Биатлон | Новые фото

В Минске легенды биатлона пообщались с детьми и посадили деревья

В столицу Белоруссии слетелись десятки именитых биатлонистов прошлых лет из разных стран. Сегодня здесь во второй раз состоится «Гонка легенд».  

Год назад вырученные от продажи билетов средства пошли на строительством детского хосписа «Лесная поляна», который сейчас уже готов и функционирует. Семнадцатого сентября его посетили звёзды мирового биатлонисты и журналисты.

В рамках мероприятия россиянки Ольга Зайцева и Анна Богалий, Юрий Кашкаров, Сергей Рожков, Николай Круглов и Виктор Майгуров, француженки Сандрин Байи и Мари-Лор Брюне, Кати Вильхельм из Германии, норвежец Халвар Ханневольд и многие другие вместе с детьми из хосписа, для которых событие стало невероятным праздником, посадили именные деревья. У многих атлетов в глазах стояли слёзы.

Также они внимательно осмотрели «Лесную поляну», на строительство которой на «Гонке легенд-2015» было заработано около ста тысяч долларов. На благие цели пойдут вырученные средства и в этот раз. Деньги направят на помощь Гомельской областной детской клинической больнице.




 














Часть вырученных средств от продаж будет направлена на лечение Артема Тимофеева, о котором уже писал наш сайт. 

Дарья Домрачева сообщила, что не будет присутствовать на «Гонке легенд» в Раубичах, а также о том, что выступила в качестве дизайнера коллекции одежды и сувениров для мероприятия.

«Должна сказать, что сама присутствовать в Раубичах 18-го сентября не смогу. Вы знаете причину и мне кажется, что она достаточно уважительная, чтобы обойтись без комментариев. Но я буду с вами и буду переживать!

На протяжении последних двух месяцев я готовила биатлонный сюрприз для зрителей от себя лично. Специально для мероприятия разработала коллекцию одежды и сувениров. Это мой первый такой опыт, и я волнуюсь, конечно. Надеюсь, что мои креативные идеи придутся вам по вкусу.

Часть вырученных средств от продаж будет направлена на лечение Артема Тимофеева. Малышу 2,5 года, он борется с диагнозом ДЦП (тетрапарез) и дышит через трахеостому в горле», – написала Домрачева.

Также Дарья запостила несколько фото, представляющих изделия из ее коллекции.

Коллекция 1

Коллекция 2

Коллекция 3

Коллекция 4

Агентство спортивных новостей «Тюменская арена»

Сайт Дарьи Домрачевой

Фото СБР

0 1972 Елена Копылова 18.09.2016 12:00
Рейтинг: +1 +2 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Биатлон | Новые сообщения форума