Биатлон | Новые фото

«За европейские награды будет серьезная борьба»


В «Жемчужине Сибири» всё готово к приему гостей и участников чемпионата Европы. Уже 21 февраля прибывает основная масса участников. Заявки подали 29 команд. Среди них – ведущие биатлонные державы: Россия, Германия, Норвегия, Франция. Некоторые сборные отказались участвовать в континентальном форуме, в основном из-за финансовых проблем.

В составе российской сборной готовятся к выступлению на чемпионате Европы Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Матвей Елисеев, Антон Бабиков, Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова и Виктория Сливко.

Среди титулованных зарубежных спортсменов ждём таких титулованных биатлонистов, как Михаил Рёш из Бельгии, чех Ярослав Соукуп, австриец Даниэль Мезотич, норвежец Александр Ус, Надежда Скардино из Белоруссии, Мириам Гесснер и Марен Хаммершмидт из Германии и другие.

Поэтому за награды всем придётся серьёзно бороться. Гонки ожидаются интересные. И соревнования проходными точно не будут, - сообщил журналистам на специальной пресс-конференции директор областного департамента по спорту и молодёжной политике Дмитрий Грамотин. 

 
 

«Топ-10» самых титулованных биатлонистов тюменского чемпионата Европы

«Топ-10» самых известных биатлонисток тюменского чемпионата Европы

Все новости тюменского ЧЕ

0 2135 Елена Копылова 11.02.2016 14:39
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума