11 14 DUNKLEE Susan USA 0+1 1 20:31.5 +45.0
12 15 DORIN HABERT Marie FRA 1+1 2 20:39.9 +53.4
13 34 HINZ Vanessa GER 1+1 2 20:41.6 +55.1
14 31 BRAISAZ Justine FRA 0+0 0 20:42.2 +55.7
15 32 FIALKOVA Paulina SVK 0+1 1 20:42.8 +56.3
16 11 LAUKKANEN Mari FIN 1+0 1 20:44.6 +58.1
17 22 ECKHOFF Tiril NOR 1+2 3 20:51.3 +1:04.8
18 1 GEREKOVA Jana SVK 1+0 1 21:01.9 +1:15.4
19 8 TACHIZAKI Fuyuko JPN 1+0 1 21:02.0 +1:15.5
20 16 PUSKARCIKOVA Eva CZE 0+1 1 21:02.7 +1:16.2
21 28 BESCOND Anais FRA 0+1 1 21:06.3 +1:19.8
22 35 YURKEVICH Darya BLR 0+0 0 21:07.4 +1:20.9
23 37 SHUMILOVA Ekaterina RUS 0+1 1 21:07.5 +1:21.0
24 18 GUZIK Krystyna POL 1+0 1 21:08.0 +1:21.5
25 93 OLSBU Marte NOR 1+0 1 21:10.9 +1:24.4
26 20 GWIZDON Magdalena POL 0+2 2 21:11.9 +1:25.4
27 29 HAUSER Lisa Theresa AUT 0+1 1 21:13.3 +1:26.8
28 42 HOJNISZ Monika POL 0+1 1 21:13.9 +1:27.4
29 5 SKARDINO Nadezhda BLR 1+0 1 21:14.1 +1:27.6
=30 4 BIRKELAND Fanny Horn NOR 1+1 2 21:14.3 +1:27.8
=30 96 YURLOVA Ekaterina RUS 0+1 1 21:14.3 +1:27.8
32 61 AKIMOVA Tatiana RUS 0+1 1 21:15.6 +1:29.1
33 49 SOLEMDAL Synnoeve NOR 1+1 2 21:20.8 +1:34.3
34 19 GASPARIN Selina SUI 2+0 2 21:21.4 +1:34.9
35 21 OBERHOFER Karin ITA 2+0 2 21:22.0 +1:35.5
36 39 PERSSON Linn SWE 0+1 1 21:22.7 +1:36.2
37 45 SANFILIPPO Federica ITA 1+1 2 21:23.7 +1:37.2
38 40 DUBAREZAVA Nastassia BLR 0+2 2 21:23.9 +1:37.4
39 90 BURDYGA Natalya UKR 0+0 0 21:25.1 +1:38.6
40 27 BRORSSON Mona SWE 0+1 1 21:29.0 +1:42.5
41 24 SEMERENKO Valj UKR 2+1 3 21:31.0 +1:44.5
42 44 CHARVATOVA Lucie CZE 3+1 4 21:33.3 +1:46.8
43 41 COOK Annelies USA 0+1 1 21:33.5 +1:47.0
44 36 ABRAMOVA Olga UKR 3+0 3 21:34.3 +1:47.8
45 9 KRYUKO Iryna BLR 1+1 2 21:34.6 +1:48.1
46 68 GOESSNER Miriam GER 1+3 4 21:36.3 +1:49.8
47 72 NOWAKOWSKA Weronika POL 0+2 2 21:37.2 +1:50.7
48 91 KUMMER Luise GER 0+0 0 21:45.8 +1:59.3
=49 23 RANSOM Julia CAN 0+2 2 21:48.6 +2:02.1
=49 30 HAMMERSCHMIDT Maren GER 0+3 3 21:48.6 +2:02.1
51 12 ZHANG Yan CHN 1+0 1 21:50.8 +2:04.3
52 46 GASPARIN Aita SUI 0+0 0 21:52.0 +2:05.5
53 73 KISTANOVA Anna KAZ 1+1 2 21:55.9 +2:09.4
54 51 RUNGGALDIER Alexia ITA 0+1 1 22:06.5 +2:20.0
55 52 BEAUDRY Sarah CAN 1+0 1 22:09.5 +2:23.0
56 69 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana LTU 0+1 1 22:10.3 +2:23.8
57 48 PISCORAN Luminita ROU 0+1 1 22:11.9 +2:25.4
58 76 HAECKI Lena SUI 2+1 3 22:12.7 +2:26.2
59 58 LANDOVA Jitka CZE 2+1 3 22:15.8 +2:29.3
60 56 TANG Jialin CHN 2+0 2 22:19.5 +2:33.0
61 60 MYHR Sofia SWE 0+1 1 22:21.3 +2:34.8
62 38 FENNE Hilde NOR 2+2 4 22:25.0 +2:38.5
63 57 BENDIKA Baiba LAT 0+1 1 22:25.3 +2:38.8
64 65 ZDOUC Dunja AUT 0+0 0 22:28.8 +2:42.3
65 81 PAULAUSKAITE Natalija LTU 1+0 1 22:32.9 +2:46.4
66 54 YORDANOVA Emilia BUL 0+1 1 22:37.3 +2:50.8
67 53 TANAKA Yurie JPN 1+1 2 22:40.5 +2:54.0
68 66 VARVYNETS Iryna UKR 1+2 3 22:41.1 +2:54.6
69 67 POLTORANINA Olga KAZ 1+0 1 22:41.3 +2:54.8
70 89 CADURISCH Irene SUI 0+3 3 22:46.0 +2:59.5
71 59 LATUILLIERE Enora FRA 1+2 3 22:49.8 +3:03.3
72 84 PREKOPOVA Natalia SVK 0+0 0 22:53.0 +3:06.5
73 86 ILCHENKO Kristina BLR 1+3 4 22:53.3 +3:06.8
74 79 EGAN Clare USA 0+2 2 22:55.1 +3:08.6
75 55 SOLA Hanna BLR 2+1 3 22:55.6 +3:09.1
76 43 KOCHER Zina CAN 1+3 4 22:57.2 +3:10.7
77 64 POLIAKOVA Terezia SVK 0+3 3 22:59.3 +3:12.8
78 98 SUZUKI Rina JPN 0+1 1 23:07.8 +3:21.3
79 71 STOYANOVA Desislava BUL 1+2 3 23:08.3 +3:21.8
80 85 RAIKOVA Alina KAZ 1+0 1 23:12.1 +3:25.6
=81 50 MUN Ji-Hee KOR 0+1 1 23:14.7 +3:28.2
=81 78 ERZEN Anja SLO 0+2 2 23:14.7 +3:28.2
83 80 HARTWEGER Fabienne AUT 2+1 3 23:19.7 +3:33.2
84 75 FORIKA Reka ROU 0+1 1 23:20.2 +3:33.7
85 95 HOFFMANN Susanne AUT 2+0 2 23:23.4 +3:36.9
86 47 VIIGIPUU Kristel EST 1+0 1 23:23.9 +3:37.4
87 62 LEHTLA Kadri EST 1+1 2 23:24.6 +3:38.1
88 87 POJE Urska SLO 1+0 1 23:27.1 +3:40.6
89 83 SKOTTHEIM Johanna SWE 0+2 2 23:29.9 +3:43.4
90 94 ZUK Kamila POL 0+4 4 23:40.0 +3:53.5
91 88 CIRSTEA Florina Ioana ROU 0+1 1 23:53.9 +4:07.4
92 77 KOCERGINA Natalija LTU 2+1 3 24:00.3 +4:13.8
93 63 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP 0+2 2 24:31.1 +4:44.6
94 70 TOIVANEN Laura FIN 2+2 4 24:31.7 +4:45.2
95 97 KIM Seon-Su KOR 0+2 2 24:49.9 +5:03.4
96 82 POPOVA Stefani BUL 1+2 3 24:51.7 +5:05.2
97 92 GAIM Grete EST 1+3 4 25:08.3 +5:21.8
DNS 74 LIGHTFOOT Amanda GBR

АНАЛИТИКА ГОНКИ

КУБОК МИРА СПРИНТ

КУБОК НАЦИЙ
6 3035 Елена Копылова 08.01.2016 19:44
Рейтинг: 0   0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Интересно, что Акимова, которая ногами была намного лучше всех на "Ижевской винтовке" только 42-ая ногами здесь, и последняя из наших. Так что не даром нашу первую четверку от отбора освобождали.
Хотя, опять же, хоть она и последняя из наших, но не очень далеко от них. Учитывая далекую стартовую группу и перерыв в стартах на Кубке Мира может еще прибавить.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
здесь высота, сборники круглый год гоные сборы проводят, а те, кто на Ижевской побеждает, может, и гор в глаза не видели, по крайней мере высотная подготовка слабее в разы - вот и не бежится
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
тут совсем другой "табак"
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Вот как раз Акимова и бегала в этом году на нескольких этапах и на IBU, и на Кубке Мира на высотах от 600м до 1450м, а в Рупольдинге всего-то 700м. И высотой-то назвать трудно.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
09.01.2016 10:06
Без Домрачевой у Скардино сезон не идет совсем.
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
09.01.2016 16:16
Юбилеи Рупольдинга
8.01.2016

Спринт 7.5 км, № 219
35 личный старт на КМ Дарьи Виролайнен

1 место, Франциска Хильдебранд, Германия
490 общий подиум на КМ женской сборной Германии
170 подиум в спринте на КМ женской сборной Германии

2 место, Габриэла Соукалова, Чехия
30 личный подиум на КМ женской сборной Чехии
Ссылка Рейтинг: 0   0 0
Биатлон | Новые сообщения