Биатлон | Новые фото

Началась продажа билетов на "Гонку легенд"


До биатлонного фестиваля «Гонка легенд - звезды биатлона за мир» в Раубичах остался месяц. Самое время приобрести билеты на одно из самых интересных спортивных событий этой осени! 

Оценив в прошлом году аншлаг на фестивале и массу желающих попасть на трибуны, чтобы увидеть своих биатлонных кумиров, организаторы увеличили количество трибун и мест вдоль трассы. Это значит, что теперь у любителей биатлона есть еще больший выбор для наблюдения за увлекательными гонками. 

Можно следить за гонкой и стрельбой с различных трибун, можно находиться на расстоянии вытянутой руки от спортсменов и поддерживать их вдоль трассы, а можно приобрести билет категории VIP и оказаться в самом эпицентре гонок. С VIP-билетом вы получите доступ на обычно недоступную для болельщиков тренерскую "биржу", которая находится непосредственно рядом со стрельбищем и местом старта участников, а также к ряду других приятных и вкусных сюрпризов. Количество данных билетов сильно ограничено, поэтому не теряйте время!

Как и в прошлом году, вся выручка от продажи билетов пойдет на благотворительные цели. В этом раз помощь будет направлена в Гомельскую областную детскую клиническую больницу.

Свой приезд в Раубичи уже подтвердили многие легенды биатлона из десяти ведущих биатлонных стран. Ожидаются как прошлогодние звезды и победители гонок, так и новые, не менее легендарные, участники.

СХЕМА ТРИБУН И ТРАССА:

трибуны трасса_кривые_14corel.jpg

БИАТЛОННАЯ ЧАСТЬ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ:

10:00-12:00 Автограф-сессия с участниками "гонки легенд" в крытом тире.
12:00 Смешаная эстафета для представителей СМИ. 
13:00 Пристрелка.
13:45 Масс-старт, женщины.
14:15 Масс-старт, мужчины.
14:30 Смешаная эстафета команд училищ Олимпийского резерва. 
15:45 Смешанная эстафета.
16:45 Церемония награждения.

В самое ближайшее время появится и информация о других мероприятиях и развлечениях в рамках фестиваля. 

"Белорусская гостиная", значительно большее количество точек питания, детский городок, зоны для занятия спортом, в том числе и тир, где можно будет оценить свои биатлонные стрелковые умения - даже и не думайте отказываться от приглашения Дарьи Домрачевой!

Федерация биатлона Беларуси

0 4022 Елена Копылова 20.08.2016 11:46
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума