Биатлон | Новые фото

Николай Круглов и Дмитрий Малышко приняли участие в благотворительном забеге "Бегущие сердца"

В воскресенье 29 мая Николай Круглов и Дмитрий Малышко приняли участие в благотворительном забеге "Бегущие сердца" в Москве. Организаторами мероприятия выступили Наталья Водянова и Полина Киценко, создавшие Фонд помощи детям "Обнаженные Сердца" и компания "Подиум маркет". 

Цель забега – собрать пожертвования на на создание сети бесплатных служб сопровождения для семей, воспитывающих детей с особенностями развития в возрасте от 0 до 6 лет. 

"Сегодня одержал маленькую победу над собой. Пробежал 10 км за 43 минуты. Считаю это неплохой результат, после 6-летнего перерыва. Но это не главное. Главное, вместе мы сделали огромное дело, а именно собрали беспрецедентную для нашей страны сумму - 37 млн.руб, которые будут направлены в фонд помощи детям с особенностями развития!!! Вот это настоящая победа!!!

Огромное спасибо организаторам и лично Полине Киценко за отличную идею и прекрасный праздник спорта и здорового образа жизни. Респект друзьям и всем тем, кто лично пришел поддержать этот проект. Вместе мы сможем больше," - написал Круглов на своей страничке в Facebook.
  
Среди титулованных участников были Александр Легков, Евгений Плющенко, Светлана Хоркина, Алексей Немов и другие.







1 4544 Елена Копылова 30.05.2016 19:49
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

красивые пакеты что в руках, надеюсь это детям
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Биатлон | Новые сообщения форума